Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у мужа падает во время секса

Девочки, такая проблема: у мужа хорошая эрекция , как всегда впрочем. Начинаем "любиться" , и через некоторое время у него ослабевает член (прямо во мне!). конечно приходится все прекращать. Вижу - он в удручении.. я конечно ничего не говорю (да и честно говоря, не знаю - что тут сказать!) на следующий раз вроде снова все нормально. Было такое уже два раза. ((( Живем с ним 13 лет, конечно это хороший срок. и я б наверно даже понимала, еслиб ваще не встал у него допустим в какой то момент на меня))). но ведь встает! и там - падает(((. ниче не пойму. может ктото чтото посоветует?
Елена Белоглазова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
Елена БелоглазоваВ ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
ну я думаю тогда бы не было совсем ни эрекции, ни ласк, ни вообще желания наверно
АлексаВ ответ на Елена Белоглазова
Елена Белоглазова
ну я думаю тогда бы не было совсем ни эрекции, ни ласк, ни вообще желания наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я думаю тогда бы не было совсем ни эрекции, ни ласк, ни вообще желания наверно

Не факт совсем!
Елена БелоглазоваВ ответ на Алекса
Алекса
ну я думаю тогда бы не было совсем ни эрекции, ни ласк, ни вообще желания наверно

Не факт совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда не знаю прям...Неужели будет хотеть секса и стремиться к нему с нежеланной женщиной?
АлексаВ ответ на Елена Белоглазова
Елена Белоглазова
Ну тогда не знаю прям...Неужели будет хотеть секса и стремиться к нему с нежеланной женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда не знаю прям...Неужели будет хотеть секса и стремиться к нему с нежеланной женщиной?

Ну это на уровне подсознания происходит секса то он хочет Но видимо на Вашем месте другую женщину представляет себе вот и падает в ответственный момент!А вообще сводите его к врачу
Елена БелоглазоваВ ответ на Алекса
Алекса
Ну тогда не знаю прям...Неужели будет хотеть секса и стремиться к нему с нежеланной женщиной?

Ну это на уровне подсознания происходит секса то он хочет Но видимо на Вашем месте другую женщину представляет себе вот и падает в ответственный момент!А вообще сводите его к врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ответ. Задумалась
Алексей Богатырёв
Было у меня такое когда перепьешь
АлексаВ ответ на Алексей Богатырёв
Алексей Богатырёв
Было у меня такое когда перепьешь
СсылкаПожаловаться
Было у меня такое когда перепьешь

Чегой то вроде молодой!))
Алексей БогатырёвВ ответ на Алекса
Алекса
Было у меня такое когда перепьешь

Чегой то вроде молодой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда спать очень охото а тут еще и она давай давай. Ну вроде сначала все получаеться а потом прям не охота
АлексаВ ответ на Алексей Богатырёв
Алексей Богатырёв
когда спать очень охото а тут еще и она давай давай. Ну вроде сначала все получаеться а потом прям не охота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда спать очень охото а тут еще и она давай давай. Ну вроде сначала все получаеться а потом прям не охота


Ленивый ты Алёша))
гуцул на колесахВ ответ на Алекса
Алекса
когда спать очень охото а тут еще и она давай давай. Ну вроде сначала все получаеться а потом прям не охота


Ленивый ты Алёша))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня потенция отличная, но даже с одного бокала вина отключается все, при чем наглушняк, кер расшевелишь
АлексаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
у меня потенция отличная, но даже с одного бокала вина отключается все, при чем наглушняк, кер расшевелишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня потенция отличная, но даже с одного бокала вина отключается все, при чем наглушняк, кер расшевелишь

Это плохо!ибо некоторые дамы тока со спиртным раскачиваются))
гуцул на колесахВ ответ на Алекса
Алекса
у меня потенция отличная, но даже с одного бокала вина отключается все, при чем наглушняк, кер расшевелишь

Это плохо!ибо некоторые дамы тока со спиртным раскачиваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я женат), так что дамы другие какие бы они супер-пупер не были мне не нужны)
АлексаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
я женат), так что дамы другие какие бы они супер-пупер не были мне не нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я женат), так что дамы другие какие бы они супер-пупер не были мне не нужны)

Так респект Вам!
Елена БелоглазоваВ ответ на Алексей Богатырёв
Алексей Богатырёв
Было у меня такое когда перепьешь
СсылкаПожаловаться
ну он вообщето трезвый был. Если выпьет у него наоборот начинается долгий стояк, и кончить долго не может, все стоит и стоит))))
Елена Белоглазова
ну он вообщето трезвый был. Если выпьет у него наоборот начинается долгий стояк, и кончить долго не может, все стоит и стоит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины - загадки
Алексей Богатырёв
Было у меня такое когда перепьешь
СсылкаПожаловаться
не пейте леша!!!
Алексей БогатырёвВ ответ на Алексей Богатырёв
Алексей Богатырёв
Было у меня такое когда перепьешь
СсылкаПожаловаться
могу вам лично доказать!!!
Василиса
Пусть к врачу сходит.
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть к врачу сходит.
СсылкаПожаловаться
Почему к врачу?
ВасилисаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Почему к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаете к ветеринару?
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
предлагаете к ветеринару?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбаюсь! Тогда уж сразу к палачу....
Долорес Клейборн
А давно у него такая напасть? Если это не очень долго продолжается, просто переждите некоторое время - вполне возможно, все наладится. А если это не проходит - к врачу.
Елена Белоглазова
да нет, недавно, вот буквально в субботу такое было и вчера. я еще вот надеюсь что мож это связано с ремонтом , который на нас навалился как стихийное бедствие. Мож не может никак отключиться от забот? очень мне хочется на это надеяться))) а не думать, что дело во мне(((
Елена Белоглазова
да нет, недавно, вот буквально в субботу такое было и вчера. я еще вот надеюсь что мож это связано с ремонтом , который на нас навалился как стихийное бедствие. Мож не может никак отключиться от забот? очень мне хочется на это надеяться))) а не думать, что дело во мне(((
СсылкаПожаловаться
Очень может быть. Спросите у мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем