Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа поехала крыша после стентирования

Мужу 64 года, делает вечно долги, то небольшие, то крупные суммы. За что и кому не признается. только орет или повторяется, что ему плохо.пенсионер своих денег нет.я пока работаю. Как его остановить не знаю,но надоел жутко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Мария Солдатова
прекратить закрывать его долги
Людмила Мельникова
Не давайте ему денег своих..делов-то!
Скажите: нет, не дам. Пусть орет.
ольга пестова
где он долги делает?
Пила Двуручная
Всем скажите, чтоб ему не давали и что не будете возвращать и это на их совести - так как он больной человек!
АнонимВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Всем скажите, чтоб ему не давали и что не будете возвращать и это на их совести - так как он больной человек!
СсылкаПожаловаться
Вы верно сказали, похоже на болезнь.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы верно сказали, похоже на болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно гоните его на работу!..
Нюра
Играет в карты или в автоматы!
Аноним
сидит в ступоре, молчит как в штаны наложил, начинает умирать. его кредиторы домой приходят.каждый раз коснется, что в последний раз. У меня вопрос может кто сталкивался с таким? Может это психическое заболевание?
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
сидит в ступоре, молчит как в штаны наложил, начинает умирать. его кредиторы домой приходят.каждый раз коснется, что в последний раз. У меня вопрос может кто сталкивался с таким? Может это психическое заболевание?
СсылкаПожаловаться
слава богу догадалась) конечно, он реально "помирать" собрался, себя жалеет и позволяет себе все что хочется, его к психиатру надо заманить любыми способами.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
сидит в ступоре, молчит как в штаны наложил, начинает умирать. его кредиторы домой приходят.каждый раз коснется, что в последний раз. У меня вопрос может кто сталкивался с таким? Может это психическое заболевание?
СсылкаПожаловаться
что значит - "за что и кому не знаю", но "кредиторы домой приходят"? вот и спросите у кредиторов - кому и за что..
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
сидит в ступоре, молчит как в штаны наложил, начинает умирать. его кредиторы домой приходят.каждый раз коснется, что в последний раз. У меня вопрос может кто сталкивался с таким? Может это психическое заболевание?
СсылкаПожаловаться
я бы вот тоже с удовольствием всю зп кидывала бы на что-нибудь)))) эхеееей!))) только наглости не имею детей без фруктов оставлять)))) Можно ли назвать отсутствие совести заболеванием? - трудно сказать, доумаю лучше реально к специалистам обратиться))
sova
А что такое стентирование?
АнонимВ ответ на sova
sova
А что такое стентирование?
СсылкаПожаловаться
операция на сосудах сердца при ИБС.Принмает кучу лекарств.
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
операция на сосудах сердца при ИБС.Принмает кучу лекарств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы связываете эту операцию с бесконтрольной тратой денег?
Яковлева Анна
он в долг берет, чтобы ландыши тебе купить??
МУР ка
а стенты здесь причём?
Аноним
Ландыши не приносит. Возникают долги, за что не признается. "любовницы нет, в карты не играю".
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Ландыши не приносит. Возникают долги, за что не признается. "любовницы нет, в карты не играю".
СсылкаПожаловаться
Играет
ПрасковьяВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет написала, что не играет, любовницы нет
ПрасковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Ландыши не приносит. Возникают долги, за что не признается. "любовницы нет, в карты не играю".
СсылкаПожаловаться
Мне уже стало интересно куда уходят эти большие деньги.
ИринаВ ответ на Прасковья
Прасковья
Мне уже стало интересно куда уходят эти большие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько большие? У него миллионная пенсия,что ль?)
ПрасковьяВ ответ на Ирина
Ирина
Насколько большие? У него миллионная пенсия,что ль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вечно долги, то небольшие, то крупные суммы.

Это слова автора
Полупроводница с картиной
У моей бабушки после шунтирования деменция началась. Альцгеймер. Деньги,вещи ворует,прячет,с дедушкой ругается.
Полупроводница с картиной
У моей бабушки после шунтирования деменция началась. Альцгеймер. Деньги,вещи ворует,прячет,с дедушкой ругается.
СсылкаПожаловаться
у моего деда было похожее( это очень страшно(
Полупроводница с картиной
У моей бабушки после шунтирования деменция началась. Альцгеймер. Деньги,вещи ворует,прячет,с дедушкой ругается.
СсылкаПожаловаться
Да, настораживает, что стеснения, стыда или раскаяния никакого."А что тут такого? ну вот потратил! " Иногда рассказывает сказки как его обманули.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем