Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа появилась фанатка

Моего супруга недавно пригласили в родной университет, прочитать лекцию на проф тему. Так вот, после этой лекции у него появилась студентка- фанатка. Сначала нашла его в соцсетях, стала писать сообщения со странными вопросами - как поступить в той или иной ситуации, потом стала рассказывать о своей личной жизни. Неожиданно стала стучаться в друзья ко мне, к свекрови, свекрови вообще сочинила историю, что она была ее ученицей ( свекровь - учитель), хотя женщина еще в здравом уме, всех учеников помнит. Сейчас продолжает написывать мужу, он в общем уде и отвечает неохотно, сам не рад, что связался, но нагрубить не может. В общем активность нездоровая, но по сути продъявить нечего. Игнорировать тоже получается плохо, человек явно не в адеквате. Не знаю даже, как быть.
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Белоснежная снежинка
Задавите её интилектом☺
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем