Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа постоянная любовница

Добрый день. Подскажите  хоть что-нибудь, я совсем запуталась. Мы  вместе уже 15 лет.из них 10 в браке. Узнаю что муж завел себе фею, по детализации звонков. Когда начала разговор на эту тему он говорит что я все надумала, нафантазировала. Вроде как жили так и будем жить. Но чем дальше идет время, тем становится все хуже. Он просто издевается надо мной говоря, что бы я жила в страхе, то уйдет то не уйдет, то расходимся, то нерасходимся. Я уж было собрала вещи, но он меня останавливает. Потом опять говорит, что мол вещи собрала, я сама все разрушаю, не разбирай а то придется уходить. По поводу жилья- квартира его куплена до брака, но в браке купили еще одну (ее сдаем). Все пугает что все будем делить пополам.  И так вот и живем. Знаю что врет. Что делать, помогите. Хочу сохранить семью. Ребенок один 13 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
MAKITA-2018
надо грохнуть любовницу,выходите на тропу войны))
Marija FisherВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
надо грохнуть любовницу,выходите на тропу войны))
СсылкаПожаловаться
Так он новую заведет. Всех не перебьет. Проще уже супруга в "космос" отправить. Имущество делить не надо и баб посторонних "грохать" каждый раз не придется.)
MAKITA-2018В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Так он новую заведет. Всех не перебьет. Проще уже супруга в "космос" отправить. Имущество делить не надо и баб посторонних "грохать" каждый раз не придется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.но обычно ж тут во всем любовница виновата,их и кислотой и зеленкой,,а они все живут)))
aqua
Уууууу, замечательная семья, продолжайте прогибаться под своего кобелину, авось, ну свалит)
АнонимВ ответ на aqua
aqua
Уууууу, замечательная семья, продолжайте прогибаться под своего кобелину, авось, ну свалит)
СсылкаПожаловаться
Ну а как себя вести то? Пробовала по разному, и хорошо9уси -пуси) и отстранялась... В итоге сейчас разговариваем хоть нормально.
Аноним
Ну а как себя вести то? Пробовала по разному, и хорошо9уси -пуси) и отстранялась... В итоге сейчас разговариваем хоть нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Автор, я искренне не понимаю таких женщин, которые готовы сохранить так называемую семью, только бы остаться при штанах в доме. Мужчина должен улучшать вашу жизнь во всех аспектах, а иначе зачем это совместное мучение?
Хотите продолжать - живите своей жизнью, как соседи, будет вам видимость семьи.
aqua
Не свалит)
Anna AvonarThiS
Так есть любовница, или нет? Может, у Вас навязчивая идея?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Так есть любовница, или нет? Может, у Вас навязчивая идея?
СсылкаПожаловаться
Любовница есть, знаю номер и имя
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Любовница есть, знаю номер и имя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае, Ваш муж над Вами реально издевается. Для чего Вам ТАКАЯ семья? Либо утихайте и миритесь со всем молча, чтобы не травмировать ребенка, но это уже будут исключительно Ваши проблемы и жаловаться нечего. Либо разрывайте порочный круг, пока Ваш ребенок-подросток не превратился с Вами двумя в невростеника.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Любовница есть, знаю номер и имя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, порядковый номер любовницы?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В смысле, порядковый номер любовницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б знала порядковый, давно ушла бы от него
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Если б знала порядковый, давно ушла бы от него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он не говорит? Кремень...
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А он не говорит? Кремень...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отпирается как может, да трус он, да на фиг мне это надо было знать....
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Отпирается как может, да трус он, да на фиг мне это надо было знать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мой взгляд, он тупо прикалывается..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На мой взгляд, он тупо прикалывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Над своей семьей? Шутите....
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Над своей семьей? Шутите....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы предъявили ему фею (которую вычислили по детализации звонков), он решил вас проучить..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы предъявили ему фею (которую вычислили по детализации звонков), он решил вас проучить..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот урок подорвал мое здоровье и психику
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Этот урок подорвал мое здоровье и психику
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смените реакцию. Он вас пугает, а вы рассмейтесь. Ну, не знаю.. что-нибудь, типа: "Ну, ты напугал ежа голой....!"
Honney Pot
во первых как вы собираетесь сохранять семью с человеком, который по вашим словам над вами издевается? зачем?
во вторых должно быть и его желание сохранить семью, иначе ничего не выйдет. ему то оно надо?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
во первых как вы собираетесь сохранять семью с человеком, который по вашим словам над вами издевается? зачем?
во вторых должно быть и его желание сохранить семью, иначе ничего не выйдет. ему то оно надо?
СсылкаПожаловаться
Он морально издевается , хочет чтоб я ушла первая и не быть виноватым. Грозился подать на развод еще 2 месяца назад. Но ...ничего
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он морально издевается , хочет чтоб я ушла первая и не быть виноватым. Грозился подать на развод еще 2 месяца назад. Но ...ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы собираетесь сохранять семью с человеком который семью с вами не хочет?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Он морально издевается , хочет чтоб я ушла первая и не быть виноватым. Грозился подать на развод еще 2 месяца назад. Но ...ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпяды да трусы они. мой все сравнивал меня с любовницами, достал. сам ушел снимать квартиру. но вещи свои не забрал.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
во первых как вы собираетесь сохранять семью с человеком, который по вашим словам над вами издевается? зачем?
во вторых должно быть и его желание сохранить семью, иначе ничего не выйдет. ему то оно надо?
СсылкаПожаловаться
Видимо не надо, его все устраивает
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо не надо, его все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам такой муж? Его наглости нет предела... "хочет чтоб я ушла первая и не быть виноватым"- Просто диву даюсь.... Вы ни в чём не виноваты. Хочет чтоб ушла-уходите. Вы загнали себя в такое положение своими уступками,а мужа распустили дальше некуда. Примите решение или терпите издевательства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем