Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа постоянная любовница2

До этого создавала тему про своего мужа, хочу написать продолжение и узнать Ваше мнение. Сейчас по проишествии небольшого периода, отношения все больше охладевают. Он отдаляется все больше и больше от меня. Что делать? Я не скандалю, не ругаюсь, не вспоминаю о любовнице. У нас какие-то непонятные отношения. Он все грозится развестись, уйти и все такое прочее, но продолжает жить со мной и дочкой. Неговорит ни куда идет ни чем будет заниматься и вообще делает все что ему надо. Но по прежнему хорошо скрывает и шифруется. Как мне себя вести в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
АликаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и это не могу понять.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели он не озвучил причину развода?
АнонимВ ответ на Алика
Алика
Неужели он не озвучил причину развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего конкретно не говорит, то устал от меня, то надоело ему так жить, то види телт деньги зарабатывал только он9Хотя я ни одного дня не сидела дома)
АликаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего конкретно не говорит, то устал от меня, то надоело ему так жить, то види телт деньги зарабатывал только он9Хотя я ни одного дня не сидела дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж, все так не конкретно. Основная причина где?. Еще раз повторюсь, выясните все претензии, пока не научитесь разговаривать, ничего не узнаете о его желаниях. Что он хочет изменить, что хочет видеть в Вас.
Поругайтесь, поскандальте, но выясните все конкретно. Тогда и решите, сможете ли Вы все это принять, чтобы сохранить Ваш брак.
NatalyВ ответ на Алика
Алика
Есть же причина такого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть. он повел себя фигово, она прогнулась. вместо того, чтоб пресечь. и дальше по нарастающей.
Василий Васильевич
Выгнать его, сам потом вернётся)))
Светлана )
Поменьше на него вниимания.Накрасилась,оделась и пошла.Пришла довольная и веселая,пусть даже и в одного в парке гуляла,а на душе на...ли.
Николай Трофимов
Если вас ахается - надо успокоится и жить дальше)
Фаворина Елена
Автор! Вы хотите сохранить семью?! А как можно сохранить то, чего уже нет? Он всё равно уйдёт. Совет: принять это, научиться жить БЕЗ него, постепенно устраивать свою жизнь (опять же без него). Другого быть не может. Насильно мил не будешь.
Виталий Корыстов
Не слушайте этот вышенаписанный бред.
Муж с Вами, потому что он до конца не решил, уходить или нет. Возможно любовница тянет недостаточно сильно. Привязанность к дочке тоже имеет место. От хорошей жены к любовницам не бегают, что ему не хватает в семье, неуютно и некомфортно. Попробуйте хотя бы подумать в направлении того, что вы можете сделать для него? Как сделать так, чтобы ему хотелось приходить домой? Уверен, что Вы знаете, что можно сделать. Делайте.
Развестись недолго, всегда успеете.
Виталий Корыстов
Не слушайте этот вышенаписанный бред.
Муж с Вами, потому что он до конца не решил, уходить или нет. Возможно любовница тянет недостаточно сильно. Привязанность к дочке тоже имеет место. От хорошей жены к любовницам не бегают, что ему не хватает в семье, неуютно и некомфортно. Попробуйте хотя бы подумать в направлении того, что вы можете сделать для него? Как сделать так, чтобы ему хотелось приходить домой? Уверен, что Вы знаете, что можно сделать. Делайте.
Развестись недолго, всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Видимо да, он сам еще ничего не решил, я как то спрашивала что ему нехватает в наших отношениях, но он только сказал что незнает и все. Как бы я ни старалась его разговорить, он молчит. Такое ощущение что я должна сама догадаться, и если это получится и я это найду , то он останется со мной.
Виталий КорыстовВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо да, он сам еще ничего не решил, я как то спрашивала что ему нехватает в наших отношениях, но он только сказал что незнает и все. Как бы я ни старалась его разговорить, он молчит. Такое ощущение что я должна сама догадаться, и если это получится и я это найду , то он останется со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гадайте. Просто восстанавливайте отношения.
Виталий Корыстов
не гадайте. Просто восстанавливайте отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он не идет ни на разговор, ни на интим
Виталий КорыстовВ ответ на Аноним
Аноним
Так он не идет ни на разговор, ни на интим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мне Вас учить, как завоевать мужчину) Не надо напролом лезть, начните издалека. Проявите участие, приготовьте особенный ужин, проявите интерес к его делам и пр.
Виталий Корыстов
не мне Вас учить, как завоевать мужчину) Не надо напролом лезть, начните издалека. Проявите участие, приготовьте особенный ужин, проявите интерес к его делам и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он редко задерживается дома на час, говорит работы много, приходит перекусит, переоденется и уходит опять
Виталий КорыстовВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо да, он сам еще ничего не решил, я как то спрашивала что ему нехватает в наших отношениях, но он только сказал что незнает и все. Как бы я ни старалась его разговорить, он молчит. Такое ощущение что я должна сама догадаться, и если это получится и я это найду , то он останется со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гадайте. Просто восстанавливайте отношения.
киса
Ваш мужчина давно уже Вас не любит и не уважает, судя по Вашим словам, Вы что тряпка сидеть и ждать пока он определится, полюбите себя!!!
Ксения 777
Перебесится - если его любовница пошлет. Любовница сейчас в ожидании, что вы пошлете или он сам уйдет..Говорю как любовница...Жена моего 7 лет ждала когда я пошлю и дождалась...
Только вопрос зачем это вам? ОН ВАС НЕ УВАЖАЕТ!!! а это больнее чем не любит...Даже если не будет ходить на лево , он никогда уже не будет вами восхищаться, любить, уважать...
Послать его на...... однозначно, алементы тянуть, а там и другого человека встретите, достойного....
АнонимВ ответ на Ксения 777
Ксения 777
Перебесится - если его любовница пошлет. Любовница сейчас в ожидании, что вы пошлете или он сам уйдет..Говорю как любовница...Жена моего 7 лет ждала когда я пошлю и дождалась...
Только вопрос зачем это вам? ОН ВАС НЕ УВАЖАЕТ!!! а это больнее чем не любит...Даже если не будет ходить на лево , он никогда уже не будет вами восхищаться, любить, уважать...
Послать его на...... однозначно, алементы тянуть, а там и другого человека встретите, достойного....
СсылкаПожаловаться
Вот я и в тупике- если уйдешь, вдруг буду думать что могла бы сохранить, не уйду- опять думать, может зря ушла
Ксения 777
Чья квартира? его или ваша? Если ваша - вещи соберите и пните за дверь...Скажите: раз ты не знаешь чего хочешь, то я решила за двоих...Уйдет, подумает, с любовницой бытовуха начнется и приползет, а вот тогда и попляшете...Женщина, милая, не живите добровольно в таком аду!!!! Если этот мужчина ваш - он будет ваш....
АнонимВ ответ на Ксения 777
Ксения 777
Чья квартира? его или ваша? Если ваша - вещи соберите и пните за дверь...Скажите: раз ты не знаешь чего хочешь, то я решила за двоих...Уйдет, подумает, с любовницой бытовуха начнется и приползет, а вот тогда и попляшете...Женщина, милая, не живите добровольно в таком аду!!!! Если этот мужчина ваш - он будет ваш....
СсылкаПожаловаться
Квартира его, но есть и наша общая купленная в браке, она сдается. Наверно и боюсь того что если уйдет и ему там будет лучше
АнонимВ ответ на Ксения 777
Ксения 777
Чья квартира? его или ваша? Если ваша - вещи соберите и пните за дверь...Скажите: раз ты не знаешь чего хочешь, то я решила за двоих...Уйдет, подумает, с любовницой бытовуха начнется и приползет, а вот тогда и попляшете...Женщина, милая, не живите добровольно в таком аду!!!! Если этот мужчина ваш - он будет ваш....
СсылкаПожаловаться
Я уже так устала, так вымотана морально, это длиться уже восьмой месяц......
Ксения 777
Да будет ему лучше месяц, ну два, а потом приползет!!!!
АнонимВ ответ на Ксения 777
Ксения 777
Да будет ему лучше месяц, ну два, а потом приползет!!!!
СсылкаПожаловаться
У него там серьезные чувства"любовь" видела смс признание-люблю скучаю, немогу, незабываю не на минутку и все в том же духе
Ксения 777
ОЙ!!! Все это и у меня было , любил , скучал, писал, ее на х... посылал, бил, маме своей сказал, что только я, а не жена.... И сейчас с женой.... А если чувства у них на всю жизнь, то вам там только хуже будет... Вы нужны здоровая себе и своему ребенку...
Ксения 777
Только что прочла, что это длится восем месяцев... Это еще фигня , я со своим таскалась 7 лет, и его жена ждала 7 лет, когда он образумится.. Вы этого хотите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем