Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа постоянная любовница 3

Уже 3-тья тема про моего мужа и его роман на стороне, который  Все еще продолжается. Свекровь все знает его покрывает. Много работает и тому подобное устает. Но еще тут я подозреваю дело в том, что свекровь то вроде как дает ему погулять-мол погуляй а из семьи не уходи. А он обманывает, и меня эта ложь во спасении не понятно чего просто убивает. Дочка плачет-говорит что хочет жить с нами со всеми. Он все так же ведет себя по хамски с издевками. Чаще стал попрекать деньгами, мол ты мало зарабатываешь. Думай как заработать больше, это было сказано сегодня. А вчера он опять был с ней. Звонила-трубку не брал, потом стал недоступен. Спросила где был-ответил что шлялся и каждый раз  с новыми. И сказал хорошо что дома еще сплю.А сегодня с утра  прям обнял  крепко и долго. Понимаю что это чувство вины с его стороны. И выгнать нет сил, еще не готова, и оставить все так и ждать когда перебесится-тоже не могу. Я знаю что ждет  когда я решу видимо за него. Но правда ночует дома. Со свекровью стараюсь вести себя нормально, с дочкой ходим помогать на дачу(да, дача написана на него и он считает ее нашей), а ведь если меня с дочкой там не будет, а ктож будет на даче работать?-его слова. Да она ему и на фиг не нужна эта дача.Сейчас свекровь собирается в санаторий на 10 дней, собирается идти к ней жить и за котом ходить. Я ему сказала что смысла нет идти жить к маме по причине его постоянного отсутствия дома, кроме как ночью. Вроде согласился. Так его дома не бывает, придется все равно мне и дочке. Так мало того- свекровь работает уборщицей и мне придется ходить убираться за нее, после своей работы. Вообщем оба нерешительные- ни он ничего не решает только обзывает мол ты д*ра( я так понимаю я должна просто закрыть глаза рот и уши на его левые похождения и сохранить семью)  Да кстати свекровь вот скзала - ну если ты так реагируешь на это, то брось его, может мол где-то ходит твоя половинка) Я на перепутье. Все запутано до ужаса. Устала, обессилила. Извините за сумбур. Спрашивайте ечли что непонятно.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Екатерина Нечаева
Выгнать не готовы? Ждете пока вас наградит болячками. Вас и вашего ребенка. В одной ванне моетесь и на одном толчке сидите. Не противно? Все устраивает? За ним все стирать ещё и убирать. Пускай бабы его обстирывают. Да и свекровь хороша. Она права конечно что бы бросили его.
АнонимВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Выгнать не готовы? Ждете пока вас наградит болячками. Вас и вашего ребенка. В одной ванне моетесь и на одном толчке сидите. Не противно? Все устраивает? За ним все стирать ещё и убирать. Пускай бабы его обстирывают. Да и свекровь хороша. Она права конечно что бы бросили его.
СсылкаПожаловаться
Так люблю его. С ним плохо и без него плохо...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Так люблю его. С ним плохо и без него плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда вы ложитесь в кровать после другой женщины вы его тоже любите?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
а когда вы ложитесь в кровать после другой женщины вы его тоже любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне противен, секса с ним нет, он нехочет
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне противен, секса с ним нет, он нехочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так усыновите его тогда!
магазины,хобби подруги!!отвлекитесь-займитесь собой!у вас будет меньше времени думать о нем-может познакомитесь с кем то!!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне противен, секса с ним нет, он нехочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вами что-то не так. Читайте, что вы пишите:
Люблю его. Он мне противен, Секса нет потому, что он не хочет.
Вам, дорогая, в себе разобраться надо, со своей психикой.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
С вами что-то не так. Читайте, что вы пишите:
Люблю его. Он мне противен, Секса нет потому, что он не хочет.
Вам, дорогая, в себе разобраться надо, со своей психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже и незнаю как себя с ним вести. Пробовала все- и хорошо к нему относилась, да так собственно было и всегда. Дома чисто, убрано, что кушать есть, дочь при мне. Выгляжу хорошо. И игнорировала. У него даже чувства вины по моему вообще нет. Как говорит-мы нормально живем. Хотя ставит в упрек то что я его не уважала и не любила. Если сейчас поставить его перед выбором-он выберет ее
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже и незнаю как себя с ним вести. Пробовала все- и хорошо к нему относилась, да так собственно было и всегда. Дома чисто, убрано, что кушать есть, дочь при мне. Выгляжу хорошо. И игнорировала. У него даже чувства вины по моему вообще нет. Как говорит-мы нормально живем. Хотя ставит в упрек то что я его не уважала и не любила. Если сейчас поставить его перед выбором-он выберет ее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть выберет. Пусть хоть кто-то из вас счастливым будет. Мне особенно дочку вашу жаль.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Пусть выберет. Пусть хоть кто-то из вас счастливым будет. Мне особенно дочку вашу жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не могу я его отпустить, умом понимаю-но мы сним столько вместе прошли. столько пережили, и нищету, и жизнь со свекровью, и его запои, и потом так трудно своим горбом зарабатывали на квартиры машины и в кредитах жили.как так взять все и разрушить все 15 лет совместной жизни ? все что было . И все что я из него слепила нормального мужика- выучился на права и получил вторую профессию. Теперь и зарабатывать стал больше и времени больше появилось, да еще и на второй работе типо того работает, но я проверяла, его там нет, звонила спрашивала где он, говорит матом в п****де (извините)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да не могу я его отпустить, умом понимаю-но мы сним столько вместе прошли. столько пережили, и нищету, и жизнь со свекровью, и его запои, и потом так трудно своим горбом зарабатывали на квартиры машины и в кредитах жили.как так взять все и разрушить все 15 лет совместной жизни ? все что было . И все что я из него слепила нормального мужика- выучился на права и получил вторую профессию. Теперь и зарабатывать стал больше и времени больше появилось, да еще и на второй работе типо того работает, но я проверяла, его там нет, звонила спрашивала где он, говорит матом в п****де (извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ждите, когда сам выгонит. У него уважения к вам нет, заслужили. Терпил не уважают.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну ждите, когда сам выгонит. У него уважения к вам нет, заслужили. Терпил не уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но я делаю вид что ничего незнаю.... живу как и раньше. правда все совсем не так.Может зря
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так люблю его. С ним плохо и без него плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребенок. Ей каково? Она уже вас обоих ненавидет.
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Так люблю его. С ним плохо и без него плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во вы даете
ольга караваеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так люблю его. С ним плохо и без него плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не любите его, невозможно любить когда тебя так унижают каждый день. Вы любите то что было когда то, ваши фантазии. И дочь ваша потом эту модель поведения в семье примет как должное. Я не вправе вам советовать как поступить, терпеть или бросить все. Но если решитесь уйти, то для начала остыньте и все хорошенько просчитайте, ройте носом землю, ищите грамотного юриста. Отсудите себе все что принадлежит вам по праву. Не предупреждайте его, ведите себя как обычно и с его мой тоже.
АнонимВ ответ на ольга караваева
ольга караваева
Вы не любите его, невозможно любить когда тебя так унижают каждый день. Вы любите то что было когда то, ваши фантазии. И дочь ваша потом эту модель поведения в семье примет как должное. Я не вправе вам советовать как поступить, терпеть или бросить все. Но если решитесь уйти, то для начала остыньте и все хорошенько просчитайте, ройте носом землю, ищите грамотного юриста. Отсудите себе все что принадлежит вам по праву. Не предупреждайте его, ведите себя как обычно и с его мой тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы правы, наверно уже не люблю. Я хотела бы вернуть то что было. Того человека, родного, любимого мной. Но он стал чужим. Он на самом деле оказался не таким как ясебе его представляла. На мне были розовые очки. Понимаю что прошлого не вернуть.
Бу
тряпка
Анастасия
ну уходи от него!оставь его другой даме!уважай себя!а то ты как домработница!кто везет того и погоняют!
лидуся горячкина
Даю вам пинок под зад, чтоб уже решились уйти. Не забудьте на раздел имущества подать
НатальяВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Даю вам пинок под зад, чтоб уже решились уйти. Не забудьте на раздел имущества подать
СсылкаПожаловаться
Не примет она пинок. Так и будет дальше, пока он не приведет любовницу, а ее выставит.
*Дама с закидонами*
не готова выгнать? сама загуляй,все равно ты для него #еровая всегда будешь,а так хоть годы не зря прошли)
Катастрофа Боярская
Дура ты полнейшая! Даже спрашивать не хочется. Не понимаю,как бывают такие набитые дурыыы
Снежана Муравьева
второго рожай
АнастасияВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
второго рожай
СсылкаПожаловаться
зачем ?что б на ее шее было 2 детей,свекровь,муж и все его любовницы?
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Снежана Муравьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ааа...
ну если только так!!а потом будет новый пост:меня он козел такой бросил с двумя детьми!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем