Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа постоянная любовница 3

Уже 3-тья тема про моего мужа и его роман на стороне, который  Все еще продолжается. Свекровь все знает его покрывает. Много работает и тому подобное устает. Но еще тут я подозреваю дело в том, что свекровь то вроде как дает ему погулять-мол погуляй а из семьи не уходи. А он обманывает, и меня эта ложь во спасении не понятно чего просто убивает. Дочка плачет-говорит что хочет жить с нами со всеми. Он все так же ведет себя по хамски с издевками. Чаще стал попрекать деньгами, мол ты мало зарабатываешь. Думай как заработать больше, это было сказано сегодня. А вчера он опять был с ней. Звонила-трубку не брал, потом стал недоступен. Спросила где был-ответил что шлялся и каждый раз  с новыми. И сказал хорошо что дома еще сплю.А сегодня с утра  прям обнял  крепко и долго. Понимаю что это чувство вины с его стороны. И выгнать нет сил, еще не готова, и оставить все так и ждать когда перебесится-тоже не могу. Я знаю что ждет  когда я решу видимо за него. Но правда ночует дома. Со свекровью стараюсь вести себя нормально, с дочкой ходим помогать на дачу(да, дача написана на него и он считает ее нашей), а ведь если меня с дочкой там не будет, а ктож будет на даче работать?-его слова. Да она ему и на фиг не нужна эта дача.Сейчас свекровь собирается в санаторий на 10 дней, собирается идти к ней жить и за котом ходить. Я ему сказала что смысла нет идти жить к маме по причине его постоянного отсутствия дома, кроме как ночью. Вроде согласился. Так его дома не бывает, придется все равно мне и дочке. Так мало того- свекровь работает уборщицей и мне придется ходить убираться за нее, после своей работы. Вообщем оба нерешительные- ни он ничего не решает только обзывает мол ты д*ра( я так понимаю я должна просто закрыть глаза рот и уши на его левые похождения и сохранить семью)  Да кстати свекровь вот скзала - ну если ты так реагируешь на это, то брось его, может мол где-то ходит твоя половинка) Я на перепутье. Все запутано до ужаса. Устала, обессилила. Извините за сумбур. Спрашивайте ечли что непонятно.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Nataly
что вы от нас хотите?
повампирить, обсосать тему про вашего муженька,напиться нашей кровушки ,хапнуть внимания? и жить дальше,как жили....
Светлана Федюкова
Вам бы к совету свекрови прислушаться....
Лена Соколова
Чё хотим-то, страдалица?
АнонимВ ответ на Лена Соколова
Лена Соколова
Чё хотим-то, страдалица?
СсылкаПожаловаться
помочь Взглянуть на ситуацию с другой стороны, потому что напрочь запуталась.
Лена СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
помочь Взглянуть на ситуацию с другой стороны, потому что напрочь запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри: ты влачишь жалкое существование (дом-дача-работа..) еще и дочь в этот круг затаскиваешь. Он - работа - удовольствия (на стороне) - дом (еда, телевизор). Так? Вопросы : ты для кого живешь? Ради кого живешь? что хочешь от жизни ? какое будущее ждет твою дочь? Сиди переосмысливай.
Мария СтупакВ ответ на Лена Соколова
Лена Соколова
Смотри: ты влачишь жалкое существование (дом-дача-работа..) еще и дочь в этот круг затаскиваешь. Он - работа - удовольствия (на стороне) - дом (еда, телевизор). Так? Вопросы : ты для кого живешь? Ради кого живешь? что хочешь от жизни ? какое будущее ждет твою дочь? Сиди переосмысливай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говорите
АнонимВ ответ на Лена Соколова
Лена Соколова
Смотри: ты влачишь жалкое существование (дом-дача-работа..) еще и дочь в этот круг затаскиваешь. Он - работа - удовольствия (на стороне) - дом (еда, телевизор). Так? Вопросы : ты для кого живешь? Ради кого живешь? что хочешь от жизни ? какое будущее ждет твою дочь? Сиди переосмысливай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, все так.
Лена СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз так, значит пришло время что-то изменить в своей жизни. Возьмите в качестве девиза: вытри сопли и помоги себе сама.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
помочь Взглянуть на ситуацию с другой стороны, потому что напрочь запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вашу ситуацию хоть с какой стороны посмотри - везде неуважение и не любовь к вам. Даже не представляю, как жить с мужчиной, который тебя дурой обзывает.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы-то его и уважаете и любите. Он-то в любви живет плюс гулять можно свободно, все прощается. Ему УДОБНО. Не любая такое терпеть будет.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
помочь Взглянуть на ситуацию с другой стороны, потому что напрочь запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё тут гдядеть-либо троль либо дура с рыбьми мозгами..
Julia
Тошнит от таких " мудрых"..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Тошнит от таких " мудрых"..
СсылкаПожаловаться
Это про кого?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Это про кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да про вас..ну мудрые же женщины, которые семьи сохраняют.. Ну чтобы замужем, чтобы с кольцом, как у всех)
НикитишнаВ ответ на Julia
Julia
Да про вас..ну мудрые же женщины, которые семьи сохраняют.. Ну чтобы замужем, чтобы с кольцом, как у всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да троль..
Мария Ступак
Созрейте уже, елы палы
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Созрейте уже, елы палы
СсылкаПожаловаться
Поверьте-очень хочу созреть-ну немогу себя переломать или мне надо волшебного пинка.ну нерешительная я . Вроде стала прихорашиваться и стараться хорошо выглядеть-заметила что ревнует...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте-очень хочу созреть-ну немогу себя переломать или мне надо волшебного пинка.ну нерешительная я . Вроде стала прихорашиваться и стараться хорошо выглядеть-заметила что ревнует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раньше не пробовали прихорошеться?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
а раньше не пробовали прихорошеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и раньше я хорошо выглядела....и сейчас. Просто цепляется и придирается ко всему. Почему накрасилась, вон платье себе купила
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте-очень хочу созреть-ну немогу себя переломать или мне надо волшебного пинка.ну нерешительная я . Вроде стала прихорашиваться и стараться хорошо выглядеть-заметила что ревнует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охо-хо. А для вас так важно, что он ревнует?..блин, почему так плохо все...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте-очень хочу созреть-ну немогу себя переломать или мне надо волшебного пинка.ну нерешительная я . Вроде стала прихорашиваться и стараться хорошо выглядеть-заметила что ревнует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность далека от любви
Злю4ка *
Не знаю что было в 2-х первых частях, но он прав Вы ДУРА!!!! Он Вас ..... пользует как хочет, а Вы позволяете, зачем ему уходить, где он еще найдет такую, чтобы ноги вытирал и он и его маман. Я думала, 21 век таких не бывает уже. Дочку жалко.
НикитишнаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Не знаю что было в 2-х первых частях, но он прав Вы ДУРА!!!! Он Вас ..... пользует как хочет, а Вы позволяете, зачем ему уходить, где он еще найдет такую, чтобы ноги вытирал и он и его маман. Я думала, 21 век таких не бывает уже. Дочку жалко.
СсылкаПожаловаться
троль..не верю что такие маразматички с синдромом жертвы
Елена
правильно он вас называет д***ура и есть,писец товарисчи, скоро еще трусы любовниц вам стирать приносить будет, ну на всякий пожарный обнимет пару раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем