Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа постоянно возникают идеи

Девочки, я не могу понять дура ли я?Сейчас как вы понимаете всемирный кризис, который необошел и нашу страну(живу в РБ).Ситуация такая, у мужа работы нет, на организации числится, но на своем счету пока сессия. Я работаю, бюджетница з/п стабильная, детей нет, но планируем. Так вот, сначала он эмоциях хотел уволится, а у нас действует закон о тунеядстве, полгода не работаешь - плати налог. Я ему говорю ищи работу, потом увольняйся, следующее запантентовать какую-то вещь стоимость от 600-1000 баксов, ладно на это еще согласилась бы. Были еще мысли пойти на курсы прогроммирования, это я поддержала. Но сегодня убил, давай откроем Ип, я ему объясняю, только не в этой стране, и не сейчас, я не готова отдать последнии деньги в унитаз. В итоге поругались, накричал на меня, что я не поддерживаю его и его идеи, что торможу его...Я планировала в декрет пойти и копила и откладывала деньги на будущее и отдых, а сейчас я очень зла! Ведь все время, которое он будет тратить на свои идеи,жить мы будем на мою з/п. Я лично в шоке от такой безрассудности, я ни готова загонять себя ещё в большую нищиту. Я всё понимаю работы нет, нодо потерпеть, но отдавать последнее накопленное....
Яна Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Veilchen
Я вас поддерживаю.
Lubanьka
вот еще одно доказательство, что мужики не думают головой, лишь бы самоутвердиться и не важно чем,лишь бы чем...Не вздумайте отдавать ему накопленное!!! пусть лучше лесом идет...
Рыжаякрасотка
Беги-беги-беги и не останавливайся, бегиииии((
Nataly
вы объясните, что готовы поддержать его морально.
но содержать здорового мужика- нет. и никогда к этому не приготовитесь)
Анна Воскобойникова
Белоруссия?
Анна Воскобойникова
Белоруссия?
СсылкаПожаловаться
Да
ВладимирВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или все-таки БеларуСЬ?
П.С. Классный закон о тунеядстве. Что ж у нас в РФ его нет...
Владимир
Или все-таки БеларуСЬ?
П.С. Классный закон о тунеядстве. Что ж у нас в РФ его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше был. Но сейчас, когда полно безработных не по своей воле как-то еще к ним закон о тунеядстве применять.....
Анна Воскобойникова
Белоруссия?
СсылкаПожаловаться
нет. Беларусь)))
Nataly
вообще какой-то мелкий аферист без царя в голове. витающий в облаках.
Яна ЯнаВ ответ на Nataly
Nataly
вообще какой-то мелкий аферист без царя в голове. витающий в облаках.
СсылкаПожаловаться
Фиг его знает, уже 8 лет вместе, просто на фоне кризиса у него обострение заработать хоть где и чем денег, но идет он по моему мнению не в ту сторону.
Яна Яна
Фиг его знает, уже 8 лет вместе, просто на фоне кризиса у него обострение заработать хоть где и чем денег, но идет он по моему мнению не в ту сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть зарабатывает! а не тратит отложенные вами деньги.
это так-то разные понятия.

и мне очень не нравится,когда мужики гвоорят ,будто жены их тормозят. ну не был бы он рядом с другой успешным, не был бы.
мила милаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Фиг его знает, уже 8 лет вместе, просто на фоне кризиса у него обострение заработать хоть где и чем денег, но идет он по моему мнению не в ту сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИП точно не та тема.. да по сути и зачем? налог платить каждый месяц вне зависимости от того заработал ли хоть копейку? тут и правда проще заплатить как тунеядцу и спать спокойно..
vlad litwinВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Фиг его знает, уже 8 лет вместе, просто на фоне кризиса у него обострение заработать хоть где и чем денег, но идет он по моему мнению не в ту сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понял,что Вы молоды. Не теряйте напрасно время. Никаких ИП в Беларуси открывать не стоит, пока у власти находится шайка преступников. Я очень сомневаюсь, что в ближайшем будущем что либо изменится к лучшему в Беларуси. Проще начать жизнь в другой стране.
Василиса
Свои идеи пусть воплощает в жизнь в свободное от основной работы время и на Свои карманные деньги!
Яна ЯнаВ ответ на Василиса
Василиса
Свои идеи пусть воплощает в жизнь в свободное от основной работы время и на Свои карманные деньги!
СсылкаПожаловаться
Согласна, я тоже так считаю.
КРАСКАВ ответ на Василиса
Василиса
Свои идеи пусть воплощает в жизнь в свободное от основной работы время и на Свои карманные деньги!
СсылкаПожаловаться

Маришка
А на что именно хочет открыть ИП, налоги платить каждый месяц надо а получить прибыль еще потрудится надо. Все прибыльные ниши уже давно забиты я тоже в РБ живу, знаю что у нас творится.((
Солнышко Майское
че работы совсем-совсем никакой-никакой нет? И даже грузчики, таксисты, охранники не требуются?
Солнышко Майское
че работы совсем-совсем никакой-никакой нет? И даже грузчики, таксисты, охранники не требуются?
СсылкаПожаловаться
оооо, у нас одни страшилки рассказывают - особливо мужья своим женам - ну вообще нет никакой работы типа
Древо жизни
Да как вообще так происходит, что взрослый мужик сидит на Вашей шее?!
София СинюгинаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Да как вообще так происходит, что взрослый мужик сидит на Вашей шее?!
СсылкаПожаловаться
да где это видано ))
Древо жизниВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
да где это видано ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметь, в последнее время очень много подобных тем. Мужики вообще очешуели!!
НеБом ВыШе
Пусть сам на раскрутку бизнеса заработает....
Жаба-Мордоед
Вы еще будете платить его налоги и прочие обязательные платежи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем