Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа припадки крика.

Мне 29, мужу 39. У меня сложный характер, и у мужа не простой. Вчера хотела купить крем в аптеке, по рекомендации знакомой, но его не оказалось, зато было много других, и я начала выбирать, в это время муж развернулся и пошел на кассу, на вопрос, ты куда, подожди, я еще не выбрала, он ответил, что я пришла за другим брендом, а его нет. Я сказала, что много других, буду выбирать из этих. В машине муж сказал, что я накричала на него, и что вся аптека смотрела, хотя я этого не заметила. Вечером разразился скандал, муж сказал, что он не маленький мальчик, и не собака, чтоб я сказала идем сюда, и он идет..... Я была в шоке...я знаю характер мужа, и пытаюсь при своем эгоизме смягчать ситуацию, но не тут то было, в него как будто демон вселился, кричал прям в лицо, с выпученными глазами, адекватно ничего не воспринимал, неужели я его так добила за день!? И эти крики не впервые, стоит мне повысить голос ( а голос у меня сам по себе громкий), или высказать свое мнение, недовольство, так у него сразу начинается злость, крики и даже до оскорблений доходит. Вчера надо мной табаретку об стену разбил, крича кто ты, чтоб разговаривать как босс. Я незнаю как поступить, то ли уйти от него, или к семейному психологу, я уже за себя боюсь, что в следующий раз стул полетит в меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Forever Young
Не повышайте на него голос и вуаля!
Мисс Марпл
Горячий какой)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Горячий какой)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот , и я таких люблю))
mrk

Mila mila
Табаретку жалко
ZaraZaВ ответ на Mila mila
Mila mila
Табаретку жалко
СсылкаПожаловаться
ТабАретку-то что жалеть? Чай не табуретка...
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
ТабАретку-то что жалеть? Чай не табуретка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не чай и не табуретка))) Табаретка там полетела на войну с не простым характером))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
И не чай и не табуретка))) Табаретка там полетела на войну с не простым характером))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Mila milaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
ТабАретку-то что жалеть? Чай не табуретка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот за название и жалко.Сначала обозвали, потом об стену)
ZaraZaВ ответ на Mila mila
Mila mila
вот за название и жалко.Сначала обозвали, потом об стену)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

?В ответ на ZaraZa
ZaraZa
ТабАретку-то что жалеть? Чай не табуретка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже не тУбаретка)
екатерина петроваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Табаретку жалко
СсылкаПожаловаться
Извините нечаянно нажала,на пожаловаться.
екатерина петрова
Извините нечаянно нажала,на пожаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного)
lebedeva 777
Ни один мужик женского визга не переносит...не визжите, а то к 30 рсп-шкой-наверное)))останетесь))
Лагерта Лодброк
Возможно, его замечания справедливы, и вы "строите" его при других уже даже не замечая. А он внутри себя не уверен в собственном авторитете, вот и вышел из себя! Пробуйте больше уважения в поведении.
Лариса В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Возможно, его замечания справедливы, и вы "строите" его при других уже даже не замечая. А он внутри себя не уверен в собственном авторитете, вот и вышел из себя! Пробуйте больше уважения в поведении.
СсылкаПожаловаться
Ой я столько раз видела такие не красивые сцены на людях, некоторые жены даже не понимают что хамить при людно на мужика и орать не есть хорошо, а дома получать табуретки в стенку))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Возможно, его замечания справедливы, и вы "строите" его при других уже даже не замечая. А он внутри себя не уверен в собственном авторитете, вот и вышел из себя! Пробуйте больше уважения в поведении.
СсылкаПожаловаться
Да не строю я его никогда! Зато он меня пытается контролировать! Если он кричит - можно, а мне нельзя, потому что это он, а я не он! Бесит
Самая Меркантильная
в кризис портить мебель расточительство
Самая Меркантильная
в кризис портить мебель расточительство
СсылкаПожаловаться
а я вчера в припадке тоже тарелку с колбасой об стену долбанула))), теперь жалко тарелку(((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Печенька
Печенька
а я вчера в припадке тоже тарелку с колбасой об стену долбанула))), теперь жалко тарелку(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все жалко (((
НикитишнаВ ответ на Печенька
Печенька
а я вчера в припадке тоже тарелку с колбасой об стену долбанула))), теперь жалко тарелку(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а колбаску-то как же??????????
ПеченькаВ ответ на Никитишна
Никитишна
а колбаску-то как же??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока я замахивалась-колбаса рядом упала, а вот тарелка люминарк-в мелкую крошку)))
НикитишнаВ ответ на Печенька
Печенька
пока я замахивалась-колбаса рядом упала, а вот тарелка люминарк-в мелкую крошку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть кобаска врагу не досталася))))))))))))))))))))))))
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Никитишна
Никитишна
ну хоть кобаска врагу не досталася))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колбаска, как понимаю, вообще никому не досталась
ПеченькаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Колбаска, как понимаю, вообще никому не досталась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как же)))) кошка от испугу отошла и съела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем