Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа проблемы со здоровьем

я подозреваю что у моего мужа простатит. он мне откровенно не говорит, но вижу что что-то у него явно болит. он в туалет бегает часто, говорит что болит при мочеиспускании. может ли это быть простатит и чем его лечить тогда? к врачу конечно пойдем. но муж такой скромный у меня, я уверенна что быстро его уговорить не получится. может можно купить что-нибудь без рецепта в аптеке на первое время? постараюсь его уговорить чтобы во вторник шли в больницу. а до вторника что делать? 
Лика Маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
наталья санкина
Быстро в больницу. Это простатит или гонорея. А пока ничем не лечить,Особенно никаких антибиотиков, чтобы не смазать картину заболевания. Советую как фельдшер скорой помощи.
amoremio
И чего сидим? Кого ждём? бегом в больницу
KS
А простатит ли? Чёйта он так заскромничал вдруг?
Топор-колун
Мне хронический простатит поставили когда мне было 28 лет. Работа была сидящая ненормированная, приходилось пахать по 14-16 часов, приходил домой усталый, было не до секса хоть и женат был ..... Я простатит не лечил никогда, поскольку уролог сказал надо массаж делать через анус, это унизительно и больно. Простатит так хронически и протекал. в 38 женился повторно, она на 12 лет моложе. Затем уже и карьера пошла, времени на работе старался меньше тратить, старался хотябы через день молодую жену любить. Сейчас мне 50, ей 38 скоро будет, половая жизнь регулярная (в среднем через день), от простатита нету и следа (комиссию по работе прохожу ежегодно, все анализы сдаю)... Так что лучше секса нет лекарства....
Ирина ФёдороваВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Мне хронический простатит поставили когда мне было 28 лет. Работа была сидящая ненормированная, приходилось пахать по 14-16 часов, приходил домой усталый, было не до секса хоть и женат был ..... Я простатит не лечил никогда, поскольку уролог сказал надо массаж делать через анус, это унизительно и больно. Простатит так хронически и протекал. в 38 женился повторно, она на 12 лет моложе. Затем уже и карьера пошла, времени на работе старался меньше тратить, старался хотябы через день молодую жену любить. Сейчас мне 50, ей 38 скоро будет, половая жизнь регулярная (в среднем через день), от простатита нету и следа (комиссию по работе прохожу ежегодно, все анализы сдаю)... Так что лучше секса нет лекарства....
СсылкаПожаловаться
Это вам просто повезло, может, иммунитет хороший. А вообще запускать нельзя
Топор-колунВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Это вам просто повезло, может, иммунитет хороший. А вообще запускать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен нельзя запускать, надо жену любить, даже если ни тебе, не ей не хочется, хотябы 3 раза в неделю себя заставлять через не хочу. Честно, честно. В моем возрасте иногда неделя вынужденный перерыв (У вас же у женщин бывает когда нельзя), все, уже не хочется. Как себя заставиш, все уже эрекция даже по ночам будит, хотя вроде только уснули... Надо не лениться и чтобы жена это понимала, не ссылалась на головные боли
Топор-колунВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Согласен нельзя запускать, надо жену любить, даже если ни тебе, не ей не хочется, хотябы 3 раза в неделю себя заставлять через не хочу. Честно, честно. В моем возрасте иногда неделя вынужденный перерыв (У вас же у женщин бывает когда нельзя), все, уже не хочется. Как себя заставиш, все уже эрекция даже по ночам будит, хотя вроде только уснули... Надо не лениться и чтобы жена это понимала, не ссылалась на головные боли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем чем больше любишь жену, тем больше хочется.... Можно было бы параллельно и других одиноких утешить, да боюсь, больно влюбчивый я....
Лика МарковаВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Мне хронический простатит поставили когда мне было 28 лет. Работа была сидящая ненормированная, приходилось пахать по 14-16 часов, приходил домой усталый, было не до секса хоть и женат был ..... Я простатит не лечил никогда, поскольку уролог сказал надо массаж делать через анус, это унизительно и больно. Простатит так хронически и протекал. в 38 женился повторно, она на 12 лет моложе. Затем уже и карьера пошла, времени на работе старался меньше тратить, старался хотябы через день молодую жену любить. Сейчас мне 50, ей 38 скоро будет, половая жизнь регулярная (в среднем через день), от простатита нету и следа (комиссию по работе прохожу ежегодно, все анализы сдаю)... Так что лучше секса нет лекарства....
СсылкаПожаловаться
спасибо, учту))) очень полезный и дельный совет.
Топор-колунВ ответ на Лика Маркова
Лика Маркова
спасибо, учту))) очень полезный и дельный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье. Кстати если подтвердится диагноз простатит, кроме кекса начинайте вместе с мужем (один может не захотеть) заниматься бегом (достаточно 2 раза в неделю по 2 километра), ну хотя бы пешими прогулками быстрым шагом (тут уже не менее 5 км и почаще)... Результат почувствуете уже через неделю, после того как победите одышку (если раньше не бегали). Все наладится. Судя по аватарке вы еще молодые....
Ирина Фёдорова
Если цистит, то с этим лучше точно не затягивать
Mimi
Ты ему жена или мать.....взрослый мужик и такой придурок,что сам к врачу не может пойти
KTR
пусть хоть бруснивер попьет что ли
Елена Самокиш
Что он-лялька маленькая-урологов " стесняться"? Или уролог писюнов не видал? Бред какой то. И почему именно " вторник"? Все клиники работают без выходных в режиме 8-20 или 9-21. Детский сад-штаны на лямках (((
Черничка Д
что купить? Подорожник? Пусть орган в руки и бегом к урологу! Общий анализ крови, мочи, узи предстательной сделать. Хочет дальше терпеть и потом от рака загибаться....
Дарья Кошка
Это может быть что угодно, и камни в почках и в мочевом пузыре, и цистит, срочно к урологу.
Лариса Венгерберг
При триппере схожие симптомы.
latimeria
Не надо ничего. Пусть к врачу идет. С таким же успехом там что то венерическое может быть.
Анна Петрова
Его скромность наводит на мысль о ЗППП... Поговорите с ним - вам тоже пролечиться в таком случае нужно...
Не скажу никому
Простамол плюс Омник в тандеме полгода. Вообще простатит у каждого второго мужика, как фибромиома у женщин. Чего стыдиться? Это же не ЗПП.
Елена ПетроваВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Простамол плюс Омник в тандеме полгода. Вообще простатит у каждого второго мужика, как фибромиома у женщин. Чего стыдиться? Это же не ЗПП.
СсылкаПожаловаться
А если это НЕ простатит?
anik
однозначно простатит надо к урологу,нет такого лекарства только уролог выписать может,вообще заболевание серьезное,если не лечить может онкология образоваться тогда ..все..
Снежанна Денисовна
Если он от вас что-то хочет - жрать, секс, ставите условие - записала к врачу, идем в среду, мне развалина не нужна.
Татьяна Иншакова
По ТВ куча рекламы идет про лекарства от этого..
Алиен Раст
триппер же у него
tatyana derkaz
На простатит не похоже. А , на цистит похоже. Обясните мужу , что без врача и лечения он скоро пописать никак не сможет. Положите ему тепло на низ живота, но тепло, не горячо.! Это немножко облегчает, и идите к врачу. До вторника он с ума сойдет от боли. А , так за 3 дня отстреляетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем