Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа ребенок на стороне

Короче, вчера поговорили. У него ребенок на стороне, ему уже почти год. Вроде и связь там была короткой, и любви нет. Но ребенок не виноват...Говорит, типа уходить из семьи не хочет. Любит нас и тд.Но мне так плохо...
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Анна Орлова
Не знаю....я с мужем уже 13 лет живу и не скажу что люблю его,да и он меня...Все из за ребенка.Ей 12 лет и я не хочу приносить боль моей девочке. хотя она уже все понимает...подождите пока ребенок подрастет и сам начнет все понимать.
СсылкаПожаловаться
ну и кому эти жертвы нужны? дочь ваша будет думать что ТАК жить - это нормально, потом она уйдет от вас, с ЧЕМ вы останетесь?
Галина СергееваВ ответ на Space
Space
ну и кому эти жертвы нужны? дочь ваша будет думать что ТАК жить - это нормально, потом она уйдет от вас, с ЧЕМ вы останетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Анна Орлова
Анна Орлова
Не знаю....я с мужем уже 13 лет живу и не скажу что люблю его,да и он меня...Все из за ребенка.Ей 12 лет и я не хочу приносить боль моей девочке. хотя она уже все понимает...подождите пока ребенок подрастет и сам начнет все понимать.
СсылкаПожаловаться
То есть растите ребенка, которая потом будет думать, что брак без любви это норма?
туманность Андромеды
Я бы вот уже турнула, прямо в шею вытолкала.Но тут вспомнила, у подружки поей старшей сестры подобная история была. Там, правда , он ушел сначала, а она его не пустила назад.Хотя он просился не однажды.Но она сказала:"Какая разница? Здесь ребенок, и там тоже." И он в конце концов с какой-то еще в машине разбился.И она теперь думает:вот , может пустила бы-был бы живой... Короче... слов нет и хожу. как автомат. Ничего не соображаю, не вижу, не слышу.
туманность Андромеды
Я бы вот уже турнула, прямо в шею вытолкала.Но тут вспомнила, у подружки поей старшей сестры подобная история была. Там, правда , он ушел сначала, а она его не пустила назад.Хотя он просился не однажды.Но она сказала:"Какая разница? Здесь ребенок, и там тоже." И он в конце концов с какой-то еще в машине разбился.И она теперь думает:вот , может пустила бы-был бы живой... Короче... слов нет и хожу. как автомат. Ничего не соображаю, не вижу, не слышу.
СсылкаПожаловаться
Я вам искренне сочувствую...На эмоциях не принимайте решения...Держите его на расстоянии вытянутой руки, если вам противен он и вся эта ситуация...Конечно он уходить не хочет, а что он хочет? Чтобы вы его простили и разрешили сначала платить деньги, потом навещать, а потом что? Ох...Советовать ничего не хочу, не дай Бог в такой ситуации оказаться, надеюсь вы примите правильное для себя решение!
туманность АндромедыВ ответ на Эленка
Эленка
Я вам искренне сочувствую...На эмоциях не принимайте решения...Держите его на расстоянии вытянутой руки, если вам противен он и вся эта ситуация...Конечно он уходить не хочет, а что он хочет? Чтобы вы его простили и разрешили сначала платить деньги, потом навещать, а потом что? Ох...Советовать ничего не хочу, не дай Бог в такой ситуации оказаться, надеюсь вы примите правильное для себя решение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за понимание.
туманность Андромеды
Я бы вот уже турнула, прямо в шею вытолкала.Но тут вспомнила, у подружки поей старшей сестры подобная история была. Там, правда , он ушел сначала, а она его не пустила назад.Хотя он просился не однажды.Но она сказала:"Какая разница? Здесь ребенок, и там тоже." И он в конце концов с какой-то еще в машине разбился.И она теперь думает:вот , может пустила бы-был бы живой... Короче... слов нет и хожу. как автомат. Ничего не соображаю, не вижу, не слышу.
СсылкаПожаловаться
Не торопитесь.думайте спокойно.Из вашего бюджета будут уходить деньги.потом будет встречаться с ребенком.потом ходить на дни рождения.потом там оставаться случайно.Заведите любовника и родите от него и будет вам счастье обоим.Как ему такой расклад? Спросите -не против рождения ребенка от любовника?
Комментарий удален.Почему?
людмила михникевичВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какая чушь а с мужчиной этим конечно желательно расстаться тк он изменщик
ЭленкаВ ответ на Margarita
Margarita
Не торопитесь.думайте спокойно.Из вашего бюджета будут уходить деньги.потом будет встречаться с ребенком.потом ходить на дни рождения.потом там оставаться случайно.Заведите любовника и родите от него и будет вам счастье обоим.Как ему такой расклад? Спросите -не против рождения ребенка от любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
туманность Андромеды
Я бы вот уже турнула, прямо в шею вытолкала.Но тут вспомнила, у подружки поей старшей сестры подобная история была. Там, правда , он ушел сначала, а она его не пустила назад.Хотя он просился не однажды.Но она сказала:"Какая разница? Здесь ребенок, и там тоже." И он в конце концов с какой-то еще в машине разбился.И она теперь думает:вот , может пустила бы-был бы живой... Короче... слов нет и хожу. как автомат. Ничего не соображаю, не вижу, не слышу.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не поняла в чем "трагедия"?? Что муж на сторону сходил(может даже по пьяне)? Так через это почти каждая семья проходит. А что ребенок-так во-первых он эту "даму " не насиловал(суч. не захочет кобель не вскочет) а во вторых в 21 веке полно средств предохранения да и аборт не проблема-то есть она сама захотела этого ребенка (пожалейте ее -может это ее последний шанс заиметь ребенка). Он вас действительно любит (и у вас случаются ошибки) не стоит из-за такого пустяка рарушать семью и лишать вашего ребенка папы. А ребенок "на стороне" это проблема той стороны!Может она и не нуэждается в материальной помощи (ведь официально не требует) а вы себе напридумали проблему!
НатальяВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Я вообще не поняла в чем "трагедия"?? Что муж на сторону сходил(может даже по пьяне)? Так через это почти каждая семья проходит. А что ребенок-так во-первых он эту "даму " не насиловал(суч. не захочет кобель не вскочет) а во вторых в 21 веке полно средств предохранения да и аборт не проблема-то есть она сама захотела этого ребенка (пожалейте ее -может это ее последний шанс заиметь ребенка). Он вас действительно любит (и у вас случаются ошибки) не стоит из-за такого пустяка рарушать семью и лишать вашего ребенка папы. А ребенок "на стороне" это проблема той стороны!Может она и не нуэждается в материальной помощи (ведь официально не требует) а вы себе напридумали проблему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно другая сторона виновата, а как же еще)) Мужик же существо безмозглое, не знает, что от секса дети бывают.
LaraВ ответ на Наталья
Наталья
Ну конечно другая сторона виновата, а как же еще)) Мужик же существо безмозглое, не знает, что от секса дети бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно она во всем виновата!Заманила его к себе обманным путем,избила и изнасиловала)))
Olga MajorowaВ ответ на Наталья
Наталья
Ну конечно другая сторона виновата, а как же еще)) Мужик же существо безмозглое, не знает, что от секса дети бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Другая сторона" если имеет мозги-то и меет понятие что женатый мужчина это чужой мужчина(а чужое брать не хорошо) также знает что от секса бывают дети -поэтому или предохраняйся или расчитывай в будущем только на себя -ну а фокус типа ребенок есть и мужик ни куда от меня не денется-срабатывает только у дураков!
НатальяВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
"Другая сторона" если имеет мозги-то и меет понятие что женатый мужчина это чужой мужчина(а чужое брать не хорошо) также знает что от секса бывают дети -поэтому или предохраняйся или расчитывай в будущем только на себя -ну а фокус типа ребенок есть и мужик ни куда от меня не денется-срабатывает только у дураков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денется-не денется, не в том вопрос. А в том, что раз все знают, от чего бывают дети, то и нести ответственность надо поровну. Пусть помогает растить и отстегивает денюжку. В чем проблема-то? Сиди дома и делай детей только своей жене и проблем не будет.
Olga Majorowa
"Другая сторона" если имеет мозги-то и меет понятие что женатый мужчина это чужой мужчина(а чужое брать не хорошо) также знает что от секса бывают дети -поэтому или предохраняйся или расчитывай в будущем только на себя -ну а фокус типа ребенок есть и мужик ни куда от меня не денется-срабатывает только у дураков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так или иначе ребёнок уже есть и ДНК это подтвердит при необходимости, так что алики пусть готовит на последующие 18 лет как минимум -в полку наследничков прибыло
Olga Majorowa
"Другая сторона" если имеет мозги-то и меет понятие что женатый мужчина это чужой мужчина(а чужое брать не хорошо) также знает что от секса бывают дети -поэтому или предохраняйся или расчитывай в будущем только на себя -ну а фокус типа ребенок есть и мужик ни куда от меня не денется-срабатывает только у дураков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее принципы
1. мужик виноват во всем.
2. если виновата еще и женщина, смотри п.1.
Olga MajorowaВ ответ на 11
11
У нее принципы
1. мужик виноват во всем.
2. если виновата еще и женщина, смотри п.1.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна на все 100! Обычная хитропопость российских женщин-хочу мужа идеального с крылышками-и он обязан меня одну любую любить вечно а я буду его иметь когда и как захочу. Меня вообще подобная тупость удивляет -ведь мужчина тоже человек и ему бывает плохо-скучно или больно-а на него смотрят только как на вечного должника!!
ValpurgiyaВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
"Другая сторона" если имеет мозги-то и меет понятие что женатый мужчина это чужой мужчина(а чужое брать не хорошо) также знает что от секса бывают дети -поэтому или предохраняйся или расчитывай в будущем только на себя -ну а фокус типа ребенок есть и мужик ни куда от меня не денется-срабатывает только у дураков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, так ведь срабатывает же! Иначе любовницы не рожали бы, а то через одну... А потом ходят, страдалицы! Денежку просят...
Olga MajorowaВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Блин, так ведь срабатывает же! Иначе любовницы не рожали бы, а то через одну... А потом ходят, страдалицы! Денежку просят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это наука мужчинам-за все в жизни платить надо!Пример Борис Беккер-по пьяне затащила его русская мартышка в койку на три минуты а теперь Боря отстегивает ей бабло на свою рыжую дочурку-всегда смеюсь на такими мужчинами и умными "девушками"
Наталья
Ну конечно другая сторона виновата, а как же еще)) Мужик же существо безмозглое, не знает, что от секса дети бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно другая сторона виновата, а как же еще)) ЖЕНЩИНА же существо безмозглое, не знает, что от секса дети бывают.
НатальяВ ответ на 11
11
Ну конечно другая сторона виновата, а как же еще)) ЖЕНЩИНА же существо безмозглое, не знает, что от секса дети бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оба знают. Оба и несут ответственность на равных.
Наталья
Оба знают. Оба и несут ответственность на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и не надо, одного его винить.
НатальяВ ответ на 11
11
Так и не надо, одного его винить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитай наш с ней диалог выше. Я как раз обоих виню. Это она винит только женщину.
SpaceВ ответ на 11
11
Ну конечно другая сторона виновата, а как же еще)) ЖЕНЩИНА же существо безмозглое, не знает, что от секса дети бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина- любовница может преследовать свои интересы, а безмозглое существо тут именно мужчина - поскольку это он женат и его грозятся турнуть в шею))) И любовница "клятв верности" не давала и не кого не обманывает, обманывает муж - с него и спрос, за его безмозглость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем