Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа ребенок на стороне

Короче, вчера поговорили. У него ребенок на стороне, ему уже почти год. Вроде и связь там была короткой, и любви нет. Но ребенок не виноват...Говорит, типа уходить из семьи не хочет. Любит нас и тд.Но мне так плохо...
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Anastasiya KВ ответ на Space
Space
Женщина- любовница может преследовать свои интересы, а безмозглое существо тут именно мужчина - поскольку это он женат и его грозятся турнуть в шею))) И любовница "клятв верности" не давала и не кого не обманывает, обманывает муж - с него и спрос, за его безмозглость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up:
туманность Андромеды
Я бы вот уже турнула, прямо в шею вытолкала.Но тут вспомнила, у подружки поей старшей сестры подобная история была. Там, правда , он ушел сначала, а она его не пустила назад.Хотя он просился не однажды.Но она сказала:"Какая разница? Здесь ребенок, и там тоже." И он в конце концов с какой-то еще в машине разбился.И она теперь думает:вот , может пустила бы-был бы живой... Короче... слов нет и хожу. как автомат. Ничего не соображаю, не вижу, не слышу.
СсылкаПожаловаться
представьте как дальше жить будете..муж захочет ребёнка навещать, а там и мать девочки рядом-изведётесь сама и в своих детях неуверенность поселите
Екатерина АндрееваВ ответ на туманность Андромеды
туманность Андромеды
Я бы вот уже турнула, прямо в шею вытолкала.Но тут вспомнила, у подружки поей старшей сестры подобная история была. Там, правда , он ушел сначала, а она его не пустила назад.Хотя он просился не однажды.Но она сказала:"Какая разница? Здесь ребенок, и там тоже." И он в конце концов с какой-то еще в машине разбился.И она теперь думает:вот , может пустила бы-был бы живой... Короче... слов нет и хожу. как автомат. Ничего не соображаю, не вижу, не слышу.
СсылкаПожаловаться
А уверенность есть что ребенок его? Может тест на отцовство сделать? А то мадам хватает, заделать с другим а сказать что его, а он уши развесил. :(
туманность Андромеды
Я бы вот уже турнула, прямо в шею вытолкала.Но тут вспомнила, у подружки поей старшей сестры подобная история была. Там, правда , он ушел сначала, а она его не пустила назад.Хотя он просился не однажды.Но она сказала:"Какая разница? Здесь ребенок, и там тоже." И он в конце концов с какой-то еще в машине разбился.И она теперь думает:вот , может пустила бы-был бы живой... Короче... слов нет и хожу. как автомат. Ничего не соображаю, не вижу, не слышу.
СсылкаПожаловаться
Машина и развод - это разные вещи. Тут даже если бы она его пустила обратно, нет гарантии, что через пять лет на стороне не появится ещё один ребёнок (раз такое допустимо в принципе и за это ещё и прощают), а следовательно и другие бы появились (третьи-четвёртые) и авария никуда бы от него не делась... Поэтому чушь всё это. Не понимаю, зачем жить с человеком, который настолько вас не ценит...
туманность Андромеды
Я бы вот уже турнула, прямо в шею вытолкала.Но тут вспомнила, у подружки поей старшей сестры подобная история была. Там, правда , он ушел сначала, а она его не пустила назад.Хотя он просился не однажды.Но она сказала:"Какая разница? Здесь ребенок, и там тоже." И он в конце концов с какой-то еще в машине разбился.И она теперь думает:вот , может пустила бы-был бы живой... Короче... слов нет и хожу. как автомат. Ничего не соображаю, не вижу, не слышу.
СсылкаПожаловаться
Не жалейте его.жалейте себя.Это он замутил.пусть и несет ответственность за свои дела.а ребенку обязательно сказать- твой папа нашел другую тетю.пусть ребенок знает правду о своём отце и делает выводы.
11
Андромеда, а у вас с сексом все нормально было? Редко кто начнет искать секс на стороне, когда он все получает дома. Есть мудрость, что мужик утром из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами. Но не наоборот, с полными яйцами и пустым желудком.
ЭллаВ ответ на 11
11
Андромеда, а у вас с сексом все нормально было? Редко кто начнет искать секс на стороне, когда он все получает дома. Есть мудрость, что мужик утром из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами. Но не наоборот, с полными яйцами и пустым желудком.
СсылкаПожаловаться
Вот что подразумевается род словом нормально?
11В ответ на Элла
Элла
Вот что подразумевается род словом нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люблю объяснять простые слова.
туманность АндромедыВ ответ на 11
11
Я не люблю объяснять простые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала, что все нормально( теперь не знаю...
туманность Андромеды
Думала, что все нормально( теперь не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня самого было 2 любовницы в первом браке. Не одновременно, а в разное время. Но сейчас у меня хорошая жена, и вот даже не тянет искать приключений, хотя и денег больше чем тогда и возможностей тоже больше.
ШумВ ответ на 11
11
У меня самого было 2 любовницы в первом браке. Не одновременно, а в разное время. Но сейчас у меня хорошая жена, и вот даже не тянет искать приключений, хотя и денег больше чем тогда и возможностей тоже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-о-от! Почему я всегда и говорю, что женщины часто даже сами не понимают, в чём виноваты, когда мужья их гуляют. Но виноваты однозначно! Как женщина могу это со всей ответственностью заявить! )))
11В ответ на Шум
Шум
Во-о-от! Почему я всегда и говорю, что женщины часто даже сами не понимают, в чём виноваты, когда мужья их гуляют. Но виноваты однозначно! Как женщина могу это со всей ответственностью заявить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трезво мыслите. Начать с того что они зачастую просто не хотят понимать.
ШумВ ответ на 11
11
Трезво мыслите. Начать с того что они зачастую просто не хотят понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, корни этой проблемы уходят очень глубоко... Во-первых социальный статус должен быть неколебим. Замужем, значит состоялась (не важно, что бьёт и гуляет, домохозяйка с волосатыми ногами), главное в глазах общественности ты не порченная. Потому лишиться статуса и стать разведёнкой - это ещё большая беда, особенно если засела крамольная мысль, что после развода ты уже никому не нужна, будешь до старости одна. А ты ж как привыкла? Мась, полку прибей, мне вазочку некуда поставить. Мась дай денег на новый фен, этот слишком жаром дует! И т.п. Вот и сидят, за мужем, закрыв ушки и глазки, аки страусы в песке. Тепло, сухо и мухи не кусают. Проблема даже не женщин, а общества и его восприятия женщин. Сейчас ситуация чуть выправляется в направлении толерантности к одиноким и самодостаточности (материальноой) женщин. Но процесс этот медленный. Поэтому, если кто про большую любовь будет петь, что люблю-не могу, потому терплю, сразу ф топку. Любовь с разочарованием и обидой рядом не живут. Это привычка и страх. )
GrafomanВ ответ на Шум
Шум
О, корни этой проблемы уходят очень глубоко... Во-первых социальный статус должен быть неколебим. Замужем, значит состоялась (не важно, что бьёт и гуляет, домохозяйка с волосатыми ногами), главное в глазах общественности ты не порченная. Потому лишиться статуса и стать разведёнкой - это ещё большая беда, особенно если засела крамольная мысль, что после развода ты уже никому не нужна, будешь до старости одна. А ты ж как привыкла? Мась, полку прибей, мне вазочку некуда поставить. Мась дай денег на новый фен, этот слишком жаром дует! И т.п. Вот и сидят, за мужем, закрыв ушки и глазки, аки страусы в песке. Тепло, сухо и мухи не кусают. Проблема даже не женщин, а общества и его восприятия женщин. Сейчас ситуация чуть выправляется в направлении толерантности к одиноким и самодостаточности (материальноой) женщин. Но процесс этот медленный. Поэтому, если кто про большую любовь будет петь, что люблю-не могу, потому терплю, сразу ф топку. Любовь с разочарованием и обидой рядом не живут. Это привычка и страх. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотые слова! Особенно последние два предложения! Прям вот хочется что-то добавить, да нечего)
НикаВ ответ на 11
11
У меня самого было 2 любовницы в первом браке. Не одновременно, а в разное время. Но сейчас у меня хорошая жена, и вот даже не тянет искать приключений, хотя и денег больше чем тогда и возможностей тоже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем был первый брак тогда? чтобы гулять налево?
11В ответ на Ника
Ника
а зачем был первый брак тогда? чтобы гулять налево?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда тебе в браке недостает что-либо, тогда и идешь налево.
НикаВ ответ на Ника
Ника
а зачем был первый брак тогда? чтобы гулять налево?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда еще раз спрошу, зачем нужен брак, если там НЕДОСТАЕТ чего-то? Идите и гуляйте...
туманность Андромеды
Думала, что все нормально( теперь не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был такой один, сказал, что целочку захотел. Тут хоть нормально, хоть ненормально, а не зарастет уж точно. Горбатого могила исправит.
туманность Андромеды
Думала, что все нормально( теперь не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело тут вовсе не в сексе-просто мужчины такими родились(моногамные) иногда им хочется просто новую женщину-но это не значит что он побежит в ЗАГс с каждой новой
ЭллаВ ответ на 11
11
Я не люблю объяснять простые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда зачем задавать вопросы,которые не объяснить,странные понятия мужчины и она понеслась объяснять нормально ли у ней было или ненормально,оссподи
11В ответ на Элла
Элла
Тогда зачем задавать вопросы,которые не объяснить,странные понятия мужчины и она понеслась объяснять нормально ли у ней было или ненормально,оссподи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не тебе.
туманность АндромедыВ ответ на Элла
Элла
Тогда зачем задавать вопросы,которые не объяснить,странные понятия мужчины и она понеслась объяснять нормально ли у ней было или ненормально,оссподи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не увидела, чей коммент.
туманность Андромеды
Да я не увидела, чей коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их как всегда шибко умных интересует не состоянии души,а свои слитые яйца
АннаВ ответ на 11
11
Андромеда, а у вас с сексом все нормально было? Редко кто начнет искать секс на стороне, когда он все получает дома. Есть мудрость, что мужик утром из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами. Но не наоборот, с полными яйцами и пустым желудком.
СсылкаПожаловаться
Вот уж ерунда полная... часто начинают искать секс на стороне просто потому, что хочется разнообразия... откровенно говоря достали уже женатики... спрашиваешь - у тебя жена умница-красавица, что еще не хватает? у 80% ответ -хочется разнообразия... так что не надо жен винить...
11В ответ на Анна
Анна
Вот уж ерунда полная... часто начинают искать секс на стороне просто потому, что хочется разнообразия... откровенно говоря достали уже женатики... спрашиваешь - у тебя жена умница-красавица, что еще не хватает? у 80% ответ -хочется разнообразия... так что не надо жен винить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно.
Если мужик уходит от жены он сволочь и козел.
Если от мужика уходит жена, это потому что он сволочь и козел.
???????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем