Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа ребенок на стороне

Короче, вчера поговорили. У него ребенок на стороне, ему уже почти год. Вроде и связь там была короткой, и любви нет. Но ребенок не виноват...Говорит, типа уходить из семьи не хочет. Любит нас и тд.Но мне так плохо...
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
14567891018
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
А что еще можно с этим делать? Марина, вы откуда такая странная? Ребенка воспитывать нужно. И принимать участия должны оба родителя, если ребенок зачат естественным путем. Если сперма была донорской, ответственность несет только женщина. Но что-то мне подсказывает, что все было по обоюдному согласию.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А муж ее просил, рожать ему ребенка? По моему странная это вы. Пардоньте!!! У меня игра, вернусь отвечу если что.
НатальяВ ответ на Марина
Марина
А муж ее просил, рожать ему ребенка? По моему странная это вы. Пардоньте!!! У меня игра, вернусь отвечу если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
О_О!! Он ей его СДЕЛАЛ!!!
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
О_О!! Он ей его СДЕЛАЛ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сожжем его на костре за это.
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Сожжем его на костре за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я уже сказала, пусть живет и воспитывает ребенка. Если не будет хватать денежных средств, пусть устраивается на еще одну работу. Взрослые люди сами должны отвечать за свои поступки.
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
А что еще можно с этим делать? Марина, вы откуда такая странная? Ребенка воспитывать нужно. И принимать участия должны оба родителя, если ребенок зачат естественным путем. Если сперма была донорской, ответственность несет только женщина. Но что-то мне подсказывает, что все было по обоюдному согласию.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не с ребенком что делать, а с мужем жене что делать.
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Не с ребенком что делать, а с мужем жене что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А, ну на счет этого я ей свое мнение написала.
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
А, ну на счет этого я ей свое мнение написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну и я написала. О чем треплемся столько времени не понятно.
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Ну и я написала. О чем треплемся столько времени не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Зато время провели. Я сегодня одна дома, вот и решила тупо полениться, весь день на форуме проторчать.
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
Зато время провели. Я сегодня одна дома, вот и решила тупо полениться, весь день на форуме проторчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Везет же людям.:)
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Везет же людям.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ой не завидуйте. Сижу вынужденно дома. Заболела.
ШумВ ответ на Марина
Марина
Конечно серьезно. Все мы живые люди, обстоятельства разные бывают. И женщины разные попадаются, до чужого добра жадные. Методы добиться своего у таких особ - мама дорогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С умным мужиком такое не пройдёт! Когда мне близился тридцатник в холостяцкой бездетной жизни, в башке разные мысли крутились... про ребёнка в частности. А так как глупых кандидатов априори не рассматривала и никогда ими не интересовалась, то со временем поняла... с умными не прокатит ни откровенным обманом, ни тонкой хитростью. Только по обоюдному согласию. Про хитрости пишут те, кто никогда не думал на эту тему серьёзно и основательно. )))))
МаринаВ ответ на Шум
Шум
С умным мужиком такое не пройдёт! Когда мне близился тридцатник в холостяцкой бездетной жизни, в башке разные мысли крутились... про ребёнка в частности. А так как глупых кандидатов априори не рассматривала и никогда ими не интересовалась, то со временем поняла... с умными не прокатит ни откровенным обманом, ни тонкой хитростью. Только по обоюдному согласию. Про хитрости пишут те, кто никогда не думал на эту тему серьёзно и основательно. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто не сказал, что конкретно этот мужик умный. Об уме речи вообще нет.
ШумВ ответ на Марина
Марина
Никто не сказал, что конкретно этот мужик умный. Об уме речи вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чё тогда страдаем? Нафиг он ду рак нужен? )))))))))
МаринаВ ответ на Шум
Шум
А чё тогда страдаем? Нафиг он ду рак нужен? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А где на всех умных то набрать? В этом уравнении слишком много неизвестных.
Юлия В ответ на Шум
Шум
С умным мужиком такое не пройдёт! Когда мне близился тридцатник в холостяцкой бездетной жизни, в башке разные мысли крутились... про ребёнка в частности. А так как глупых кандидатов априори не рассматривала и никогда ими не интересовалась, то со временем поняла... с умными не прокатит ни откровенным обманом, ни тонкой хитростью. Только по обоюдному согласию. Про хитрости пишут те, кто никогда не думал на эту тему серьёзно и основательно. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:up:
Ирина ПолянскаяВ ответ на Марина
Марина
Ну уж. Может он по пьяни случайно не удержался... Может одинокой девушке донорскую помощь оказал. Или там любовь неземная. Разные истории. Почему ребенку уже год, а он только сейчас грустный вдруг стал. Вопросов, короче, больше чем ответов. Нужно разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет сказана та "правда", которая выгодна в данном случае мужчине. Случайно у него все получилось. По пьяни. С первого же раза. Не сомневайтесь - он ни в чем не виноват.
Ирина Полянская
Будет сказана та "правда", которая выгодна в данном случае мужчине. Случайно у него все получилось. По пьяни. С первого же раза. Не сомневайтесь - он ни в чем не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
Olga MajorowaВ ответ на Марина
Марина
Можно попробовать выяснить, как он сумел ребенка заделать? Может там криминал или это вообще не его ребенок. Девушка решила бабла с доброго дяденьки срубить.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
мария титчева
ну как-то случайно у него вышло... неожиданно, в общем.. а так - он вех любит.. то есть крепко привык и менять ничего пока не станет.. делайте так как выгодно лично вам.. исключительно вам - и ставьте его на вину. пусть вылизывает теперь все вокруг себя и доказывает деятельным раскаяньем...
Lara
В данной ситуации надо трезво смотреть на вещи.Слова из песни не выкинешь,как говорится,ребенок есть и никуда теперь от него не деться.Жизни прежней уже никогда не будет,не надо обольщаться.Всегда обида и унизительное положение будут стоять перед вами.Эта дама сделает все,что бы присутствовать в вашей жизни,и просто материальной помощью здесь дело не ограничится.Так что встречаться они будут еще не раз.Лучший вариант-уехать из вашего города как можно дальше,если хотите сохранить семью.Но тут опять вопрос спорный-а стоит ли оно того?В любом случае решать только вам.
натахари
Мужа никому не отдавай. Будь жадной. Проигрышный вариант. Ну и пусть ребенок, вас он не оставит. У многих мужчин где-то дети.
МаринаВ ответ на натахари
натахари
Мужа никому не отдавай. Будь жадной. Проигрышный вариант. Ну и пусть ребенок, вас он не оставит. У многих мужчин где-то дети.
СсылкаПожаловаться
Да, но не все мужчины хотят этих детей знать, и тем более жене рассказывать.
натахариВ ответ на Марина
Марина
Да, но не все мужчины хотят этих детей знать, и тем более жене рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну и правильно.Бережет жене нервы. Я на стороне таких мужчин.Это не его проблема. Противозачаточных средств предостаточно.
Юлия В ответ на натахари
натахари
да ну и правильно.Бережет жене нервы. Я на стороне таких мужчин.Это не его проблема. Противозачаточных средств предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы говорите? Не его проблема?:)) Ага, ага:)) Ангел небесный!
Хватит уже обелять черного кобеля!
Несут ответственность за свои поступки (измена, рождение ребенка) ОБЕ стороны!
натахариВ ответ на Юлия
Юлия
Да что вы говорите? Не его проблема?:)) Ага, ага:)) Ангел небесный!
Хватит уже обелять черного кобеля!
Несут ответственность за свои поступки (измена, рождение ребенка) ОБЕ стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не ангелы, а мужчины...и не надо мерить их по себе...они будут уговаривать познакомиться, переспать, родить...а последнее слово всегда за женщиной.Это вы не хотите брать на себя ответственность.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем