Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа ребенок на стороне

Короче, вчера поговорили. У него ребенок на стороне, ему уже почти год. Вроде и связь там была короткой, и любви нет. Но ребенок не виноват...Говорит, типа уходить из семьи не хочет. Любит нас и тд.Но мне так плохо...
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
папан допуло
Если любите-простите.
Жужа
Поплохеет от такой новости. Что делать дальше собирается?
Элла
Вот итить так и подумала что ёжик тему замутила
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Вот итить так и подумала что ёжик тему замутила
СсылкаПожаловаться
Валокордин в помощь,плохо наверное не то слово,возьми веник отмутузь его,хоть какое то мимолетное удовлетворение будет
туманность АндромедыВ ответ на Элла
Элла
Валокордин в помощь,плохо наверное не то слово,возьми веник отмутузь его,хоть какое то мимолетное удовлетворение будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, уже отмутузила. Сапогом...Жаль , каблуков нет
сергей мазуркаВ ответ на Элла
Элла
Валокордин в помощь,плохо наверное не то слово,возьми веник отмутузь его,хоть какое то мимолетное удовлетворение будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы же стобой решили замутить малышку и чертежи уже готовы а сейчас я начинаю задумываться вдруг в место венечка железячка появится
туманность АндромедыВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
мы же стобой решили замутить малышку и чертежи уже готовы а сейчас я начинаю задумываться вдруг в место венечка железячка появится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь уже не появится.Сапог попался.
туманность АндромедыВ ответ на Элла
Элла
Вот итить так и подумала что ёжик тему замутила
СсылкаПожаловаться
Дак вот, замутила... Думает помогать, то есть материально пока.Уходить не хочет. А мне чего-то турнуть охота его. Но предложила-не идет.
туманность Андромеды
Дак вот, замутила... Думает помогать, то есть материально пока.Уходить не хочет. А мне чего-то турнуть охота его. Но предложила-не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть повремени,страсти улягутся,на более здоровую голову,но отпороть кабелька надо бы
туманность АндромедыВ ответ на Элла
Элла
Чуть повремени,страсти улягутся,на более здоровую голову,но отпороть кабелька надо бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаешь, я вот вообще не думала, что такое возможно.Чувствую, не то что-то.Но чтоб такое...
туманность Андромеды
Понимаешь, я вот вообще не думала, что такое возможно.Чувствую, не то что-то.Но чтоб такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю и не понимаю,себя не заводи,терпения,немного уляжется все,будете решать,но я бы скорее не выгоняла,да че уж сколько семей в такой ситуации были,дядька мой,нач.милиции был с секретаршей заделали,тётке со временем пришлось смириться,да живёт на две семьи,но он ить сына хотел,что и получилось
LaraВ ответ на Элла
Элла
Понимаю и не понимаю,себя не заводи,терпения,немного уляжется все,будете решать,но я бы скорее не выгоняла,да че уж сколько семей в такой ситуации были,дядька мой,нач.милиции был с секретаршей заделали,тётке со временем пришлось смириться,да живёт на две семьи,но он ить сына хотел,что и получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж,до чего же наши женщины опускаются,стыдно просто..
ШумВ ответ на Lara
Lara
Да уж,до чего же наши женщины опускаются,стыдно просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы про тех, кто детей рожает или про тех, кто потом их мужьям простить не может? ))))
LaraВ ответ на Шум
Шум
Это вы про тех, кто детей рожает или про тех, кто потом их мужьям простить не может? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я о тех,у кого мужья "долгожданных" сыновей делают на стороне,а жены делают вид,что ничего не происходит,смиряются,когда муженек живет на 2 семьи.
ШумВ ответ на Lara
Lara
Это я о тех,у кого мужья "долгожданных" сыновей делают на стороне,а жены делают вид,что ничего не происходит,смиряются,когда муженек живет на 2 семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А-а-а! Тогда плюсуюсь. )
race-78В ответ на Шум
Шум
Это вы про тех, кто детей рожает или про тех, кто потом их мужьям простить не может? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже считаю, что блуд - это мерзко, заделал проваливай, я и без такого обойдусь, значит и не любил и не любит, это все х р е н ь, что типа я вас люблю, если человек любит на предательство не пойдет, и если мне муж скажет, что изменил, и тем более там есть ребенок, то до свидос, "Мне Вашей дочки и даром не нать и с деньгами не нать". Моя сестра терпела такое счастье, в итоге счастлива стала, что расстались.
сергей мазуркаВ ответ на Элла
Элла
Чуть повремени,страсти улягутся,на более здоровую голову,но отпороть кабелька надо бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в стране людей не хватает и он с этим борется.МОЛОДЕЦ
туманность АндромедыВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
в стране людей не хватает и он с этим борется.МОЛОДЕЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шел бы ты с бабского форума, юноша.
Самая счастливаяВ ответ на туманность Андромеды
туманность Андромеды
Дак вот, замутила... Думает помогать, то есть материально пока.Уходить не хочет. А мне чего-то турнуть охота его. Но предложила-не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как же Вы,что делать-то?Вы это сможете потянуть:муж на 2 семьи?Я- точно не смогу,буду живьем себя есть,каждую минуту представлять,как они там еще одного "невиноватого" делают...Ой, блин,ну и ситуация!
туманность Андромеды
Дак вот, замутила... Думает помогать, то есть материально пока.Уходить не хочет. А мне чего-то турнуть охота его. Но предложила-не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не уйдет.Где ещё такую дурочку найдёт.к-я простит измену и ребенка на стороне.думайте сами.сама была в такой ситуации.правда у меня отнекивалася .а тетка с фамилией Нехорошко(хорошая знакомая.к-я была в нашем доме и видела моих 2-х детей.а потом как -то перестала ходить.а я не обратила внимание)уехала рожать к матери.Хотелось разорвать её в клочья.и поверила.что это он ни причем.Но уже не было ни веры ему.ни чувств.Пыталась .жить с ним.но только мучали друг друга.без чувств я не умею жить-развелись и сразу вздох облегчения.Думайте.что делать будете.не советую прощать.если бы вернуть то время.я бы развелась.
Юлия В ответ на Margarita
Margarita
Конечно не уйдет.Где ещё такую дурочку найдёт.к-я простит измену и ребенка на стороне.думайте сами.сама была в такой ситуации.правда у меня отнекивалася .а тетка с фамилией Нехорошко(хорошая знакомая.к-я была в нашем доме и видела моих 2-х детей.а потом как -то перестала ходить.а я не обратила внимание)уехала рожать к матери.Хотелось разорвать её в клочья.и поверила.что это он ни причем.Но уже не было ни веры ему.ни чувств.Пыталась .жить с ним.но только мучали друг друга.без чувств я не умею жить-развелись и сразу вздох облегчения.Думайте.что делать будете.не советую прощать.если бы вернуть то время.я бы развелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Holdfény ÉjfélВ ответ на туманность Андромеды
туманность Андромеды
Дак вот, замутила... Думает помогать, то есть материально пока.Уходить не хочет. А мне чего-то турнуть охота его. Но предложила-не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же ситуация: пошел налево, она залетела, разводиться не хотел. Сказала "Если сам не уберешься, ментов вызову". Подействовало. Развели быстро: девица принесла справку из консультации. Живут они вместе или нет я не в курсе - бывший для меня умер
Анна Орлова
Не знаю....я с мужем уже 13 лет живу и не скажу что люблю его,да и он меня...Все из за ребенка.Ей 12 лет и я не хочу приносить боль моей девочке. хотя она уже все понимает...подождите пока ребенок подрастет и сам начнет все понимать.
Анна Орлова
Не знаю....я с мужем уже 13 лет живу и не скажу что люблю его,да и он меня...Все из за ребенка.Ей 12 лет и я не хочу приносить боль моей девочке. хотя она уже все понимает...подождите пока ребенок подрастет и сам начнет все понимать.
СсылкаПожаловаться
ребёнок отлично чувствует, что в семье нет любви-вырастет ещё одна неуверенная в себе женщина
Танцующая на волнахВ ответ на NB
NB
ребёнок отлично чувствует, что в семье нет любви-вырастет ещё одна неуверенная в себе женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Которая будет думать, что жить ТАК - это нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем