Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа роман на работе

Доброго вечера. Часто читаю тут обсуждения жизненных историй, есть дельные советы.
Может, и мне мозги промоете.
Мне 38. С мужем познакомились на работе.  Потом поженились. У меня это 3-й брак, он холостяк. Родила ему сына, от первого брака у меня сын-подросток. С общей работы пришлось уйти на другую.

Недавно я узнала, что у мужа на работе интрижка. С девушкой почти на 15 лет младше него. Я ее знаю, тк застала ее до своего ухода. Она только из декрета вышла. У меня там остались девочки знакомые, говорят, постоянно где она там и он, мимо проходит - он шею сворачивает.

Постоянно у нее в отделе зависает. Сидит в ее машине, пока его греется. Но никакого конкретного компромата, типа объятий и поцелуев. Я не знаю, что делать с этой информацией. Домой он приезжает вовремя и вообще муж - домосед. То ли они так хорошо шифруются, то ли я не знаю, что еще думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Свободный тестостерон
Она же от него родила
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Очень неприятно сидеть и ждать с ужасом "а вдруг поймают"
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
Очень неприятно сидеть и ждать с ужасом "а вдруг поймают"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо было самой на работе романы заводить.Бросит он тебя,ему чужой ребенок не помеха,останешься рс2п.
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Ерунду несете
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ерунда, что та сотрудница от моего мужа родила.
Мария
А зачем вам компромат? Нужен повод расстаться?
Аноним
Имеет право. Это вы нагулялись, а он еще нет
MarFa
думать надо было раньше
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
думать надо было раньше
СсылкаПожаловаться
А как угадаешь? Если б он женат был 100 раз, я бы еще поняла. Но я у него первая жена, наш сын у него тоже первенец
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
А как угадаешь? Если б он женат был 100 раз, я бы еще поняла. Но я у него первая жена, наш сын у него тоже первенец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вас то это аж третий брак
сами бы и подумали - а оно того стоит..
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
ну у вас то это аж третий брак
сами бы и подумали - а оно того стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первыйбрак был по глупости, разбежались почти сразу после рождения ребенка. Второй - тоже не срослось. А тут я влюбилась, а потом и полюбила. Со вторым мужем не хотела детей. А с ним захотела.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А как угадаешь? Если б он женат был 100 раз, я бы еще поняла. Но я у него первая жена, наш сын у него тоже первенец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас -третий. Возможно,и он так захочет. Странно...3 раза сама замужем и ждет лебединой верности!
Виталий Лебедев
Поздравляем, но промывать нечего)
Маша с Медведем
Информацию используют, когда выгодно, или не используют, когда не выгодно. Вам сейчас этот сыр-бор с мужем нужен из-за этой девушки?
Маша с Медведем
Информацию используют, когда выгодно, или не используют, когда не выгодно. Вам сейчас этот сыр-бор с мужем нужен из-за этой девушки?
СсылкаПожаловаться
Я сижу дома с ребенком, а он там развлекается. Не очень то и приятно это осознавать.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Я сижу дома с ребенком, а он там развлекается. Не очень то и приятно это осознавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такой ситуации лучшая тактика - выжидание, Вы пока слабая для разборок, ребенок подрастет, пойдет в сад, Вы - на работу, тогда и разберетесь, что там на самом деле
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сижу дома с ребенком, а он там развлекается. Не очень то и приятно это осознавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем развлечение? На девушку смотрит? Это уже бабье додумывает поо шею.
Мария ДунаеваВ ответ на не зли котика
не зли котика
В чем развлечение? На девушку смотрит? Это уже бабье додумывает поо шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже всегда такие доброжелатели бесили. Под видом ревнителей благочестия жене сплетни передавать, семью рушить (((
АнонимВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Меня тоже всегда такие доброжелатели бесили. Под видом ревнителей благочестия жене сплетни передавать, семью рушить (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, вы и правы, что они перебдели.
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
Я сижу дома с ребенком, а он там развлекается. Не очень то и приятно это осознавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не годная ты женщина для брака,не годная.Бросит он тебя.Ну ладно первый раз можно по молодости-глупости выйти замуж-жениться неудачно,бывает.Но 3 раза и облажаться так.Хоть бы мозгой думала-нормальный умный мужик не захочет быть третьим мужем,нафига это надо-2 развода,значит доя брака не годная.
АнонимВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Не годная ты женщина для брака,не годная.Бросит он тебя.Ну ладно первый раз можно по молодости-глупости выйти замуж-жениться неудачно,бывает.Но 3 раза и облажаться так.Хоть бы мозгой думала-нормальный умный мужик не захочет быть третьим мужем,нафига это надо-2 развода,значит доя брака не годная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

шмараВ ответ на Аноним
Аноним
Я сижу дома с ребенком, а он там развлекается. Не очень то и приятно это осознавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же развлекалась,имея опыт трех браков за плечами,сейчас пускай он поравлекается,...
мария Аккуратова
по яйцам, паяльник и на допрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем