Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа руки из...

Надоело. У мужа руки не оттуда. дома сломано и течет все что можно. На все нанимать денег просто нет. Еще и неряшлив. В остальном хороший человек. Из за такого стоит уходить? Кажется что скоро сорвусь и реально дочь под мышку и уйду!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Ирина Родионова
Огласите список "остального"
АнонимВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Огласите список "остального"
СсылкаПожаловаться
Умный, верный, добрый, красивый, с ч.ю., общительный, галантен ну так с ходу все не вспомнишь сразу))
Ирина РодионоваВ ответ на Аноним
Аноним
Умный, верный, добрый, красивый, с ч.ю., общительный, галантен ну так с ходу все не вспомнишь сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивый - и неряшливый? умный - а денег нет на найм? фантастика!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Умный, верный, добрый, красивый, с ч.ю., общительный, галантен ну так с ходу все не вспомнишь сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня вызывала мастера на час. Проработал 3 часа, все прибил, починил, поправил. Заплатила 6 тыщ. Мужа не привлекаю, он у меня для другого, пусть отдыхает.
БензийВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сегодня вызывала мастера на час. Проработал 3 часа, все прибил, починил, поправил. Заплатила 6 тыщ. Мужа не привлекаю, он у меня для другого, пусть отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для чего именно?
Ольга ИвановнаВ ответ на Бензий
Бензий
Для чего именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечисляю: починил подъемный механизм в диване, починил порожки, около дверей такие, металлические, развесил часы (это три доски, триптих такой художественный), починил механизм раздвижной у штор, плохо раскрывались, с задержкой. Все. Страшных поломок у нас нет, просто были неудобства и недочеты. Все сделал идеально.
Ольга Ивановна
Перечисляю: починил подъемный механизм в диване, починил порожки, около дверей такие, металлические, развесил часы (это три доски, триптих такой художественный), починил механизм раздвижной у штор, плохо раскрывались, с задержкой. Все. Страшных поломок у нас нет, просто были неудобства и недочеты. Все сделал идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
6 тыщ дороговато как-то за такие мелочи...а родственников-мужчин нет? сын, племянник, брат...можно их попросить помочь...
Ольга ИвановнаВ ответ на Лада
Лада
6 тыщ дороговато как-то за такие мелочи...а родственников-мужчин нет? сын, племянник, брат...можно их попросить помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем??? Родственник у меня для общения. Для таких работ существуют специально обученные люди. 2 тысячи в час - недорого, наш бюджет не развалился. И никого не нужно просить -напрягать.
Ольга Ивановна
Зачем??? Родственник у меня для общения. Для таких работ существуют специально обученные люди. 2 тысячи в час - недорого, наш бюджет не развалился. И никого не нужно просить -напрягать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и ладно...а мы с родней всегда помогаем друг другу...если надо...
Ольга ИвановнаВ ответ на Бензий
Бензий
Для чего именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Или вы про мужа? Муж - чтобы меня любить и баловать, есть мою стряпню, невзирая на больной желудок, вместе гулять и путешествовать.
БензийВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Или вы про мужа? Муж - чтобы меня любить и баловать, есть мою стряпню, невзирая на больной желудок, вместе гулять и путешествовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто обеспечивает семью?
Ольга ИвановнаВ ответ на Бензий
Бензий
А кто обеспечивает семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы оба работаем, оба на пенсии. Раньше он больше зарабатывал, он под водой газопровод тянул, теперь я больше зарабатываю. Бюджет не делили никогда и не делим. Я знаю, что мне купить домой необходимо, он понимает, когда машину на ТО отвозить. Большие траты согласовываем. По мелочи не отчитываемся. Берем из общего кошелька. Муж не курит и не пьет. Я могу выпить бокала 2 вина, поэтому у нас в семье я - неизлечимый алкаголик.
БензийВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы оба работаем, оба на пенсии. Раньше он больше зарабатывал, он под водой газопровод тянул, теперь я больше зарабатываю. Бюджет не делили никогда и не делим. Я знаю, что мне купить домой необходимо, он понимает, когда машину на ТО отвозить. Большие траты согласовываем. По мелочи не отчитываемся. Берем из общего кошелька. Муж не курит и не пьет. Я могу выпить бокала 2 вина, поэтому у нас в семье я - неизлечимый алкаголик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотрите не спейтесь
Ольга ИвановнаВ ответ на Бензий
Бензий
смотрите не спейтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Держусь из последних сил. Вчера вот сорвалась: Новый год, и мужа совратила, пол-бокала испил.
Ольга Ивановна
Мы оба работаем, оба на пенсии. Раньше он больше зарабатывал, он под водой газопровод тянул, теперь я больше зарабатываю. Бюджет не делили никогда и не делим. Я знаю, что мне купить домой необходимо, он понимает, когда машину на ТО отвозить. Большие траты согласовываем. По мелочи не отчитываемся. Берем из общего кошелька. Муж не курит и не пьет. Я могу выпить бокала 2 вина, поэтому у нас в семье я - неизлечимый алкаголик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, наверное, уже не первое десятилетие вместе? Только такие отношения и живут долго, где люди не для того, чтобы один убирал, другой гвозди заколачивал, а для того, чтобы разделять общие интересы, получать удовольствие от общения. А "Должен! Обязан!" выкачивают весь кислород.
Ольга ИвановнаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Вы, наверное, уже не первое десятилетие вместе? Только такие отношения и живут долго, где люди не для того, чтобы один убирал, другой гвозди заколачивал, а для того, чтобы разделять общие интересы, получать удовольствие от общения. А "Должен! Обязан!" выкачивают весь кислород.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страшно подумать: 30 лет замужем.
Ольга Ивановна

Или вы про мужа? Муж - чтобы меня любить и баловать, есть мою стряпню, невзирая на больной желудок, вместе гулять и путешествовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему-есть мою стряпню, невзирая на больной желудок? вы не готовите ему спец.еду , чтоб не болел желудок?
Ольга ИвановнаВ ответ на Лада
Лада
а почему-есть мою стряпню, невзирая на больной желудок? вы не готовите ему спец.еду , чтоб не болел желудок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я не умею готовить, поэтому есть мою еду - подвиг для любого человека. Ну как не умею: борщ конечно сварю, картошку-мясо пожарю, не больше.
Ольга Ивановна

Я не умею готовить, поэтому есть мою еду - подвиг для любого человека. Ну как не умею: борщ конечно сварю, картошку-мясо пожарю, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ради любимого научитесь))) кашки- супчики варить не трудно...а он вас ещё сильнее любить будет)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Лада
Лада
ну ради любимого научитесь))) кашки- супчики варить не трудно...а он вас ещё сильнее любить будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кашки умею, учиться поздно, мне 60, страдальцу-мужу 65. Если хочу побаловать - заказываю ресторан на дом. Его любимое блюдо - паста. Макакроны любит
Татьяна СобольниковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Или вы про мужа? Муж - чтобы меня любить и баловать, есть мою стряпню, невзирая на больной желудок, вместе гулять и путешествовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в такие дела вообще не лезу. А если серьезно, то у меня муж весь исстрадается, что "специально обученные люди" сделают все не так. А любить, баловать и путешествовать ему это не мешает.
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Достаточно умен, чтобы понять, что не в деньгах счастье)))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Умный, верный, добрый, красивый, с ч.ю., общительный, галантен ну так с ходу все не вспомнишь сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездила (точнее, летала) как-то в Египет к потенциальному на тот момент жениху, из небедных. Так вот полетела у меня молния на сумке дорожной. Говорю ему - Где у тебя инструменты? - У меня нет инструментов - А что же ты делаешь, когда что-то ломается? - Вызываю рабочего. Может, это так и должно быть? Каждый должен заниматься тем, что хорошо умеет и что приносит доход, а остальное пусть другие делают?
София Синюгина
Сантехник из ЖЭК приходит бесплатно )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем