Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа самое главное в жизни - это его друзья...

Когда встречалась со своим нынешним мужем,думала,вот отзывчивый человек,друга в беде не оставит.Поможет,поддержит.Наивная я,полагала,что это распространиться и на нашу семью тоже.Но нет.Общению с ребенком он предпочтет другана.Это так бесит.Он будет бегать решать чужие проблемы,а я чуть ли не умолять должна,свозить по "моим делам".Ребенку 3 года, и не всегда хочется таскать его в магазин,к гинекологу тому же.Если он когда-то,после моих воплей,посидит с сыном,это приравнивается к подвигу.Все почему-то я должна делать сама.А он с друзьями.Может у кого-то похожая ситуация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Звездафшоке
так же было. Расстались
Любовь Лисина
Живу с мужем уже 33 года. По началу также - у него своя жизнь, а у меня с детьми своя. Отпускала с друзьями в горы, на разные курсы, в бассейн ему надо, про астрологию 2 курса посещал, вообщем все, что было вне семьи интересно. Если приезжал армейский друг, то меня просто не существовало. Ходили везде, беседовали, а я все сама-сама. Ну вот и где его друзья? Теперь только со мной везде.
Это такая у мжч особенность- не могут сразу оторваться от холостой жизни! Потерпите, если есть настоящая любовь, то , как у всех , будет с вами и детьми и никуда не денется. Это я с высоты прожитых лет говорю и опыта. Не торопитесь разрушать семью. Все у вас постепенно наладится, а чужой человек никогда не заменит отца, если надумаете ещё раз замуж. Такая вот жизнь! Не все сразу! Постепенно " внедряйте" мужа в семейные проблемы, очень уж болезненно они это переживают, да и друзья на уши дудят!
Берегите семью! Женщина - берегиня и хранительница, так что учитесь ей быть. Удачи вам!
Любовь Лисина
Живу с мужем уже 33 года. По началу также - у него своя жизнь, а у меня с детьми своя. Отпускала с друзьями в горы, на разные курсы, в бассейн ему надо, про астрологию 2 курса посещал, вообщем все, что было вне семьи интересно. Если приезжал армейский друг, то меня просто не существовало. Ходили везде, беседовали, а я все сама-сама. Ну вот и где его друзья? Теперь только со мной везде.
Это такая у мжч особенность- не могут сразу оторваться от холостой жизни! Потерпите, если есть настоящая любовь, то , как у всех , будет с вами и детьми и никуда не денется. Это я с высоты прожитых лет говорю и опыта. Не торопитесь разрушать семью. Все у вас постепенно наладится, а чужой человек никогда не заменит отца, если надумаете ещё раз замуж. Такая вот жизнь! Не все сразу! Постепенно " внедряйте" мужа в семейные проблемы, очень уж болезненно они это переживают, да и друзья на уши дудят!
Берегите семью! Женщина - берегиня и хранительница, так что учитесь ей быть. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Любовь Лисина
Живу с мужем уже 33 года. По началу также - у него своя жизнь, а у меня с детьми своя. Отпускала с друзьями в горы, на разные курсы, в бассейн ему надо, про астрологию 2 курса посещал, вообщем все, что было вне семьи интересно. Если приезжал армейский друг, то меня просто не существовало. Ходили везде, беседовали, а я все сама-сама. Ну вот и где его друзья? Теперь только со мной везде.
Это такая у мжч особенность- не могут сразу оторваться от холостой жизни! Потерпите, если есть настоящая любовь, то , как у всех , будет с вами и детьми и никуда не денется. Это я с высоты прожитых лет говорю и опыта. Не торопитесь разрушать семью. Все у вас постепенно наладится, а чужой человек никогда не заменит отца, если надумаете ещё раз замуж. Такая вот жизнь! Не все сразу! Постепенно " внедряйте" мужа в семейные проблемы, очень уж болезненно они это переживают, да и друзья на уши дудят!
Берегите семью! Женщина - берегиня и хранительница, так что учитесь ей быть. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Мудро. Согласна со всем!
Любовь ЛисинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Мудро. Согласна со всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дилеммаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Живу с мужем уже 33 года. По началу также - у него своя жизнь, а у меня с детьми своя. Отпускала с друзьями в горы, на разные курсы, в бассейн ему надо, про астрологию 2 курса посещал, вообщем все, что было вне семьи интересно. Если приезжал армейский друг, то меня просто не существовало. Ходили везде, беседовали, а я все сама-сама. Ну вот и где его друзья? Теперь только со мной везде.
Это такая у мжч особенность- не могут сразу оторваться от холостой жизни! Потерпите, если есть настоящая любовь, то , как у всех , будет с вами и детьми и никуда не денется. Это я с высоты прожитых лет говорю и опыта. Не торопитесь разрушать семью. Все у вас постепенно наладится, а чужой человек никогда не заменит отца, если надумаете ещё раз замуж. Такая вот жизнь! Не все сразу! Постепенно " внедряйте" мужа в семейные проблемы, очень уж болезненно они это переживают, да и друзья на уши дудят!
Берегите семью! Женщина - берегиня и хранительница, так что учитесь ей быть. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Конечно, потому как другого нам ничего не остается...
Любовь ЛисинаВ ответ на дилемма
дилемма
Конечно, потому как другого нам ничего не остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Такова жизнь....

Эйве
у моего первого мужа главное было гулять и пить. у второго главное было меня ИБ...Ъ и просто рядом находится. а у третьего мужа главное работать на трех работах что бы обеспечивать мои потребности. А мои потребности это: нам и детям по квартире, комфорт, ремонт и мебель, машина, отдых, баланс в питании, профилактика болезней и зож, обеспеченная старость и путешествия. Я работаю и дома не сижу и когда есть возможность, я впрягаюсь в три ставки. И холю и лелею мужа. Последние две фразы - я делала это для мужей всегда. А вот они не делали для меня то что мне надо. Это надо даже не мне, а это улучшение качества жизни семьи. Мне надо а им нет. Кроме третьего. Он мой идеал и кумир. И не просто так, а за то, что он делает.
Любовь ЛисинаВ ответ на Эйве
Эйве
у моего первого мужа главное было гулять и пить. у второго главное было меня ИБ...Ъ и просто рядом находится. а у третьего мужа главное работать на трех работах что бы обеспечивать мои потребности. А мои потребности это: нам и детям по квартире, комфорт, ремонт и мебель, машина, отдых, баланс в питании, профилактика болезней и зож, обеспеченная старость и путешествия. Я работаю и дома не сижу и когда есть возможность, я впрягаюсь в три ставки. И холю и лелею мужа. Последние две фразы - я делала это для мужей всегда. А вот они не делали для меня то что мне надо. Это надо даже не мне, а это улучшение качества жизни семьи. Мне надо а им нет. Кроме третьего. Он мой идеал и кумир. И не просто так, а за то, что он делает.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло или Бог дал за все страданья! Но - такие -1 на миллион! Берегите его и его здоровье, чтоб не надорвался. Очень уж мало мжч живут! Даже до пенсии многие не доживают. Несмотря на всю мужественность- они очень могут сильно надорваться, тем более на 3-х работах.... Многие мои приятельницы теперь вдовицы, так же мужья " колесом" по работам носились.... Берегите мужа!
Любовь Лисина
Вам повезло или Бог дал за все страданья! Но - такие -1 на миллион! Берегите его и его здоровье, чтоб не надорвался. Очень уж мало мжч живут! Даже до пенсии многие не доживают. Несмотря на всю мужественность- они очень могут сильно надорваться, тем более на 3-х работах.... Многие мои приятельницы теперь вдовицы, так же мужья " колесом" по работам носились.... Берегите мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, берегу, спасибо на добром слове!
Любовь ЛисинаВ ответ на Эйве
Эйве
я знаю, берегу, спасибо на добром слове!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка!
Аноним
Муж тоже работает,претензий нету,старается,что может делает.Дома ничего конечно.Ладно,женские обязанности и все такое.Чтобы он погулял с сыном,это должна быть истерика по меньшей мере у меня.Но расшибется в лепеху,если звонит дружбан...
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж тоже работает,претензий нету,старается,что может делает.Дома ничего конечно.Ладно,женские обязанности и все такое.Чтобы он погулял с сыном,это должна быть истерика по меньшей мере у меня.Но расшибется в лепеху,если звонит дружбан...
СсылкаПожаловаться
Разговаривайте больше с мужем, рассказывайте, что и в семье в нем нуждаются!
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж тоже работает,претензий нету,старается,что может делает.Дома ничего конечно.Ладно,женские обязанности и все такое.Чтобы он погулял с сыном,это должна быть истерика по меньшей мере у меня.Но расшибется в лепеху,если звонит дружбан...
СсылкаПожаловаться
Друзья не закатывают истерик. Может быть, в этом причина, что муж бежит из дома к друзьям? И ещё - истерика при детях - вы калечите их психику.
Елена Васильева
Друзья не закатывают истерик. Может быть, в этом причина, что муж бежит из дома к друзьям? И ещё - истерика при детях - вы калечите их психику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это крайние меры конечно (истерики).Все же стараюсь держать себя в руках...
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это крайние меры конечно (истерики).Все же стараюсь держать себя в руках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое, что я сделала, когда вышла замуж, приручила всех друзей мужа. И они с удовольствием приходили к нам. Мы жили вдвоём, но я всегда варила большую кастрюлю борща. Какие плюсы - муж всегда на глазах и ещё можно использовать друзей, как помощников. Один его лучший друг всегда помогал мне на кухне (муж не любил кухонную работу). Потом, когда появились дети, можно было их оставить с мужчинами и заняться своими делами. Не надо истерик, скандалов, недовольства. Попробуйте по-доброму всё исправить. Успехов вам!
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Муж тоже работает,претензий нету,старается,что может делает.Дома ничего конечно.Ладно,женские обязанности и все такое.Чтобы он погулял с сыном,это должна быть истерика по меньшей мере у меня.Но расшибется в лепеху,если звонит дружбан...
СсылкаПожаловаться
А вы в разговорах почаще вставляйте в одно предложение слова "ребенок" и "друг", ток в позитивном ключе. Например: "Проводи с ребенком время и он, когда вырастит, будет считать тебя своим другом!". Это НЛП на пресловутом уровне, некоторое время таких мантр и должны увидеть перемены.
Где коты?
быбы приходят и уходят друзья остаются навсегда
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
быбы приходят и уходят друзья остаются навсегда
СсылкаПожаловаться
Конечно,конечно.Видимо друзья вам готовят 128 блюд.Кто бы сомневался...
Honney PotВ ответ на Где коты?
Где коты?
быбы приходят и уходят друзья остаются навсегда
СсылкаПожаловаться
я пока ни разу не видела чтобы друзья остались навсегда. навсегда остаются родители. и жена, если ее любить, а не относиться как к бабе, которая приходит и уходит
123 123В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я пока ни разу не видела чтобы друзья остались навсегда. навсегда остаются родители. и жена, если ее любить, а не относиться как к бабе, которая приходит и уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Елена Л.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я пока ни разу не видела чтобы друзья остались навсегда. навсегда остаются родители. и жена, если ее любить, а не относиться как к бабе, которая приходит и уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна.
Где коты?
быбы приходят и уходят друзья остаются навсегда
СсылкаПожаловаться
почти ни у кого и никогда они не остаются.
Галина ГерберВ ответ на Где коты?
Где коты?
быбы приходят и уходят друзья остаются навсегда
СсылкаПожаловаться
Вот только именно бабы за козлами горшки носят, когда те со своими друзьями разбиваются на машинах, болеют и именно бабы пашут как кони, когда у козлов "творческий кризис" и они ни хрена не делаю, а лежат на диване и предаются страданиям. Где все эти друзья?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем