Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа склочный характер

Он постоянно спорит, обижается, все воспринимает близко к сердцу. Ладит только с малознакомыми людьми, близко дружить ни с кем не может долго. Не ладит со своими и моими родителями, на детской площадке ругается с другими родителями, во всяких заведениях часто ругается с персоналом. Со мной только более менее нормально, но тоже бывает заносит. Все время считает, что его несправедливо обидели и недооценили. Интересно, с возрастом ещё хуже будет или может успокоится? Может ему давать успокоительные, поможет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Плутовка
Может,просто давать?
Maleficent ***
Здюлей ему прописать хороших не помешало бы)
СВЕТ*ЛАНА
Вот да! А просто давать не пробовала?))
Арнольд МеньшикоффВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Вот да! А просто давать не пробовала?))
СсылкаПожаловаться
Ему вагинальный секс надоел уже давно. Об ас мечтает.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Ему вагинальный секс надоел уже давно. Об ас мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау! вы знакомы?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Вау! вы знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серега это).
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Серега это).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че, реально??? ну ни себе фига!......

Елена Манго
Пусть обижается. Не поддерживайте его инфантильную обидчивость. Скажите ему, что он сам виноват.
Как дитя малое, чес-слово!
Глафира С
С возрастом будет ещё хуже. Так что держитесь, терпения вам
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Никто не идеален, у него есть и хорошие качества, но сейчас разговор не о них.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Не знаю, он вспыльчивый, быстро выходит из себя из-за мелочей. Ему почти сорок, жалуется на боли в груди. Я боюсь, что своим характером сам себя в могилу загонит.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, он вспыльчивый, быстро выходит из себя из-за мелочей. Ему почти сорок, жалуется на боли в груди. Я боюсь, что своим характером сам себя в могилу загонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому, что он считает себя слишком важным и значимым. Поэтому и пылит, когда не по его. Гордыня зашкаливает. Таких лечат палкой по спине
Ирина Ирина
успокоительные не помогут, лучше не станет
Ирина Ирина
Есть мантра для тех, кто обижается часто. Надо дать ему почитать
Lex
Есть один кадр в окружении которому уже около 65 лет. Ничего не поменялось него. Склочный, обделенный дуралей. На пустом месте может начать показывать свой нелепый гонор. К тому же он туповат.
Так же есть есть 34 летний истеричный. С обоими общения никакого нет у меня. Просто игнорирую. Не мои собеседники. И что-то мне подсказывает - такими и помрут, ничего не измениться.
osbab71 fulaВ ответ на Lex
Lex
Есть один кадр в окружении которому уже около 65 лет. Ничего не поменялось него. Склочный, обделенный дуралей. На пустом месте может начать показывать свой нелепый гонор. К тому же он туповат.
Так же есть есть 34 летний истеричный. С обоими общения никакого нет у меня. Просто игнорирую. Не мои собеседники. И что-то мне подсказывает - такими и помрут, ничего не измениться.
СсылкаПожаловаться
ОООО, у меня есть такие жильцы. реально дурачки. на пустом месте проблемы и склоки бесконечные, мужики. и жены у них имеются. такие же тупые. один уже перестал скандалить, потому что старый и заболел. а есть такой молодой, прям ищет себе неприятности. со всеми жильцами в доме посабачился. над ними ржут, а они даже не понимают, везет же такой панцирь непробиваемый
Наталья Полякова
Скрытая агрессия лечится у психолога. Вопрос в том, захочет ли лечиться?
Ольга Корнеева
Не надо было замуж за такого придурка выходить....
osbab71 fulaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Не надо было замуж за такого придурка выходить....
СсылкаПожаловаться
очень внешний локус контроля
=
предлагаю сделать ему лоботомию.
osbab71 fula
а ты его спрашивала чего он хочет и чего добивается?
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
а ты его спрашивала чего он хочет и чего добивается?
СсылкаПожаловаться
В каждой ситуации он считает себя правым, что повёл себя правильно, так как его оскорбили, не уважают и так далее. Сказал, что это его очень злит и он не может удержаться чтобы не начать спорить.
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
В каждой ситуации он считает себя правым, что повёл себя правильно, так как его оскорбили, не уважают и так далее. Сказал, что это его очень злит и он не может удержаться чтобы не начать спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурачок короче
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем