Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа в телефоне

Вчера вечером хотела зайти в соцсети с телефона, не получилось, заглючил. Муж предложил взять его телефон. Я позже взяла, стала набирать в поисковой строке, там вылезла одна ссылка, я кликнула, там оказался эротический чат, зарегистрированная страница, зашла в историю, там увидела ещё одно -секс знакомства, я в шоке. Спросила мужа, он начал орать что это не может быть у него в телефоне, а я больная. Пыталась с ним поговорить нормально, он чуть ли не послал, начал отталкивать. Полночи не спала, видела что и он не спит. Утром снова спросила его, он заявил, что это его коллега заходил на такие сайты с его телефона, а ему самому и в голову не пришло бы заходить на такие сайты, снова был зол на меня. Отношения у нас всегда были нормальные, я бы не подумала никогда о таком, женаты почти три года..как вести себя с ним теперь ??говорю, если чего-то не хватало тебе, мог бы сказать, на что он-нет, ты что, это же не я, это все он...
А я разбитая вся, чувствую себя ужасно, кроме этого всего ещё и на друга все валит..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Vasilisa Chehova
Реакция странная, конечно... Вообще все нелогично.. Если что-то левое на телефоне делал, почему вам сам предложил со своего телефона залогиниться в соцсеть?
А если знакомый пошарил в его телефоне на том сайте - почему так занервничал? Одно другому противоречит. Я, конечно, додумываться не люблю и обычно спрашиваю в лоб. Других вариантов не знаю, но вот концы с концами тут как-то не сходятся, аж самой интересно - в чем дело...
СсылкаПожаловаться
Не думал, что жена такая любопытная по ссылкам начнет лазить и дальше))) Злился, что спалился так глупо и друга приплел...
Каляки МалякиВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Реакция странная, конечно... Вообще все нелогично.. Если что-то левое на телефоне делал, почему вам сам предложил со своего телефона залогиниться в соцсеть?
А если знакомый пошарил в его телефоне на том сайте - почему так занервничал? Одно другому противоречит. Я, конечно, додумываться не люблю и обычно спрашиваю в лоб. Других вариантов не знаю, но вот концы с концами тут как-то не сходятся, аж самой интересно - в чем дело...
СсылкаПожаловаться
Любовница подставила, однозначно
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Реакция странная, конечно... Вообще все нелогично.. Если что-то левое на телефоне делал, почему вам сам предложил со своего телефона залогиниться в соцсеть?
А если знакомый пошарил в его телефоне на том сайте - почему так занервничал? Одно другому противоречит. Я, конечно, додумываться не люблю и обычно спрашиваю в лоб. Других вариантов не знаю, но вот концы с концами тут как-то не сходятся, аж самой интересно - в чем дело...
СсылкаПожаловаться
Ссылка на этот чат выскочила, когда я набирала текст-первые буквы были одинаковыми, но в истории этой ссылки не было, была одна-секс знакомства, думаю, просто не заметил, а остальное удалил ...
Василиса
Все мужики смотрят баб и порнуху. Вы как маленькая....
Мирослава Илон
Вы также сидите здесь. Или в соц сетях. Вы чем лучше его?
мотя
Сделайте вид, что забыли. Как не было ничего. Это как если вы его за мастурбацией застукали. Начали бы выяснять, что это он делает, да зачем это, да почему мне не сказал, да я бы дала...?! Чувство такта где? Вынудили его чувствовать себя дураком, застуканным за тем, что вам знать не положено. Да еще и предъявили. Вечером спросили, еще и утром спросили. Хватит. Закрыли эту темы, ничего не спрашивайте, за ним не следите и не контролируйте. У любого человека должно быть свое личное пространство. Это нормально. Вы тоже имеете право давить прыщи в гордом одиночестве.
Аксинья
Что страшного ваш муж натворил, что вы устроили ему скандал? Убил- украл- изнасиловал? Оставьте человеку чуть- чуть личной жизни, где вас нет. Не заполоняйте собой всю его жизнь- он задохнётся.
Fata Morgana
Если обнаружили наличие любовницы, это я понимаю, а так.... Ничего особенного!!! Понятно, что он врёт, ему стыдно
Мудрый Оранжевый Йослик
ой, страсти какие.. на секс-сайт заходил.. ужасти.. он вас, наверное, и сексом заставл\яет с ним заниматься? вот извращуга!
LD
врет он Вам
LD
конечно ,всегда будет ему чего то не хватать,чего у Вас нет и не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем