Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа завелась любовница, знаю ее данные, встретиться с ней или нет?

Всем хорошего дня! У моего мужа, а ему 50 лет появилась любовница, это его непосредственная начальница по работе, знаю как зовут, ее должность, ее телефон и электронную почту....читала переписку в телефоне, откуда и узнала про эти отношения, он влюбился достаточно сильно, похудел, похорошел, просто летает от счастья....Она тоже пишет что любит, называет его "котик" в смс , он постоянно в телефоном из рук не выпускает....Устроила ему скандал, он отпирался типа коллега по работе и не более того...потом просто стал делать вид что ничего не происходит...вообщем так пока и продолжаем типа "ничего не происходит" я не напоминаю, он молчит, я не работаю от него завишу материально, плюс ребенок в третьем классе, плюс болею хроническим заболевание при которым даже порой утромот боли встать с постели немогу....короче сначало хотела ей позвонить типа это жена "котика" , потом смс послать или написать на почту....потом думаю ну и кому я нужна буду если с ним разведусь, а ребенка еще сколько растить нужно и на какие ши-ши ...вообщем делаю вид что ничего не происходит, но переодически вскипаю и хочу все же пообщаться с ней...роман у них уже полгода...Делать что не знаю..
Елена Зенина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Констанция Бонасье
Для автора - потеря очень велика.

она просто не понимает своего счастья, от такого мужика избавиться еще не так то и просто, а тут такой шанс, выставила пакет с одними драными трусами за дверь и свободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она больная иждивенка с ребёнком. Читайте внимательнее. Пакет с драными трусами не его - это ЕЁ пакет.
Констанция БонасьеВ ответ на София
София
Она больная иждивенка с ребёнком. Читайте внимательнее. Пакет с драными трусами не его - это ЕЁ пакет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она больная иждивенка с ребёнком. Читайте внимательнее. Пакет с драными трусами не его - это ЕЁ пакет.

я тоже как то писала что я бывшая алкоголичка с инсультом))) написать все что угодно можно)))
Констанция Бонасье
Она больная иждивенка с ребёнком. Читайте внимательнее. Пакет с драными трусами не его - это ЕЁ пакет.

я тоже как то писала что я бывшая алкоголичка с инсультом))) написать все что угодно можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы обсуждаем тему, именно исходя из данных, сказанных её автором! Иначе смысл сотрясать воздух ???
Констанция БонасьеВ ответ на София
София
Так мы обсуждаем тему, именно исходя из данных, сказанных её автором! Иначе смысл сотрясать воздух ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мы обсуждаем тему, именно исходя из данных, сказанных её автором! Иначе смысл сотрясать воздух ???

мы не обсуждаем, а рассуждаем
Констанция Бонасье
Для автора - потеря очень велика.

она просто не понимает своего счастья, от такого мужика избавиться еще не так то и просто, а тут такой шанс, выставила пакет с одними драными трусами за дверь и свободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорей он ее выставит
Констанция БонасьеВ ответ на Бум
Бум
скорей он ее выставит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорей он ее выставит

больную с ребенком? да засудит она его, и в квартире будет жить и алименты получать на себя и на себя и на ребенка. так что вернется котик с поджатым хвостиком и всю жизнь жалеть будет, что бляданул и попался
Констанция Бонасье
скорей он ее выставит

больную с ребенком? да засудит она его, и в квартире будет жить и алименты получать на себя и на себя и на ребенка. так что вернется котик с поджатым хвостиком и всю жизнь жалеть будет, что бляданул и попался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем?
ребенка себе оставит
а так у него на шее-двое

она с болячкой и ребенок
Констанция БонасьеВ ответ на Бум
Бум
зачем?
ребенка себе оставит
а так у него на шее-двое

она с болячкой и ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем?
ребенка себе оставит
а так у него на шее-двое

она с болячкой и ребенок

она и с болячкой себе мужика найдет, если в квартире останется
Констанция Бонасье
зачем?
ребенка себе оставит
а так у него на шее-двое

она с болячкой и ребенок

она и с болячкой себе мужика найдет, если в квартире останется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
найдет нечто- мужеского полу

а не мужика
мужик у нее счас
Констанция БонасьеВ ответ на Бум
Бум
найдет нечто- мужеского полу

а не мужика
мужик у нее счас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
найдет нечто- мужеского полу

а не мужика
мужик у нее счас


счас у нее котик
Констанция Бонасье
найдет нечто- мужеского полу

а не мужика
мужик у нее счас


счас у нее котик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но при этом он с ней..
Констанция Бонасье
скорей он ее выставит

больную с ребенком? да засудит она его, и в квартире будет жить и алименты получать на себя и на себя и на ребенка. так что вернется котик с поджатым хвостиком и всю жизнь жалеть будет, что бляданул и попался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорей он ее выставит

больную с ребенком? да засудит она его, и в квартире будет жить и алименты получать на себя и на себя и на ребенка. так что вернется котик с поджатым хвостиком и всю жизнь жалеть будет, что бляданул и попался


вы живете в сказке))))))
Констанция БонасьеВ ответ на Бум
Бум
скорей он ее выставит

больную с ребенком? да засудит она его, и в квартире будет жить и алименты получать на себя и на себя и на ребенка. так что вернется котик с поджатым хвостиком и всю жизнь жалеть будет, что бляданул и попался


вы живете в сказке))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорей он ее выставит

больную с ребенком? да засудит она его, и в квартире будет жить и алименты получать на себя и на себя и на ребенка. так что вернется котик с поджатым хвостиком и всю жизнь жалеть будет, что бляданул и попался


вы живете в сказке))))))
откуда такие выводы?

Констанция Бонасье
скорей он ее выставит

больную с ребенком? да засудит она его, и в квартире будет жить и алименты получать на себя и на себя и на ребенка. так что вернется котик с поджатым хвостиком и всю жизнь жалеть будет, что бляданул и попался


вы живете в сказке))))))
откуда такие выводы?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
по жизни
Светлана Смирнова
Это сколько же энергии нужно...узнать телефон, эл.почту, следить за перепиской. Потрудились, узнали, дальше что???
Констанция БонасьеВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Это сколько же энергии нужно...узнать телефон, эл.почту, следить за перепиской. Потрудились, узнали, дальше что???
СсылкаПожаловаться
Это сколько же энергии нужно...узнать телефон, эл.почту, следить за перепиской. Потрудились, узнали, дальше что???

ей делать просто нечего
ЛианушкаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Это сколько же энергии нужно...узнать телефон, эл.почту, следить за перепиской. Потрудились, узнали, дальше что???
СсылкаПожаловаться
во-во, а говорит "больная, хромая, встать порой не может"! Вот сколько энергии
Леночка
Америку открыли. У всех мужиков, в особенности за 50- есть любовница или 2, если сил хватит и лавэ.Если мужик захочет свалить - свалит. И ни штамп , ни жена, ни дети - не остановят. Се ля ви!!!!А вы тоже заведите любовника. Почему бы и нет????будет 1:1.
София В ответ на Леночка
Леночка
Америку открыли. У всех мужиков, в особенности за 50- есть любовница или 2, если сил хватит и лавэ.Если мужик захочет свалить - свалит. И ни штамп , ни жена, ни дети - не остановят. Се ля ви!!!!А вы тоже заведите любовника. Почему бы и нет????будет 1:1.
СсылкаПожаловаться
Да она жаловалась, что развалюха...
Елена ЗенинаВ ответ на София
София
Да она жаловалась, что развалюха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите, как бы и вас не прихватило....
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Елена Зенина
Елена Зенина
Смотрите, как бы и вас не прихватило....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрая вы такая. На 80% болезни человека зависят от его образа жизни и отношения к себе и к миру.
ЛианушкаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
добрая вы такая. На 80% болезни человека зависят от его образа жизни и отношения к себе и к миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь
Светлана Смирнова
Молчит, похоже троль
~Раздвоение Личности ~
это смешно как-то названивать и разбираться с любовницами
с мужиком решать надо это безобразие
овец то муж, а не любовница
ей ехало болело это все
rufina.venetskaya@mail.ru
ну прихромаешь ты к ней на работу на своих костылях. Выйдет к тебе красивая влюбленная женщина об двух крылах. И что ты будешь жалобно блеять" отда-а-а-а-а-йте маво мужа, пожале-е-е-е-ейте ме-ме-ме-меняааа". да она посмеется над тобой. А муж строгий выговор сделает. Сиди на опе и не питюкай. раз ты никто и звать никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем