Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа завелась любовница, знаю ее данные, встретиться с ней или нет?

Всем хорошего дня! У моего мужа, а ему 50 лет появилась любовница, это его непосредственная начальница по работе, знаю как зовут, ее должность, ее телефон и электронную почту....читала переписку в телефоне, откуда и узнала про эти отношения, он влюбился достаточно сильно, похудел, похорошел, просто летает от счастья....Она тоже пишет что любит, называет его "котик" в смс , он постоянно в телефоном из рук не выпускает....Устроила ему скандал, он отпирался типа коллега по работе и не более того...потом просто стал делать вид что ничего не происходит...вообщем так пока и продолжаем типа "ничего не происходит" я не напоминаю, он молчит, я не работаю от него завишу материально, плюс ребенок в третьем классе, плюс болею хроническим заболевание при которым даже порой утромот боли встать с постели немогу....короче сначало хотела ей позвонить типа это жена "котика" , потом смс послать или написать на почту....потом думаю ну и кому я нужна буду если с ним разведусь, а ребенка еще сколько растить нужно и на какие ши-ши ...вообщем делаю вид что ничего не происходит, но переодически вскипаю и хочу все же пообщаться с ней...роман у них уже полгода...Делать что не знаю..
Елена Зенина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
диана дубцова
И зачем с ней встречаться? С мужем поговорить надо нормально. 50 лет не мальчик уже бегать то.
Светлана)))
И с такими исходными Вы еще лезете в его телефон???.
КактусВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И с такими исходными Вы еще лезете в его телефон???.
СсылкаПожаловаться
))))))))
Yanay DreamerВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И с такими исходными Вы еще лезете в его телефон???.
СсылкаПожаловаться
а порыдать? =)
галина соколоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И с такими исходными Вы еще лезете в его телефон???.
СсылкаПожаловаться
+++
rufina.venetskaya@mail.ru
еще одна Мисс Марпл... мужику хорошо. А вам зачем это надо?
Рэм ⓇВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
еще одна Мисс Марпл... мужику хорошо. А вам зачем это надо?
СсылкаПожаловаться
так затем и надо, что ему хорошо ))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
так затем и надо, что ему хорошо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама мужу не дает, по дому ничего не делает, только скрыпит да жалится. Чему удивляться?
Рэм ⓇВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
сама мужу не дает, по дому ничего не делает, только скрыпит да жалится. Чему удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. что-то не то в этой истории...
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. что-то не то в этой истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще молодой относительно мужчина должон возле нее сидеть,сопли вытирать.горшки выносить и стоны слушать? Как ей сегодня пукнулось и как в почку кольнуло?
Рэм ⓇВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
еще молодой относительно мужчина должон возле нее сидеть,сопли вытирать.горшки выносить и стоны слушать? Как ей сегодня пукнулось и как в почку кольнуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё та ржу ))))) Распнут тебя леди.. ))))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
чё та ржу ))))) Распнут тебя леди.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
распялка у них не выросла)
ольгаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
еще молодой относительно мужчина должон возле нее сидеть,сопли вытирать.горшки выносить и стоны слушать? Как ей сегодня пукнулось и как в почку кольнуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего, он так и поступает, когда дома: и сидит возле жены, и горшки выносит, и стоны слушает. Болезнь такое дело, может накрыть любого. Другое дело, что он свой левак держал в тайне от жены, в открытую не гулял, в нос любовницей не тыкал, да и когда она вычислила, продолжает все отрицать. Так вот, сама выследила, сама проблему создала
Рэм Ⓡ
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
СсылкаПожаловаться
История переписки2
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыыыыыыы)))))))))
Tina Rusu
роман полгода..)) не боись, больше трех лет не продлится..)) а чего болеешь-то, займись собой пока что, кто мешает похудеть, похорошеть и летать от счастья.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
роман полгода..)) не боись, больше трех лет не продлится..)) а чего болеешь-то, займись собой пока что, кто мешает похудеть, похорошеть и летать от счастья.
СсылкаПожаловаться
+100500
~Раздвоение Личности ~В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
роман полгода..)) не боись, больше трех лет не продлится..)) а чего болеешь-то, займись собой пока что, кто мешает похудеть, похорошеть и летать от счастья.
СсылкаПожаловаться
у моей знакомой уже 5 лет длится...так что не факт
ЛианушкаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
роман полгода..)) не боись, больше трех лет не продлится..)) а чего болеешь-то, займись собой пока что, кто мешает похудеть, похорошеть и летать от счастья.
СсылкаПожаловаться
+++
Долорес Клейборн
"Делать что не знаю"

Да ничего ты не сделаешь, пока зависишь от него. Разве что ждать остается, пока у него агрегат работать перестанет и надобность в любовницах отпадет.
amoremio
всех в этой истории жалко-и мужа и жену
Жужа
От есть же на Руси еще здоровые мужики...
НЮША
убей ее, зверски!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем