Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у мужчин и старых и молодых -одно и то же! Склероз!!!))

Ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Изольда Штольцман
А у старых и молодых дамочек маниакальная клиника на дате первой встречи....Вот где пестня )))))))
Изольда Штольцман
А у старых и молодых дамочек маниакальная клиника на дате первой встречи....Вот где пестня )))))))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++Больное бабье... ))))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А у старых и молодых дамочек маниакальная клиника на дате первой встречи....Вот где пестня )))))))
СсылкаПожаловаться
А у старых и молодых дамочек маниакальная клиника на дате первой встречи....Вот где пестня )))))))

серьезно? первый раз слышу, что именно женщины на этом зацикливаются. я вот например даже не помню...
Изольда ШтольцманВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А у старых и молодых дамочек маниакальная клиника на дате первой встречи....Вот где пестня )))))))

серьезно? первый раз слышу, что именно женщины на этом зацикливаются. я вот например даже не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно ))))
Кира МуравьеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ой, да ладно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не веришь? зря... месяц помню, год могу вычислить. но дату не назову. даже и не задумывалась раньше, что это так важно для кого-то. ))) зато я всегда хорошо помню первое впечатление, которое на меня произвел человек.
Изольда ШтольцманВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
не веришь? зря... месяц помню, год могу вычислить. но дату не назову. даже и не задумывалась раньше, что это так важно для кого-то. ))) зато я всегда хорошо помню первое впечатление, которое на меня произвел человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))Бывает ))))))
Кира Муравьева
А у старых и молодых дамочек маниакальная клиника на дате первой встречи....Вот где пестня )))))))

серьезно? первый раз слышу, что именно женщины на этом зацикливаются. я вот например даже не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня мой помнит все даты, а я нет.
Анастасия ПоповаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А у старых и молодых дамочек маниакальная клиника на дате первой встречи....Вот где пестня )))))))
СсылкаПожаловаться
Мы помним с точностью +/- 10 дней, поэтому не празднуем))))))))))) Помнили, праздновали бы, а че не праздновать))))) Тортик опять же внеплановый, салатики плохо что ли?)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Мы помним с точностью +/- 10 дней, поэтому не празднуем))))))))))) Помнили, праздновали бы, а че не праздновать))))) Тортик опять же внеплановый, салатики плохо что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красотища!!! ))))))))
Изольда Штольцман
А у старых и молодых дамочек маниакальная клиника на дате первой встречи....Вот где пестня )))))))
СсылкаПожаловаться
вот, одной маниакальностью, бьем по др.маниакальности и получаецца дуэт)))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А у старых и молодых дамочек маниакальная клиника на дате первой встречи....Вот где пестня )))))))
СсылкаПожаловаться
вот уж никак не подозревала,что я маниакальна)))помню день когда будущим мужем первый раз интим произошел..а помню потому что на Днюху свою нажралась(харашо погуляли,с вызовом ОМОНа соседями)..2 дня подыхала)))а он приехала,и 2 дня меня крепким чаем отпаивал,и бульончики варил..и тазики менял..а я на третий день подумала.."Ну не сволочь,я..на днюху-не пригласила,фейверк блювастиков устроила..блин,должна же быть какая то благодарность"..вот так и запомнила..потому как муж вспоминает меня в том состоянии-ржёт до сих пор..а мне стыдно(((и вот как такое не запомнить??хошь не хошь будешь помнить..
Изольда ШтольцманВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вот уж никак не подозревала,что я маниакальна)))помню день когда будущим мужем первый раз интим произошел..а помню потому что на Днюху свою нажралась(харашо погуляли,с вызовом ОМОНа соседями)..2 дня подыхала)))а он приехала,и 2 дня меня крепким чаем отпаивал,и бульончики варил..и тазики менял..а я на третий день подумала.."Ну не сволочь,я..на днюху-не пригласила,фейверк блювастиков устроила..блин,должна же быть какая то благодарность"..вот так и запомнила..потому как муж вспоминает меня в том состоянии-ржёт до сих пор..а мне стыдно(((и вот как такое не запомнить??хошь не хошь будешь помнить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут конечно, забыть НЕЛЬЗЯ!!! ))))))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну тут конечно, забыть НЕЛЬЗЯ!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада бы да не могу..ночью разбуди-спроси,сразу считалочка в голове ..днюхуто свою помню..плюс два дня,на следующий..)))
Ласточка Небесная
вот уж никак не подозревала,что я маниакальна)))помню день когда будущим мужем первый раз интим произошел..а помню потому что на Днюху свою нажралась(харашо погуляли,с вызовом ОМОНа соседями)..2 дня подыхала)))а он приехала,и 2 дня меня крепким чаем отпаивал,и бульончики варил..и тазики менял..а я на третий день подумала.."Ну не сволочь,я..на днюху-не пригласила,фейверк блювастиков устроила..блин,должна же быть какая то благодарность"..вот так и запомнила..потому как муж вспоминает меня в том состоянии-ржёт до сих пор..а мне стыдно(((и вот как такое не запомнить??хошь не хошь будешь помнить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стыдно)
Мюмла Янсон
А у меня муж дату встречи помнит, а у меня склероз...такой вот мозговой вывих =)))
НатаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А у меня муж дату встречи помнит, а у меня склероз...такой вот мозговой вывих =)))
СсылкаПожаловаться
а я тож дату не помнила.а мне мой сказал.а потом сам забыл недавно переспрашивала))я хоть и бухгалтер н с цифрами у меня туговато дат не помню зато другие важные моменты помню.а он нет блин!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ната
Ната
а я тож дату не помнила.а мне мой сказал.а потом сам забыл недавно переспрашивала))я хоть и бухгалтер н с цифрами у меня туговато дат не помню зато другие важные моменты помню.а он нет блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))А у нас идилия, у мужа хорошая память, у меня дырявая, я уж и не пытаюсь запоминать это все
OlgaOlgaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А у меня муж дату встречи помнит, а у меня склероз...такой вот мозговой вывих =)))
СсылкаПожаловаться
а я не помню дату бракосочетания... воооттт
Мюмла ЯнсонВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я не помню дату бракосочетания... воооттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ужо серьезнее, хотя со временем тоже забывается =)))
OlgaOlgaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это ужо серьезнее, хотя со временем тоже забывается =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я число помню, месяц всё время путаю....снег, зараза, шёл, а уже не должен был в это время...
я и в молодости путала, благо, муж паспорт подсунет под нос... хлоп, опять забыла..
Мюмла ЯнсонВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я число помню, месяц всё время путаю....снег, зараза, шёл, а уже не должен был в это время...
я и в молодости путала, благо, муж паспорт подсунет под нос... хлоп, опять забыла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))Еее хоть в паспорте подглядеть можно, а вот с датой встречи как быть
OlgaOlgaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Еее хоть в паспорте подглядеть можно, а вот с датой встречи как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тату на всю грудь!
Мюмла ЯнсонВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тату на всю грудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тада уж после свадьбы, а то на каждого ухажера грудей не хватит =)))
OlgaOlgaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тада уж после свадьбы, а то на каждого ухажера грудей не хватит =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты даёшь...ЕМУ татушку, неуж себя уродовать..
Мюмла ЯнсонВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну ты даёшь...ЕМУ татушку, неуж себя уродовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Альтруистка ж, да и грудь есть поболе чем у некоторых мушшын =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем