Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужчины 6 детей

У мужчины 6 детей от разных женщин, при этом ни с одной из этих женщин он не живёт вместе, но принимает участие в воспитании этих детей, и материально тоже. Кто этот мужчина, он одаривает женщин детьми или просто гуляка? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Фрося Бурлакова
большой противник кондомов он
Елена Тафинцева
Хотя бы не бросил детей то...а то таких бычков по всей стране до хрена....
Мария Денисенко
Вместе с теми женщинами, он безответственен.Больше и писать нечего, раньше назывались такие дети"безотцовщина", и это было стыдно.
Светлана Сми.
Дед Мороз ))
натахари
он решает демографическую ситуацию в стране
Птичка Киви
У мужчины миссия: он сеятель. Одного такого знаю. В двух браках четверо. Уже выросли. Ну и помимо этого несколько. Старшему 34, младшей 6. Видимо, гены "со знаком качества". Читала как-то статью, где это на полном серьезе обосновывается. Думаю, что автор - мужчина.
Маргарита -
Видимо, у этого мужчины харизма еще та! Кто-то из дам вначале действительно надеялся окольцевать, приручить....а вот не вышло. Верность - это не про него. Если женщины рожали от него, значит, с его стороны не было психологического давления сделать аборт. При этом материально поддерживает. Такой ... плохой-хороший человек ))) Все чего-то ищет, наверное и сам не знает чего........
Почти нормальная
У двоюродного брата четверо детей от трех женщин: трое девчонок и последний - мальчик. Полностью обеспечивает, занимался (теперь старшие девочки уже взрослые) и занимается их воспитанием. С двухлетнего возраста до 8-летнего мальчик был только на его попечении, маму ребенка посадили за аферы с квартирами в Москве. Один воспитывал сына, при этом ухаживал за своей парализованной матерью.
Королева. Марго
Ну и забрал бы себе своих детей, вот откуда у нас выродки... Даритель.
Лариса Петрова
Специалист по дурам. Жалельщик убогих и обездоленных. Яркий образец полигамности мужчины. на выбор)))
Мираж
У меня есть знакомый такой - считает себя творцом.... типа, надо осеменить как можно больше женщин. есть жена с 2 детьми и у любовницы уже 1. говорит, что надо чтоб наши женщины рожали ... миссия у него такая)))))))
Natali
Есть категория мужчин , от которых женщины с удовольствием рожают . Не обязательно богатые , но , обязательно , хорошие отцы .
Такие и женщины есть, которые мужчин рассматривают , как будущих отцов .

Одно условие счастливой жизни в этих семьях : связуещее звено - дети + секс .
Владислав Веретёхин
А мне вот интересно... Сколько процентов от своей зарплаты чувак себе оставляет?
Эйве
от маладэц а. и бабы зная про него продолжают с ним мутить
Ольга
правильнее поставить вопрос - кто эти женщины?
Lawyer
Ишь ты, мормон сыскался)))) Если мамочки не против быть "инкубаторами" и в общем то самостоятельно растить своих деток, то флаг ему в руки! Я считаю, что раз многодетный папаша столь блудлив, что не может успокоиться в браке с одной женщиной, то пусть по -чесноку предупреждает желающих поотношаться об этой своей особенности.
Ника Валуев
Он добрый человек.
Люли Малина
Он мечта овуляшек!
Тутовый Шелкопряд
ну женщины сами от него рожают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем