Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужчины от прошлого брака 2 ребенка

Просто интересно мнение.Познакомилась с парнем у него от прошлого брака 2 ребенка.У меня детей нет ,сама в разводе.Он мне интересен,но тормозит что у него дети...ну и больной у меня был развод как и отношения поэтому с осторожностью ко всему стала подходить. В чем вопрос:Если бы вы были без багажа и встретили мужчину(с 2 детьми от прошлого брака,но безумно в него не были влюблены просто симпатия)ваши действия
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Муся МусинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Тут всё зависит что вы за человек. То есть что вы можете сделать для себя. По теме видно что вы обычная халявщица привыкшая перекладывать свои проблемы на других.
Лично я скажу так. Мужчины с прошлым - это всегда проблемы. Здесь важно кто вы. Можно подойти к дереву жизни сорвать с него вкусное спелое яблоко и насладиться им. А можно на дороге жизни подобрать недоеденный кем то полугнилой огрызок и всем врать как он вкусен и сладок.
Но можно этот огрызок помыть, гнильё и червоточину срезать и ....
Я знаю по крайней мере двух женщин, что так поступили. После того как они поняли что мужчина для них подходит, они сделали так что он женился. После чего они сделали так что его прошлое незаметно с его жизни исчезло.
Бывшие жёны вдруг отказались от алиментов, продали имущество и ничего не сказав близким и родным уехали в жить другой регион не оставив даже адреса. Впрочем одна из них не хотела отказываться от аликов, но после того как у неё начались неприятности, многократно превысившие размер аликов, и она предпочла благоразумно свалить в небытиё.
И это правильно: мужчина и его ресурсы должны принадлежать той и только той, которая с ним.
СсылкаПожаловаться

Натали Единственная
Рассматривайте ситуацию с точки зрения здравого смысла. Постарайтесь человека побольше узнать, не торопите события - вот главное.
Бывают с двумя детьми такие, что на руках вас будут носить и беды знать не будете. И ни в чем нуждаться. Все индивидуально
Кем он работает ?
Натали Единственная
Рассматривайте ситуацию с точки зрения здравого смысла. Постарайтесь человека побольше узнать, не торопите события - вот главное.
Бывают с двумя детьми такие, что на руках вас будут носить и беды знать не будете. И ни в чем нуждаться. Все индивидуально
Кем он работает ?
СсылкаПожаловаться
вот да я тоже решила так поступить.И ему сказала что дети меня смущают очень и тормозят,что я торопиться не хочу и время покажет.А пока время хорошо вместе проводить и все я себя так запрагромировала.Он работает в автомобильном холдинге по оптовым поставкам запчастей в дилерские центры
Натали
Не стоит ,на мой взгляд..Нормальный бы с женой жил.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Не стоит ,на мой взгляд..Нормальный бы с женой жил.
СсылкаПожаловаться
ой жены тоже сейчас не все идеальные пошли.
Жужа
Никогда не влюблялась безумно и не представляю себе такого состояния. Все проблемы как раз таки разумно решаются, если хотят их решить.)
LOVE
Ахалась с ним пока он мне не надоест....что вы стремитесь так мужиками жить
серена
Да все можно, если у него зп хорошая. Чтобы мог потом вас с вашим ребенком в декрете содержать.
АнонимВ ответ на серена
серена
Да все можно, если у него зп хорошая. Чтобы мог потом вас с вашим ребенком в декрете содержать.
СсылкаПожаловаться
была замужем без детей и всего багажа.На вопрос мой какая у тебя зарплата сказал не твое дело.Так что все наверое индивидуально
anna antonova
У меня двое детей. Чужие мне не нужны.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня двое детей. Чужие мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
ну если бы у меня были дети от прошлых отношений,то чужие само собой нафиг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем