Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужчины от прошлого брака 2 ребенка

Просто интересно мнение.Познакомилась с парнем у него от прошлого брака 2 ребенка.У меня детей нет ,сама в разводе.Он мне интересен,но тормозит что у него дети...ну и больной у меня был развод как и отношения поэтому с осторожностью ко всему стала подходить. В чем вопрос:Если бы вы были без багажа и встретили мужчину(с 2 детьми от прошлого брака,но безумно в него не были влюблены просто симпатия)ваши действия
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Элина
Меня это только радовало, что от меня детей просить не будет
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Меня это только радовало, что от меня детей просить не будет
СсылкаПожаловаться
так я в будущем хочу тоже детей своих.
Светлана
смешное выражение-безумно любить...
Mar Fa
нет
нет
и ещё раз НЕТ!
koza dereza
Вы за него замуж чтоли сразу выходить собираетесь, такие вопросы задаете?
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вы за него замуж чтоли сразу выходить собираетесь, такие вопросы задаете?
СсылкаПожаловаться
время потерять на него не хочу.просто интересен и симпатичен (после развода никого к себе не подпускала,а тут задел)
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
время потерять на него не хочу.просто интересен и симпатичен (после развода никого к себе не подпускала,а тут задел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сразу в ЗАГС ищете. Ну тогда да. Не стоит. Ждите своего принца .он не идеален. Я наверное наивная чукосткая девушка, но всегда думала, что только алкоголизм, насилие и иже с ними являются настоящими проблемами в отношениях. Теперь спасибо форуму, знаю что и дети тоже туда относятся.
галина зимушинаВ ответ на koza dereza
koza dereza
А вы сразу в ЗАГС ищете. Ну тогда да. Не стоит. Ждите своего принца .он не идеален. Я наверное наивная чукосткая девушка, но всегда думала, что только алкоголизм, насилие и иже с ними являются настоящими проблемами в отношениях. Теперь спасибо форуму, знаю что и дети тоже туда относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,не относятся)))))
Екатерина Рябогина В ответ на koza dereza
koza dereza
А вы сразу в ЗАГС ищете. Ну тогда да. Не стоит. Ждите своего принца .он не идеален. Я наверное наивная чукосткая девушка, но всегда думала, что только алкоголизм, насилие и иже с ними являются настоящими проблемами в отношениях. Теперь спасибо форуму, знаю что и дети тоже туда относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чужие дети - да, относятся :-))
ЯэтоЯ
вот этим: но безумно в него не были влюблены просто симпатия) прямо все испортили
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
вот этим: но безумно в него не были влюблены просто симпатия) прямо все испортили
СсылкаПожаловаться
после развода сразу перестала людям открываться просто
Lostris
Искала бы вариант без багажа
Поночка Дак
ну и больной у меня был развод

пожалей меня бедного, не обращай внимания на мои взбрыки...это не я это развод!
звоночки есть? слушай!
Анастасия
Нет. Раз жена с двумя детьми не побоялась остаться без такого подарка, а тем более сам семью бросил-мне такое отребье-алиментщик нафиг бы не сдался.
Berta
Ничего себе парень,с двумя детьми...
Динка
Нееее. Зачем его спиногрызы нужны. Будет к жене ходить с детьми видеться. А я нервы трепать себе
Анастасия Александровна
Парень с 2 детьми? Ему лет 17?
Аноним
нет 30)
Анастасия Александровна
Парень с 2 детьми? Ему лет 17?
СсылкаПожаловаться

Елена Солнцева
не, вообще не вариант
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, это Динке))
хотя и сюда подходит
Анастасия Александровна
Парень с 2 детьми? Ему лет 17?
СсылкаПожаловаться
это точно!
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да шож такое, опять мимо)))
ДинкаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЯэтоЯ
А если серьезно, то никаких действий. Пока не влюбились, прекращайте встречи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем