Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 14:47, Главная форумов

У мужчины плохо стоит

Только не смеяться.
Познакомилась с мужчиной, 40-ка лет. Предупредил заранее как-то, что у него есть трабл: долго возбуждается.
В итоге. Ложимся в постель...Встало только после манипуляций с помощью руки, и то минут через минут надцать. Мужчина мне сам оч нра. Если рассматривать его фигуру, то налицо нарушение гормонального фона: грудь большая, лишний жирок на животе и пр. Работа у него сидячая.Что делать?? Скажешь, милый, может к врачу тебе сходить, гормоны проверить или жри поменьше фастфуда - ведь обидится..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
сволочь
качайте руки или ведите его к врачу
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Надцать мин манипулировать лучше!
СсылкаПожаловаться
)))
Пусть пообижается и сходит)
СсылкаПожаловаться
)))
Пусть пообижается и сходит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ага, а после врача пойдёт туда где не обижают)
СсылкаПожаловаться
Nataly
что упало,то пропало

удивительно, что вас возбуждает гинекомастия...
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
это не мужик... как такой вообще может нравиться?
СсылкаПожаловаться
Вот только что обсуждали в ММ! Сок морковный и свекольный в равных долях!
СсылкаПожаловаться
Вот только что обсуждали в ММ! Сок морковный и свекольный в равных долях!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
ага, и будет тогда морковный цвет лица и проблемы с ЖКТ от свекольного сока
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ага, и будет тогда морковный цвет лица и проблемы с ЖКТ от свекольного сока
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
от 200 мл ни чего не будет кроме стояка на всю ночь! Проверено на себе!
СсылкаПожаловаться
от 200 мл ни чего не будет кроме стояка на всю ночь! Проверено на себе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
ну, если у вас были (и есть) аналогичные проблемы - хвататься надо за все))) на как говорится... "один раз - не...";)))) через несколько раз - посадите печень и ЖКТ... сок свеклы категорически агрессивен
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ну, если у вас были (и есть) аналогичные проблемы - хвататься надо за все))) на как говорится... "один раз - не...";)))) через несколько раз - посадите печень и ЖКТ... сок свеклы категорически агрессивен
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Сок свеклы вреден в больших объемах, точнее смертоносен. В разумных пределах он очень полезен не только для мужчин.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я пробовал один раз! Но эффект то есть!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки5
виагру запили?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки5
Точно, дристать с него ближайшие 2 часа - никакого секса будет не нужно )))) Да еще и с эрекцией в это время))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки5
а может просто все совпало? и сок, и вы были "в ударе"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки5
У тя даже от воды эффект
СсылкаПожаловаться
если обидится, значит не ваш мужчина. Че переживать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
А так и скажите ,что нравится очень,но хочется вот так и так.Поэтому надо пойти к доктору и обследоваться.
Если ВАМ важен секс,то терпеть не стоит или подвигнуть его на врачей или извиниться,что ему пришлось тратить на вас время.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
А так и скажите ,что нравится очень,но хочется вот так и так.Поэтому надо пойти к доктору и обследоваться.
Если ВАМ важен секс,то терпеть не стоит или подвигнуть его на врачей или извиниться,что ему пришлось тратить на вас время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хорошо как сказали, и вроде про себя и то. что нужно)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
найти себе молодого. нафига вам геморрой? а то он сам не знает что у него проблемы. раз не пошел к врачу, значит считает что проблемы не его, а ваши, вам и решать, а он прекрасен.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
найти себе молодого. нафига вам геморрой? а то он сам не знает что у него проблемы. раз не пошел к врачу, значит считает что проблемы не его, а ваши, вам и решать, а он прекрасен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
40 лет отличный возраст)) да и с 50 летними вот с таким не сталкивалась, на количестве раз возраст отражается пожалуй)
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
40 лет отличный возраст)) да и с 50 летними вот с таким не сталкивалась, на количестве раз возраст отражается пожалуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут говорят что даже у 30тилетних стоит через раз.. я такого не встречала, но слухи печальные
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
тут говорят что даже у 30тилетних стоит через раз.. я такого не встречала, но слухи печальные
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
И я не сталкивалась (возраст мужчин от 32 до 50 лет). Я секс люблю, чтобы сгребли и как следует эгегей)), и чтобы долго и много (в выходные люблю утром до завтрака, после завтрака или в обед (по возможности) и вечером), ну вот как бы не обижали мужики. Тут женщины так скажем удивительную деликатность проявляли в советах, а я б обламившись вряд ли бы сдержалась... не знаю...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А вы думаете она Мега красавица , молодого найти ?
СсылкаПожаловаться
Евгений
А вы думаете она Мега красавица , молодого найти ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
женщине найти секс проще чем мужчине
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru