Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужчины плохо стоит

Только не смеяться.
Познакомилась с мужчиной, 40-ка лет. Предупредил заранее как-то, что у него есть трабл: долго возбуждается.
В итоге. Ложимся в постель...Встало только после манипуляций с помощью руки, и то минут через минут надцать. Мужчина мне сам оч нра. Если рассматривать его фигуру, то налицо нарушение гормонального фона: грудь большая, лишний жирок на животе и пр. Работа у него сидячая.Что делать?? Скажешь, милый, может к врачу тебе сходить, гормоны проверить или жри поменьше фастфуда - ведь обидится..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Наталья
качайте руки или ведите его к врачу
Оля Ля
Надцать мин манипулировать лучше!
)))
Пусть пообижается и сходит)
Южная Dakota В ответ на )))
)))
Пусть пообижается и сходит)
СсылкаПожаловаться
ага, а после врача пойдёт туда где не обижают)
Nataly
что упало,то пропало

удивительно, что вас возбуждает гинекомастия...
Ирина Назарова
это не мужик... как такой вообще может нравиться?
Поручик Ржевский
Вот только что обсуждали в ММ! Сок морковный и свекольный в равных долях!
Тихое счастьеВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Вот только что обсуждали в ММ! Сок морковный и свекольный в равных долях!
СсылкаПожаловаться
ага, и будет тогда морковный цвет лица и проблемы с ЖКТ от свекольного сока
Поручик РжевскийВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ага, и будет тогда морковный цвет лица и проблемы с ЖКТ от свекольного сока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 200 мл ни чего не будет кроме стояка на всю ночь! Проверено на себе!
Тихое счастьеВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
от 200 мл ни чего не будет кроме стояка на всю ночь! Проверено на себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если у вас были (и есть) аналогичные проблемы - хвататься надо за все))) на как говорится... "один раз - не...";)))) через несколько раз - посадите печень и ЖКТ... сок свеклы категорически агрессивен
Оля ЛяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну, если у вас были (и есть) аналогичные проблемы - хвататься надо за все))) на как говорится... "один раз - не...";)))) через несколько раз - посадите печень и ЖКТ... сок свеклы категорически агрессивен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сок свеклы вреден в больших объемах, точнее смертоносен. В разумных пределах он очень полезен не только для мужчин.
Поручик РжевскийВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну, если у вас были (и есть) аналогичные проблемы - хвататься надо за все))) на как говорится... "один раз - не...";)))) через несколько раз - посадите печень и ЖКТ... сок свеклы категорически агрессивен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пробовал один раз! Но эффект то есть!
Поручик Ржевский
Я пробовал один раз! Но эффект то есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
виагру запили?)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я пробовал один раз! Но эффект то есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, дристать с него ближайшие 2 часа - никакого секса будет не нужно )))) Да еще и с эрекцией в это время))))))))))))))))
Тихое счастьеВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я пробовал один раз! Но эффект то есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может просто все совпало? и сок, и вы были "в ударе"?
Марина ИвановаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я пробовал один раз! Но эффект то есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тя даже от воды эффект
Солнышко Майское
если обидится, значит не ваш мужчина. Че переживать?
Татьяна Тасенко
А так и скажите ,что нравится очень,но хочется вот так и так.Поэтому надо пойти к доктору и обследоваться.
Если ВАМ важен секс,то терпеть не стоит или подвигнуть его на врачей или извиниться,что ему пришлось тратить на вас время.
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А так и скажите ,что нравится очень,но хочется вот так и так.Поэтому надо пойти к доктору и обследоваться.
Если ВАМ важен секс,то терпеть не стоит или подвигнуть его на врачей или извиниться,что ему пришлось тратить на вас время.
СсылкаПожаловаться
Хорошо как сказали, и вроде про себя и то. что нужно)
Honney Pot
найти себе молодого. нафига вам геморрой? а то он сам не знает что у него проблемы. раз не пошел к врачу, значит считает что проблемы не его, а ваши, вам и решать, а он прекрасен.
Юлия Та самаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
найти себе молодого. нафига вам геморрой? а то он сам не знает что у него проблемы. раз не пошел к врачу, значит считает что проблемы не его, а ваши, вам и решать, а он прекрасен.
СсылкаПожаловаться
40 лет отличный возраст)) да и с 50 летними вот с таким не сталкивалась, на количестве раз возраст отражается пожалуй)
Honney PotВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
40 лет отличный возраст)) да и с 50 летними вот с таким не сталкивалась, на количестве раз возраст отражается пожалуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут говорят что даже у 30тилетних стоит через раз.. я такого не встречала, но слухи печальные
Юлия Та самаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тут говорят что даже у 30тилетних стоит через раз.. я такого не встречала, но слухи печальные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не сталкивалась (возраст мужчин от 32 до 50 лет). Я секс люблю, чтобы сгребли и как следует эгегей)), и чтобы долго и много (в выходные люблю утром до завтрака, после завтрака или в обед (по возможности) и вечером), ну вот как бы не обижали мужики. Тут женщины так скажем удивительную деликатность проявляли в советах, а я б обламившись вряд ли бы сдержалась... не знаю...
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
найти себе молодого. нафига вам геморрой? а то он сам не знает что у него проблемы. раз не пошел к врачу, значит считает что проблемы не его, а ваши, вам и решать, а он прекрасен.
СсылкаПожаловаться
А вы думаете она Мега красавица , молодого найти ?
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
А вы думаете она Мега красавица , молодого найти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщине найти секс проще чем мужчине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем