Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужчины появилась корова

Вчера встретила бывшего с новой подругой. Корова коровой. Я сама вешу 52 кг при росте 180. А она идет , юбка по швам трещит , из - под батфорт жир вываливается и плавно переливается на солнце . Кроме того , на лице цилюлит и какие -то ямки. Короткая стрижка под мальчика с кучеряшками.Везде- жировые отложения. И грудь давно уже вылезла из лифчика. Мужчины , вам такие нравятся , хотели бы вы такую ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
121222324
Марина Бочкарева
Умный, видать, мужик. Его мнение посторонней, часто необъективной, в силу ряда причин, публики не волнует. Единственный человек, которого эта женщина должна устраивать - он сам.
elenataylor
если бы счастье раздовалось только худым и высоким с длинными белыми волосами женщинам с красивыми формами и прекрасной душой ))))) НО НЕТ так не работает поэтому любви все возрасты покорны или как там - любовь зла полюбишь и толстенькую и с короткими ногами и лысую и больную и без ноги и с сахарным диабетом и с детьми и не с одним от другого мужчины - ПОСМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ И ВЗРОСЛЕЙТЕ УЖЕ - бывает и не красавица и совсем не в форме а счастливаяяяяяя
Elena Sokolova
Это не корова - это хрюшка :)
Е.
Рост 180, вес 52... Длинная доска, что ли?
Надоели мужику кости, захотел пышечку.... И, самое главное, нормального, своего человека рядом иметь.
Если что, при росте 151 вешу 46 кг. Не полная, но и не суп.набор. Мужу как раз нравится.
Комментарий удален.Почему?
Е.В ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Муж зато радуется, когда полнею зимой до 48 кг.
Комментарий удален.Почему?
Е.В ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А муж мой сам исполнил эту мечту: просто разглядел в закомплексованном ёжике привлекательную девушку. До него я стеснялась своей внешности, т.к. не подхожу под стандарт "высокая, длинноногая, с большой грудью и маленькой попой" и практически не пользуюсь декоративной косметикой. И ношу преимущественно юбки и платья. Даже мать критиковала мою внешность.
Е.В ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я не хочу полнеть, т.к. у меня мать полная (правда, из-за щитовидки и больных почек), и я знаю, как она мучается из-за лишнего веса, который не может сбросить.
Комментарий удален.Почему?
Е.В ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

LEXX
Какие же бабы завистливые, злобные и мстительные...
Лиза
Ты костлявая. Ему не нравится колоться о тазобедренные кости. Мужчинам нравится тело. Им нравится и полное тело, но оно должно иметь пропорции.
Maria
Анарексичка чтоль? Я при росте 178, не представлю даже себя в весе 52 кг.
Вы врите да не завирайтесь.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но если написано с двойным смыслом типа ОНА - Рексичка


Маргарита Цыро
Интересно, а если бы Аноним увидела рядом с бывшим какую-нибудь красотку - высокую, стройную, фигуристую, которая, чисто объективно, была бы красивее её, о чём бы пост мы сейчас читали?))))
Natalia T
Она-ласковая,пушистая,перинка,на ней качает,как на волнах.
sunny hhghgh
50 при росте 180,гдеже вы все такие ходите то)),хоть бы придумывали правдоподобней критерии)))
сергей барышников
Тощая еще не значит красавица. И пышка еще не значит уродина. Но 52 кг при 180, это Бухенвальд!
Елена )))
Из -под ботфорт -это как?
Штуша-Кутуша
:(((( худая корова еще не лань.... увы (((
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем