Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2010, Главная форумов

У мужчины проблемы с патенцией,что делать и как реагировать????

Привет всем!!!!Мне 25, МЧ 35,встречались 2 недели,кафе,клубы,кино бильярд и т.д. Ухаживания были замечательные,слова великолепные))). Решила с ним переспать на этих выходных,приехали к нему ,я вся готова,а он мне говорит что спать ляжет в другой комнате))) Я в шоке!!!Говорю,почему,нет ты со мной,он ладно,но секса не будет,устал,выпил и т.д. Я сказала что хорошо,нет проблем,но когда проснулись и дело дошло до этого самого,у него там просто "маленькая тряпочка",он даже в меня войти не смог!!! Сказал что виновата я и нужно было делать м...ет!!!!Короче и смех и слезы. Человек хороший,достойный, но без секса я не смогу!!! Что делать????Как с ним поговорить что нужно лечиться????Девчонки подскажите!!!!Или просто послать все к фене!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Первая слева
Ну круто этот хороший человек обвиняя вас. И правда достойный. Нафига вам такое счастье? И вопрос замечательный: Что МНЕ делать - у НЕГО проблемы с потенцией. ВАМ - ничего.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Ну круто этот хороший человек обвиняя вас. И правда достойный. Нафига вам такое счастье? И вопрос замечательный: Что МНЕ делать - у НЕГО проблемы с потенцией. ВАМ - ничего.
СсылкаПожаловаться

Правильно сказано!
СсылкаПожаловаться
Барби
А что плохого в его предложении? Ну сделали бы минет, может быть и все было бы нормально. Вообще то знаю многих мужчин ( друзей) , у которых с новой партнершей при первом контакте такие же проблемы. Бывает переволновался парень, вот и "осечка".
Попробуйте еще раз, желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Барби
А что плохого в его предложении? Ну сделали бы минет, может быть и все было бы нормально. Вообще то знаю многих мужчин ( друзей) , у которых с новой партнершей при первом контакте такие же проблемы. Бывает переволновался парень, вот и "осечка".
Попробуйте еще раз, желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Плохого - ничего. Мог бы извениться, сказать типа переволновался. А он - ты виновата. Круто. Мож я от жизни отстала, но это их первая близость и сразу - миньет???
И потом - если она для него так люда, как говорит, то возбудился бы как только она пуговки коснулась бы. Похоже ему хочется просто секса.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Плохого - ничего. Мог бы извениться, сказать типа переволновался. А он - ты виновата. Круто. Мож я от жизни отстала, но это их первая близость и сразу - миньет???
И потом - если она для него так люда, как говорит, то возбудился бы как только она пуговки коснулась бы. Похоже ему хочется просто секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон ЛЮБА, в смысле любима.
СсылкаПожаловаться
Когда жизнь прожили вместе, тогда как-то смиряешься, ищешь решение проблемы. А если вот так, с первого раза и ...ничего. Поговорите напрямую и если опять будет обвинять Вас, то к черту такого, Вы молода и еще себе найдете. Настоящий мужчина не будет переносить ТАКИЕ свои проблемы на женскую голову!
СсылкаПожаловаться
Когда жизнь прожили вместе, тогда как-то смиряешься, ищешь решение проблемы. А если вот так, с первого раза и ...ничего. Поговорите напрямую и если опять будет обвинять Вас, то к черту такого, Вы молода и еще себе найдете. Настоящий мужчина не будет переносить ТАКИЕ свои проблемы на женскую голову!
СсылкаПожаловаться
согласна 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
Элис П
Девушка, вы правильно написали, проблемы у него а не у вас, сразу бросайте его, еще только все начинается, я уже такие проблемы, что же будет дальше, подумайте?
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Да отсосала бы и все было бы в норме...в твоем возрасте уже могла бы научиться)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Да отсосала бы и все было бы в норме...в твоем возрасте уже могла бы научиться)))
СсылкаПожаловаться
Вам бы все, что бы в рот у вас взяли, самим вообще то что то делать надо!
СсылкаПожаловаться
Элис П
Вам бы все, что бы в рот у вас взяли, самим вообще то что то делать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть тоже не умеешь...ъ
Учись))
СсылкаПожаловаться
Натик
Девчонки,спасибо за поддержку,вы правы. В моем возрасте думаю рано решать проблемы взрослых мужчин,еще и в начале отношений.
Вован Иванов-+5 баллов!!!!))))Дал повод улыбнуться,респект тебе!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Как сказала героиня одного из фильмов - мастурбация - это сексуальная независимость.
СсылкаПожаловаться
Александр
Как сказала героиня одного из фильмов - мастурбация - это сексуальная независимость.
СсылкаПожаловаться
Да)))) дома у него повсюду развешаны картинки с изображениями голых женщин,что значительно меня озадачило.
СсылкаПожаловаться
Натик
Да)))) дома у него повсюду развешаны картинки с изображениями голых женщин,что значительно меня озадачило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мужик выработал свой ресурс, а Вы ему просто не интересны и не возбуждаете. И по сути ему безразличны, потому что существует множество способов заставить женщину испытать оргазм без помощи члена. Если вы молодая и более менее симпатичная - ноги в руки и пулей оттуда...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Красивые ухаживания и цветастые комплименты 35 - летнего мужика должны настораживать сразу :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Красивые ухаживания и цветастые комплименты 35 - летнего мужика должны настораживать сразу :-))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Настораживали, но хотелось верить в лучшее)) Даже сделал предложение руки и сердца+ говорил о желании завести детей и заниматься только не предохраненным сексом.
СсылкаПожаловаться
Натик
Настораживали, но хотелось верить в лучшее)) Даже сделал предложение руки и сердца+ говорил о желании завести детей и заниматься только не предохраненным сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что с презиком затупляются чувства и у него падает :)) логично :)
проблема ясен красен у него и вы тут не причем!
попробуйте поговорить с ним! только осторожно! чтб не обидеть! - ну если конечно он вам нужен :)
а то что кругом бабы голые развешаны так может "надро4ился" уже и не хочется? :))
вообще стоит попрбовать еще раз если по хорошему :) если и во 2 раз будет такая канитель то погвоорите с ним серьезно а там уж сами поймете бежать или помочь...
СсылкаПожаловаться
Ой, ну ладно вам! Может, он просто понервничал.)
Или устал.))

"Даже сделал предложение руки и сердца+ говорил о желании завести детей и заниматься только не предохраненным сексом.
" - аххахаааАААА!!!

Слушайте, а может вы и впрямь в постеле не фонтан? Ну, как вариант.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну ладно вам! Может, он просто понервничал.)
Или устал.))

"Даже сделал предложение руки и сердца+ говорил о желании завести детей и заниматься только не предохраненным сексом.
" - аххахаааАААА!!!

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Тогда не В постели, а перед или ОКОЛО постели. Бывают несексапильные (даже красивые) женщины.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Как и мужчины, конечно.)
Бывают люди, которые неспособны поднять на себя даже домкратом...
СсылкаПожаловаться
Oksana .
))))))) а зачем же он тогда предложение ей делал?
СсылкаПожаловаться
Инга Самитова
Приветик!!!
Девочки,а мне вот это понравилось
и очень помогло,чего и вам советую
есть информация,читайте...
http://suomi.dax.ru/
СсылкаПожаловаться
Юлия Блинова
Во первых ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!Во вторых, Это у него проблемы с эрекцией и ему надо обратиться к врачу!
СсылкаПожаловаться
Какой то роковой возраст 35 для мужчин! Совсем уж хиленькие они стали....Наверно стрессы или экология....Хотя и у нас и стрессы , и экология....Но дорогая, поверь, что , к сожалению, все с этим сталкиваются. А вот то что он ТЕБЯ обвинил, это ,конечно, глупость...Фу, а еще взрослый мужчина....Не грузись, не горячись, попробуй еще раз....Но галочку мы уже в голове поставили.Не правда ли?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru