Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужчины проблемы с патенцией,что делать и как реагировать????

Привет всем!!!!Мне 25, МЧ 35,встречались 2 недели,кафе,клубы,кино бильярд и т.д. Ухаживания были замечательные,слова великолепные))). Решила с ним переспать на этих выходных,приехали к нему ,я вся готова,а он мне говорит что спать ляжет в другой комнате))) Я в шоке!!!Говорю,почему,нет ты со мной,он ладно,но секса не будет,устал,выпил и т.д. Я сказала что хорошо,нет проблем,но когда проснулись и дело дошло до этого самого,у него там просто "маленькая тряпочка",он даже в меня войти не смог!!! Сказал что виновата я и нужно было делать м...ет!!!!Короче и смех и слезы. Человек хороший,достойный, но без секса я не смогу!!! Что делать????Как с ним поговорить что нужно лечиться????Девчонки подскажите!!!!Или просто послать все к фене!!!!
Натик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Первая слева
Ну круто этот хороший человек обвиняя вас. И правда достойный. Нафига вам такое счастье? И вопрос замечательный: Что МНЕ делать - у НЕГО проблемы с потенцией. ВАМ - ничего.
светлана СпиридоноваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну круто этот хороший человек обвиняя вас. И правда достойный. Нафига вам такое счастье? И вопрос замечательный: Что МНЕ делать - у НЕГО проблемы с потенцией. ВАМ - ничего.
СсылкаПожаловаться
Ну круто этот хороший человек обвиняя вас. И правда достойный. Нафига вам такое счастье? И вопрос замечательный: Что МНЕ делать - у НЕГО проблемы с потенцией. ВАМ - ничего.

Правильно сказано!
Барби
А что плохого в его предложении? Ну сделали бы минет, может быть и все было бы нормально. Вообще то знаю многих мужчин ( друзей) , у которых с новой партнершей при первом контакте такие же проблемы. Бывает переволновался парень, вот и "осечка".
Попробуйте еще раз, желаю удачи!
Первая слеваВ ответ на Барби
Барби
А что плохого в его предложении? Ну сделали бы минет, может быть и все было бы нормально. Вообще то знаю многих мужчин ( друзей) , у которых с новой партнершей при первом контакте такие же проблемы. Бывает переволновался парень, вот и "осечка".
Попробуйте еще раз, желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Плохого - ничего. Мог бы извениться, сказать типа переволновался. А он - ты виновата. Круто. Мож я от жизни отстала, но это их первая близость и сразу - миньет???
И потом - если она для него так люда, как говорит, то возбудился бы как только она пуговки коснулась бы. Похоже ему хочется просто секса.
Первая слеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Плохого - ничего. Мог бы извениться, сказать типа переволновался. А он - ты виновата. Круто. Мож я от жизни отстала, но это их первая близость и сразу - миньет???
И потом - если она для него так люда, как говорит, то возбудился бы как только она пуговки коснулась бы. Похоже ему хочется просто секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон ЛЮБА, в смысле любима.
Леночка Лапушка
Когда жизнь прожили вместе, тогда как-то смиряешься, ищешь решение проблемы. А если вот так, с первого раза и ...ничего. Поговорите напрямую и если опять будет обвинять Вас, то к черту такого, Вы молода и еще себе найдете. Настоящий мужчина не будет переносить ТАКИЕ свои проблемы на женскую голову!
Леночка Лапушка
Когда жизнь прожили вместе, тогда как-то смиряешься, ищешь решение проблемы. А если вот так, с первого раза и ...ничего. Поговорите напрямую и если опять будет обвинять Вас, то к черту такого, Вы молода и еще себе найдете. Настоящий мужчина не будет переносить ТАКИЕ свои проблемы на женскую голову!
СсылкаПожаловаться
согласна 100 процентов.
Олеся К.
Девушка, вы правильно написали, проблемы у него а не у вас, сразу бросайте его, еще только все начинается, я уже такие проблемы, что же будет дальше, подумайте?
Вован Иванов
Да отсосала бы и все было бы в норме...в твоем возрасте уже могла бы научиться)))
Олеся К.В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да отсосала бы и все было бы в норме...в твоем возрасте уже могла бы научиться)))
СсылкаПожаловаться
Вам бы все, что бы в рот у вас взяли, самим вообще то что то делать надо!
Вован ИвановВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Вам бы все, что бы в рот у вас взяли, самим вообще то что то делать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть тоже не умеешь...ъ
Учись))
Натик
Девчонки,спасибо за поддержку,вы правы. В моем возрасте думаю рано решать проблемы взрослых мужчин,еще и в начале отношений.
Вован Иванов-+5 баллов!!!!))))Дал повод улыбнуться,респект тебе!!!)))
Александр
Как сказала героиня одного из фильмов - мастурбация - это сексуальная независимость.
НатикВ ответ на Александр
Александр
Как сказала героиня одного из фильмов - мастурбация - это сексуальная независимость.
СсылкаПожаловаться
Да)))) дома у него повсюду развешаны картинки с изображениями голых женщин,что значительно меня озадачило.
АлександрВ ответ на Натик
Натик
Да)))) дома у него повсюду развешаны картинки с изображениями голых женщин,что значительно меня озадачило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мужик выработал свой ресурс, а Вы ему просто не интересны и не возбуждаете. И по сути ему безразличны, потому что существует множество способов заставить женщину испытать оргазм без помощи члена. Если вы молодая и более менее симпатичная - ноги в руки и пулей оттуда...
Анонимно
Красивые ухаживания и цветастые комплименты 35 - летнего мужика должны настораживать сразу :-))
НатикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Красивые ухаживания и цветастые комплименты 35 - летнего мужика должны настораживать сразу :-))
СсылкаПожаловаться
Настораживали, но хотелось верить в лучшее)) Даже сделал предложение руки и сердца+ говорил о желании завести детей и заниматься только не предохраненным сексом.
АннаВ ответ на Натик
Натик
Настораживали, но хотелось верить в лучшее)) Даже сделал предложение руки и сердца+ говорил о желании завести детей и заниматься только не предохраненным сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что с презиком затупляются чувства и у него падает :)) логично :)
проблема ясен красен у него и вы тут не причем!
попробуйте поговорить с ним! только осторожно! чтб не обидеть! - ну если конечно он вам нужен :)
а то что кругом бабы голые развешаны так может "надро4ился" уже и не хочется? :))
вообще стоит попрбовать еще раз если по хорошему :) если и во 2 раз будет такая канитель то погвоорите с ним серьезно а там уж сами поймете бежать или помочь...
Соловей
Ой, ну ладно вам! Может, он просто понервничал.)
Или устал.))

"Даже сделал предложение руки и сердца+ говорил о желании завести детей и заниматься только не предохраненным сексом.
" - аххахаааАААА!!!

Слушайте, а может вы и впрямь в постеле не фонтан? Ну, как вариант.
АнонимноВ ответ на Соловей
Соловей
Ой, ну ладно вам! Может, он просто понервничал.)
Или устал.))

"Даже сделал предложение руки и сердца+ говорил о желании завести детей и заниматься только не предохраненным сексом.
" - аххахаааАААА!!!

Слушайте, а может вы и впрямь в постеле не фонтан? Ну, как вариант.
СсылкаПожаловаться
Слушайте, а может вы и впрямь в постеле не фонтан? Ну, как вариант.


Тогда не В постели, а перед или ОКОЛО постели. Бывают несексапильные (даже красивые) женщины.
Соловей
Согласна. Как и мужчины, конечно.)
Бывают люди, которые неспособны поднять на себя даже домкратом...
Oksana .
))))))) а зачем же он тогда предложение ей делал?
Юлия Блинова
Во первых ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!Во вторых, Это у него проблемы с эрекцией и ему надо обратиться к врачу!
Финогенова Елена
Какой то роковой возраст 35 для мужчин! Совсем уж хиленькие они стали....Наверно стрессы или экология....Хотя и у нас и стрессы , и экология....Но дорогая, поверь, что , к сожалению, все с этим сталкиваются. А вот то что он ТЕБЯ обвинил, это ,конечно, глупость...Фу, а еще взрослый мужчина....Не грузись, не горячись, попробуй еще раз....Но галочку мы уже в голове поставили.Не правда ли?
Egor
Я "тащусь" от того, что здесь пишут. Как говорят в армии: "Проблема не стоит ломанного яйца и выеденного гроша".
Натик, не переживай. Вокруг много настоящих мужиков (которым тоже не хватает секса - где только найти такую Натик?).
Наверно, у каждого мужчины в жизни бывала такая осечка, как у твоего несостоявшегося ухажера. Главное - включить свой эротический центр, который у каждого находится в мозгу: надо просто любить женщину, а не думать - получится или не получится, встанет или опозорюсь.
И если все же не смог настроиться на нужню волну - то есть другой способ доставить ей кайф!
А его обвинения - от недостатка воспитания, в т.ч. (и особенно) сексуального воспитания!
Удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем