Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужчины пропадает интерес

Девочки, дорогие!!! Очень интересно ваше мнение. Крик души. Мне недавно мой сожитель признался, что я совершила глубокую ошибку, отдавшись ему через неделю сначала наших свиданий..И что если бы была не такой доступной, все бы было у нас по другому и романтика и т.д. Я вот теперь думаю...я взрослая женщина, мне 27 лет..я же не в первое свидание с ним..как говорится..А с другой стороны, я наверно соглашусь с этим..мужчина не проявил себя, не добивался меня..а теперь я что то от него хочу. В идеале конечно ни ни до свадьбы..но в наше время. Девочки, что вы думаете по этому поводу? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Ирида ИридаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно. Но зачем человеку гадости говорить? Вот это не понимаю. Сказал бы что уходит и все
красота мое второе имяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Конечно. Но зачем человеку гадости говорить? Вот это не понимаю. Сказал бы что уходит и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удобно ему, все имеет, пока ищет вариант получше
Margarita
Главное-что думает мужчина.Он вам всё сказал .что думает о доступности наших современных девушек.Вы ещё неделю выдержали. И совсем вы не взрослая женщина.а ещё девушка(до 35).Так что есть время для исправления ошибки.разъезжайтесь по разным квартирам и пусть устраивает вам романтик.
Ирида Ирида
Думаю, что чел над вами откровенно издевается. Бедные. Бедные женщины. Каких козлов только не терпят...за что вы так себя не любите?!
Модно жить с любым мужчиной. Со старым, с импотентом, со страшным....но вот никогда не смогла бы жить с тем, кто не уважает женщину свою.
Тима с раенаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Думаю, что чел над вами откровенно издевается. Бедные. Бедные женщины. Каких козлов только не терпят...за что вы так себя не любите?!
Модно жить с любым мужчиной. Со старым, с импотентом, со страшным....но вот никогда не смогла бы жить с тем, кто не уважает женщину свою.
СсылкаПожаловаться
Ну так если телка сама себя не уважает, нафига ей мужское уважение?
Аделаида Туманская
Мужчинам нравится добиваться женщины. Но и они бывают разные, вам попался такой, которому неделя охоты-мало!
А если серьезно, не забивайте голову такой ерундой, не нравится ему, до свидания! А отсутствие романтики-нашел повод как от нее отмазаться!
Мисска
Вышло так, что я далась без боя.
Даже не далась, а напросилась.
Оттого мой голос над тобою
Никакой не обладает силой.

Я не ною. Ноют те, которых
Обожают или вожделеют.
Я - должница, ты за кредитора.
С каждым днём долги всё тяжелее.

Эй, кузнец, пока пылают горны,
Выкуй мне титановые ступни.
Потому что любят непокорных,
А ещё сильнее - недоступных.
123 123В ответ на Мисска
Мисска
Вышло так, что я далась без боя.
Даже не далась, а напросилась.
Оттого мой голос над тобою
Никакой не обладает силой.

Я не ною. Ноют те, которых
Обожают или вожделеют.
Я - должница, ты за кредитора.
С каждым днём долги всё тяжелее.

Эй, кузнец, пока пылают горны,
Выкуй мне титановые ступни.
Потому что любят непокорных,
А ещё сильнее - недоступных.
СсылкаПожаловаться
красиво))
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
Вышло так, что я далась без боя.
Даже не далась, а напросилась.
Оттого мой голос над тобою
Никакой не обладает силой.

Я не ною. Ноют те, которых
Обожают или вожделеют.
Я - должница, ты за кредитора.
С каждым днём долги всё тяжелее.

Эй, кузнец, пока пылают горны,
Выкуй мне титановые ступни.
Потому что любят непокорных,
А ещё сильнее - недоступных.
СсылкаПожаловаться
Сола нравится? Мне тож
123 123
брось его н а х ! Прям сейчас! Он уже не годен.
Ирида ИридаВ ответ на 123 123
123 123
брось его н а х ! Прям сейчас! Он уже не годен.
СсылкаПожаловаться
Протух)))
123 123В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Протух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и давно))
Мисска
про доступность - фигня. можно быть "недоступной" даже после секса. и вообще, физическая близость дополняет чувства, отношения, наоборот, должны становится ярче и насыщеннее. бред какой-то он несет... незрелый дурачок. или правда повод ищет. ну, перспектива понятна. тоже хочет пошляться по миру, принцессу поискать. счастье под боком - не надо. хочется острых ощущений, эмоций, драм... автор, грустно это, но увы( вам бы поговорить с ним открыто - к чему он клонит. и что хочет в ближайшем будущем от отношений
Beladonna@В ответ на Мисска
Мисска
про доступность - фигня. можно быть "недоступной" даже после секса. и вообще, физическая близость дополняет чувства, отношения, наоборот, должны становится ярче и насыщеннее. бред какой-то он несет... незрелый дурачок. или правда повод ищет. ну, перспектива понятна. тоже хочет пошляться по миру, принцессу поискать. счастье под боком - не надо. хочется острых ощущений, эмоций, драм... автор, грустно это, но увы( вам бы поговорить с ним открыто - к чему он клонит. и что хочет в ближайшем будущем от отношений
СсылкаПожаловаться
Очень хорошие стихи. ..и про недоступность после секса тоже верно очень. ...случившаяся физическая близость ещё не близость души. ..
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
про доступность - фигня. можно быть "недоступной" даже после секса. и вообще, физическая близость дополняет чувства, отношения, наоборот, должны становится ярче и насыщеннее. бред какой-то он несет... незрелый дурачок. или правда повод ищет. ну, перспектива понятна. тоже хочет пошляться по миру, принцессу поискать. счастье под боком - не надо. хочется острых ощущений, эмоций, драм... автор, грустно это, но увы( вам бы поговорить с ним открыто - к чему он клонит. и что хочет в ближайшем будущем от отношений
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто-то че-то умное сказал. Тетки думают, шо главное - не давать по полгода, а потом сразу же наутро вуепляются мертвой хваткой и удивляются, чего это от них сбежали, сверкая пятками, они ж усе правильно сделали
123 123
он теперь уже не мужик, а кастрат - сам себе своим же языком... Зачем он вам теперь?
алиса алиса
А без романтики не встаёт? Тяжёлый случай)
Самая счастливая
Я думаю,что Вы совершили глубокую ошибку ВООБЩЕ отдавшись ему.Романтик из него - как из *овна - пуля.Если бы Вы не были такой доступной,он завалил бы какую-нибудь другую в кустах,а потом бы ей предъявлял...Но -да- Вы бы этого не слышали,это плюс.
Любовь Орлова
Тупая отмаза у вашего сожителя.
Цыпа
Хочет свалить, ищет повод.
AllammаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Хочет свалить, ищет повод.
СсылкаПожаловаться
+1
Наталья Леонова
Я думаю, что не одно, так другое. Всему приходит конец.
Allammа
Ну да, он ни разу не романтик, но теперь ему и париться не нужно, ведь в этом виноваты вы, теперь он на вас всю жизнь всё валить будет, снимая с себя ответственность. Тоесть, манипулировать вами, мотивируя это тем, что вы отдались через неделю... я бы такого послала, он манипулятор.
Марина Иванова
Дала- не дала ... Этот тип так и будет у тебя ошибки искать, лишь бы самому ничего не делать.
Ольга Корнеева
Я думаю, что он просто вас не любит. И что вы просто ему уже надоели. А теперь он думает, как бы вам так объяснить, почему он не хочет продолжать с вами отношения, чтобы еще и на вас же за это вину повесить..Ведь на себя-то вешать не хочется. Шлите его, короче...Я и правда советую резко послать. После этого некоторые особи иногда вдруг понимают, что теряют и начинают бегать с удвоенной энергией. Или сами такую же историю сочините. Найдите за ним какой-нибудь косяк. И расскажите ему так же душевно..Вот знаешь, милый, в самом начале наших отношений ты тоже совершил глубокую ошибку, сделав то-то и то-то, поэтому сейчас я к тебе как-то остыла и вообще...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем