Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужчины пропадает интерес

Девочки, дорогие!!! Очень интересно ваше мнение. Крик души. Мне недавно мой сожитель признался, что я совершила глубокую ошибку, отдавшись ему через неделю сначала наших свиданий..И что если бы была не такой доступной, все бы было у нас по другому и романтика и т.д. Я вот теперь думаю...я взрослая женщина, мне 27 лет..я же не в первое свидание с ним..как говорится..А с другой стороны, я наверно соглашусь с этим..мужчина не проявил себя, не добивался меня..а теперь я что то от него хочу. В идеале конечно ни ни до свадьбы..но в наше время. Девочки, что вы думаете по этому поводу? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Бабочка
не жалеть. просто не ваш чел
Абсолютное Зло
Повод нашел в чем-то вас обвинить.
КРАСКА
Да ладно, вы до сих пор верите в сказки этих сожителей? Да вам тут кучу примеров приведут, когда секс на первом свидании перерос долгий брак. У меня , например.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да ладно, вы до сих пор верите в сказки этих сожителей? Да вам тут кучу примеров приведут, когда секс на первом свидании перерос долгий брак. У меня , например.
СсылкаПожаловаться
Долгий - это сколько? 25-30 лет?
КРАСКАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Долгий - это сколько? 25-30 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угадали-официально уже 25.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Угадали-официально уже 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В те времена после секса сразу женились..))
КРАСКАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
В те времена после секса сразу женились..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и самое главное-женились по любви, а не потому что у жены есть квартира или машина.((((
?В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, и самое главное-женились по любви, а не потому что у жены есть квартира или машина.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое главное не это, а то что у невесты есть две полоски на тесте на беременности - поэтому и женились/женятся
Любовь ОрловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Угадали-официально уже 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Anjela ErglisВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да ладно, вы до сих пор верите в сказки этих сожителей? Да вам тут кучу примеров приведут, когда секс на первом свидании перерос долгий брак. У меня , например.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже, 20 лет вместе.
ZaraZa
Вот к о з е л!
Наталья Кириченко
С чего такой разговор завел?
НаталиЯ✔
Да он и не мужик совсем...чего переживать то? Нет и такого не надо.
Белоснежная снежинка
Ржака)нашёл к чему пристебаться)надо было через 8 дней отдаться)чего только не бывает))
Саша ПетровВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Ржака)нашёл к чему пристебаться)надо было через 8 дней отдаться)чего только не бывает))
СсылкаПожаловаться
по-русски как вы можете перевести сей ваш словесный понос???
Рэм ⓇВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
по-русски как вы можете перевести сей ваш словесный понос???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты все по себе, бродяга?
Аноним
Скорее всего просто не любит, вот и незнает как задеть, чтоб отвязалась.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего просто не любит, вот и незнает как задеть, чтоб отвязалась.
СсылкаПожаловаться
Вы сами с собой разговариваете?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего просто не любит, вот и незнает как задеть, чтоб отвязалась.
СсылкаПожаловаться
Вы правы-ищет повод.чтобы расстаться.не жалейте.отправляйте его в плавание и сами туда же. И больше не делайте таких ошибок-тащить к себе мужиков.Пусть зарабатывают себе на квартиру.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего просто не любит, вот и незнает как задеть, чтоб отвязалась.
СсылкаПожаловаться
он нашел вам замену...за ней он тоже ухаживать не будет,поверьте...вот вы дали через неделю,а от нее будет требовать "прямсчас"-жизнь одна и потенция не вечна
Джессика Альба
как только тебе не нужно будет играть в игры ты поймешь что счастлива в отношениях)
Джессика Альба
как только тебе не нужно будет играть в игры ты поймешь что счастлива в отношениях)
СсылкаПожаловаться

Инесса СМорисом
Я не приветствую сожительство....,но это не мужчина, вообще. Хорошо, что сказал.....убегайте от него
И не посыпайте свою голову пеплом
Скорпиоша
Оправдывает себя, что.... если бы да кабы....попробуйте так же ему отвечать на его запросы
Аннаконда

вот он вас разводит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем