Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужчины временные фин. трудности. Но сколько можно его содержать??? ((

Мой мужчина потерял работу (не сработался с новым директором). Ему 32 года, мне 26, живём вместе год, снимаем квартиру пополам.
Работал он начальником отдела продаж, получал очень неплохо.
Уже 4 мес он сидит дома и....ищет работу. А я плачу за все. За еду, аренду квартиру и прочее, что мне весьма накладно.
Выяснилось что никаких накоплений у него не было. За пару мес до того купил новую дорогую машину.
И вот, он ищет работу. На должность не меньше по статусу и зп. И мол такой пока не найти. Сходил на 3-4 собеседования а воз и ныне там. То зп не устраивает, то должность.
Но жрать то (извините) жрет за троих.
Пыталась уговорить устроиться пока хоть куда то, одна аренда 40 тыс сжирает (Спб) ...а моя зп 70 и мне очень накладно. Уже в заначку влезла.
Обижается, мол поддержать не могу любимого в трудный момент.
Я не права ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
831
Porfishka
правы.
Lina В ответ на Porfishka
Porfishka
правы.
СсылкаПожаловаться

Марина КононоваВ ответ на Lina
Lina

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если рядом с ним сесть (лечь) дома, и кто кого пересидит (перележит)? Он быстренько встанет и пойдет туда куда берут, чтобы заработать хотя бы на еду. Или слиняет на чужую шею. И это правильно. Поддержать можно больного, а когда здоровый мужик сидит дома 4 месяца, это нонсес.
Марина Кононова
Если рядом с ним сесть (лечь) дома, и кто кого пересидит (перележит)? Он быстренько встанет и пойдет туда куда берут, чтобы заработать хотя бы на еду. Или слиняет на чужую шею. И это правильно. Поддержать можно больного, а когда здоровый мужик сидит дома 4 месяца, это нонсес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++, да хоть курьером на полдня можно устроиться, чтобы было несколько часов времени на поиск вакансий и собеседования - глядишь и дело шустрее пойдет, когда надоест километры наматывать. Нет "недостойных" работ, если деньги честным трудом заработаны.
Марина КононоваВ ответ на Porfishka
Porfishka
правы.
СсылкаПожаловаться
Ему надо идти туда куда берут, пусть там растет до уровня, которого достоин.
Vahmurka
4 месяца уже достаточный срок, чтобы работу найти
Комментарий удален.Почему?
KTRВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и наверное живут на свои накопления, а не на чужие
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Действительно. Пора бы и честь знать.
opium blackВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Действительно. Пора бы и честь знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так только идиетка сказать может
ЛуВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Можно искать и параллельно подрабатывать.
Ульяна УндинскаВ ответ на Лу
Лу
Можно искать и параллельно подрабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Действительно, подсобных работ с получением оплаты по факту выполнения ПОЛНО, а параллельно искать подходящую работу, не снижая уровень притязаний. А то присел на шею, давя на струну жалости... не по-мужски как-то(
Vahmurka В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вы знаете, когда кушать захочешь и разнорабочим пойдешь. Хорошо конечно на чужой шее сидеть, но это же иногда этой шее надоедает
Комментарий удален.Почему?
Vitamin SeaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Автор метит замуж. А вот у мч может совсем другие планы. Вот женится,тогда и разговор по другому пойдёт. Но и мужа нежелательно сажать на шею.
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Всякое бывает.. Можно и посадить, но часто этим мы оказываем мужчине медвежью услугу. Потом так и будет до конца тянуть эту лямку
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
для того чтобы так поддерживать мужчину - надо видеть, что он стремиться найти эту самую работу мечты. Если этого стремления не видно, то это может быть и видимость поиска работы. Может у него главная цель жизни Порше был
Комментарий удален.Почему?
NadinВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
3-4 собеседования за 4 месяца...какие то вялые у него телодвижения! Тем более он и не муж. Она его кормит , поит , а он возьмет и уйдет ! Тут были похожие истории...
ShveikaВ ответ на Nadin
Nadin
3-4 собеседования за 4 месяца...какие то вялые у него телодвижения! Тем более он и не муж. Она его кормит , поит , а он возьмет и уйдет ! Тут были похожие истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
++++, я когда работу искала, по 3 собеседовния в ДЕНЬ были - дело было летом, мертвый сезон + свежий штамп в паспорте работодателей распугивал, за 3 месяца я уже просто руки опускала - видно ведь, что подхожу по всем параметрам, но не берут - боятся, что в декрет сбегу... В итоге устроилась на трэшовую работу (где на собеседовании даже отговаривали!! что у них сложно), где первые месяцы разгребала то, что копилось уже не один год... это был ад, от нервов слезы каждый вечер, но потом аврал закончился, повышение, помощники-подчиненные и прочие плюшки - контора то хорошая была.
Рита *****В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Но аноним ему не жена и с какой стати она должна его содержать 4 месяца. Это может и на год затянуться. пока ждёшь хорошую работу, надо идти на любую подработку. Не жить за счёт девушки.
Vitamin SeaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Потому что испокон веков добытчиком был мужик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем