Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У мужчины жена с семью детьми, а он свою женщину еще не нашел?

Певец Разин сегодня высказался так о своем коллеге. Причем, на полном серьезе. Типа, разводится коллега, потому что жена-поклонница стала с ним встречаться и быстро забеременела, а потом еще шестерыми. А он ее не любил и свою женщину не нашел. Это нормально так рассуждать? Какую там еще свою женщину он может найти? Зачем спал с чужой и делал с ней детей? Мужчины хотят и чужих перепробовать и свою найти. Так не бывает. Либо одно, либо другое. 
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
марина горохова
Это про Жукова ?
Прирдурошный и он и Разин.
И как исполнители полный ужас.
СсылкаПожаловаться
ЧеловекВ ответ на марина горохова
марина горохова
Это про Жукова ?
Прирдурошный и он и Разин.
И как исполнители полный ужас.
СсылкаПожаловаться
Да. И Аманди орала как всегда. Прям любимая женщина и единственная незаменимая.
СсылкаПожаловаться
марина гороховаВ ответ на Человек
Человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких не знаю .)))
Совсем .
Только немного в курсе истории этой .
У них ещё одна девочка погибла ,пока они нового
СсылкаПожаловаться
марина гороховаВ ответ на Человек
Человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока они нового ребёнка рожали в Австралии (кажется )
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да задолбали уже эти звездные пары...
СсылкаПожаловаться
Ирина Л
А Цыганов не лучше!
СсылкаПожаловаться
Инна ПетроваВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
А Цыганов не лучше!
СсылкаПожаловаться
А кто это?
СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
А кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это актер такой. Как то он мне нра..Потмо я узнала что у него семеро что ли, меня отпустило. А когда я узнала что он от жены ушел-меня вапще отпустилоотпустило!
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Бывает) задумался... бац! а уж семеро по лавкам))
СсылкаПожаловаться
МимимиВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Бывает) задумался... бац! а уж семеро по лавкам))
СсылкаПожаловаться
прям запишу!!!

СсылкаПожаловаться
Арнольд Меньшикофф
Ну люди искусства...
СсылкаПожаловаться
Валькрия райн райн
Если он не умеет пользоваться контрацептивами,а она овуляша,то ей поможет только суд ООН.
СсылкаПожаловаться
Василена
Разин уже и не певец вовсе, а депутат и ещё кто-то там. Но как-то не внушает он доверия, чтобы прислушиваться к его высказываниям
СсылкаПожаловаться
ЗефИринкаВ ответ на Василена
Василена
Разин уже и не певец вовсе, а депутат и ещё кто-то там. Но как-то не внушает он доверия, чтобы прислушиваться к его высказываниям
СсылкаПожаловаться
Поддерживал своего коллегу, т.к. "одним делом" занимаются
СсылкаПожаловаться
ЧеловекВ ответ на Василена
Василена
СсылкаПожаловаться
А я просто удивлена его пламенной речи о том, что папа семи детей ищет свою женщину. Имеет право, мб, но странно
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Но вы тоже поймите -- куча детей. Если он сейчас не разведётся, то завтра руки на себя наложит. Такие случаи сплошь и рядом были.
СсылкаПожаловаться
Смирнова ИринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Но вы тоже поймите -- куча детей. Если он сейчас не разведётся, то завтра руки на себя наложит. Такие случаи сплошь и рядом были.
СсылкаПожаловаться
Бедный, у него куча детей. А у его жены этой кучи нет, и она если с этой кучей одна останется, да еще он ее бросит, то руки на себя не наложит? Я еще понимаю, один случайно "с перепугу" получиться мог, но семеро?! Если мужик их не хотел, а они рождались, то давайте отгадаем, кто в этой истории де*ил?
СсылкаПожаловаться
ЧеловекВ ответ на Смирнова Ирина
Смирнова Ирина
Бедный, у него куча детей. А у его жены этой кучи нет, и она если с этой кучей одна останется, да еще он ее бросит, то руки на себя не наложит? Я еще понимаю, один случайно "с перепугу" получиться мог, но семеро?! Если мужик их не хотел, а они рождались, то давайте отгадаем, кто в этой истории де*ил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
Крокодил ХуфуВ ответ на Смирнова Ирина
Смирнова Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она по любому с этой кучей одна останется. Только в одном случае он покончит жизнь самоубийством, а в другом -- уйдёт и будет платить алименты.
А вы, конечно, продолжайте выяснять, кто д\\бил, и кто виноват -- очень интересное занятие. И главное -- продуктивное.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Так она по любому с этой кучей одна останется. Только в одном случае он покончит жизнь самоубийством, а в другом -- уйдёт и будет платить алименты.
А вы, конечно, продолжайте выяснять, кто д\\бил, и кто виноват -- очень интересное занятие. И главное -- продуктивное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах ты боженько мой, какие же нежные у нас пошли мужичонки, нежные пошли, с собой покончить готовы только из за необходимости обеспечивать собственных детей. Смешно.
СсылкаПожаловаться
Смирнова Ирина
Ах ты боженько мой, какие же нежные у нас пошли мужичонки, нежные пошли, с собой покончить готовы только из за необходимости обеспечивать собственных детей. Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чего сказать-то хотели? Или тупо поржать зашла?
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Вы чего сказать-то хотели? Или тупо поржать зашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела сказать - и сказала. Это не видно? Ну разглядите черненькие буковки на белом фоне. Не видно?
СсылкаПожаловаться
Смирнова Ирина
Хотела сказать - и сказала. Это не видно? Ну разглядите черненькие буковки на белом фоне. Не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не видно и не слышно. Говорите громче.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Не видно и не слышно. Говорите громче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, впредь постараюсь, специально для Вас.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка
Я тоже посмотрела эту передачу( не полностью). Тихо возмущена Р. Жуковым. Не нашёл в себе мужества признаться, что просто безразличен к своей жене. Ссылается, что зарабатывает деньги и полностью только на нём обеспечение. НУ, ещё бы!, может и ей надо было пойти пахать. У него работа, ему в радость, ДА ещё и деньги за это платят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru