Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужчины жена с семью детьми, а он свою женщину еще не нашел?

Певец Разин сегодня высказался так о своем коллеге. Причем, на полном серьезе. Типа, разводится коллега, потому что жена-поклонница стала с ним встречаться и быстро забеременела, а потом еще шестерыми. А он ее не любил и свою женщину не нашел. Это нормально так рассуждать? Какую там еще свою женщину он может найти? Зачем спал с чужой и делал с ней детей? Мужчины хотят и чужих перепробовать и свою найти. Так не бывает. Либо одно, либо другое. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
марина горохова
Это про Жукова ?
Прирдурошный и он и Разин.
И как исполнители полный ужас.
Ягодка ЯгаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Это про Жукова ?
Прирдурошный и он и Разин.
И как исполнители полный ужас.
СсылкаПожаловаться
Да. И Аманди орала как всегда. Прям любимая женщина и единственная незаменимая.
марина гороховаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. И Аманди орала как всегда. Прям любимая женщина и единственная незаменимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких не знаю .)))
Совсем .
Только немного в курсе истории этой .
У них ещё одна девочка погибла ,пока они нового
марина гороховаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. И Аманди орала как всегда. Прям любимая женщина и единственная незаменимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока они нового ребёнка рожали в Австралии (кажется )
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да задолбали уже эти звездные пары...
Ирина Л
А Цыганов не лучше!
Инна ПетроваВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
А Цыганов не лучше!
СсылкаПожаловаться
А кто это?
ЗвездафшокеВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
А кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это актер такой. Как то он мне нра..Потмо я узнала что у него семеро что ли, меня отпустило. А когда я узнала что он от жены ушел-меня вапще отпустилоотпустило!
Lodomeria
Бывает) задумался... бац! а уж семеро по лавкам))
Ирина ПерфиловаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Бывает) задумался... бац! а уж семеро по лавкам))
СсылкаПожаловаться
прям запишу!!!


Арнольд Меньшикофф
Ну люди искусства...
Валькрия райн райн
Если он не умеет пользоваться контрацептивами,а она овуляша,то ей поможет только суд ООН.
Василена
Разин уже и не певец вовсе, а депутат и ещё кто-то там. Но как-то не внушает он доверия, чтобы прислушиваться к его высказываниям
зефиринкаВ ответ на Василена
Василена
Разин уже и не певец вовсе, а депутат и ещё кто-то там. Но как-то не внушает он доверия, чтобы прислушиваться к его высказываниям
СсылкаПожаловаться
Поддерживал своего коллегу, т.к. "одним делом" занимаются
Ягодка ЯгаВ ответ на Василена
Василена
Разин уже и не певец вовсе, а депутат и ещё кто-то там. Но как-то не внушает он доверия, чтобы прислушиваться к его высказываниям
СсылкаПожаловаться
А я просто удивлена его пламенной речи о том, что папа семи детей ищет свою женщину. Имеет право, мб, но странно
Крокодил Хуфу
Но вы тоже поймите -- куча детей. Если он сейчас не разведётся, то завтра руки на себя наложит. Такие случаи сплошь и рядом были.
Смирнова ИринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Но вы тоже поймите -- куча детей. Если он сейчас не разведётся, то завтра руки на себя наложит. Такие случаи сплошь и рядом были.
СсылкаПожаловаться
Бедный, у него куча детей. А у его жены этой кучи нет, и она если с этой кучей одна останется, да еще он ее бросит, то руки на себя не наложит? Я еще понимаю, один случайно "с перепугу" получиться мог, но семеро?! Если мужик их не хотел, а они рождались, то давайте отгадаем, кто в этой истории де*ил?
Ягодка ЯгаВ ответ на Смирнова Ирина
Смирнова Ирина
Бедный, у него куча детей. А у его жены этой кучи нет, и она если с этой кучей одна останется, да еще он ее бросит, то руки на себя не наложит? Я еще понимаю, один случайно "с перепугу" получиться мог, но семеро?! Если мужик их не хотел, а они рождались, то давайте отгадаем, кто в этой истории де*ил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Крокодил ХуфуВ ответ на Смирнова Ирина
Смирнова Ирина
Бедный, у него куча детей. А у его жены этой кучи нет, и она если с этой кучей одна останется, да еще он ее бросит, то руки на себя не наложит? Я еще понимаю, один случайно "с перепугу" получиться мог, но семеро?! Если мужик их не хотел, а они рождались, то давайте отгадаем, кто в этой истории де*ил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она по любому с этой кучей одна останется. Только в одном случае он покончит жизнь самоубийством, а в другом -- уйдёт и будет платить алименты.
А вы, конечно, продолжайте выяснять, кто д\\бил, и кто виноват -- очень интересное занятие. И главное -- продуктивное.
Смирнова ИринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Так она по любому с этой кучей одна останется. Только в одном случае он покончит жизнь самоубийством, а в другом -- уйдёт и будет платить алименты.
А вы, конечно, продолжайте выяснять, кто д\\бил, и кто виноват -- очень интересное занятие. И главное -- продуктивное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах ты боженько мой, какие же нежные у нас пошли мужичонки, нежные пошли, с собой покончить готовы только из за необходимости обеспечивать собственных детей. Смешно.
Крокодил ХуфуВ ответ на Смирнова Ирина
Смирнова Ирина
Ах ты боженько мой, какие же нежные у нас пошли мужичонки, нежные пошли, с собой покончить готовы только из за необходимости обеспечивать собственных детей. Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чего сказать-то хотели? Или тупо поржать зашла?
Смирнова ИринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы чего сказать-то хотели? Или тупо поржать зашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела сказать - и сказала. Это не видно? Ну разглядите черненькие буковки на белом фоне. Не видно?
Крокодил ХуфуВ ответ на Смирнова Ирина
Смирнова Ирина
Хотела сказать - и сказала. Это не видно? Ну разглядите черненькие буковки на белом фоне. Не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не видно и не слышно. Говорите громче.
Смирнова ИринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Не видно и не слышно. Говорите громче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, впредь постараюсь, специально для Вас.
зефиринка
Я тоже посмотрела эту передачу( не полностью). Тихо возмущена Р. Жуковым. Не нашёл в себе мужества признаться, что просто безразличен к своей жене. Ссылается, что зарабатывает деньги и полностью только на нём обеспечение. НУ, ещё бы!, может и ей надо было пойти пахать. У него работа, ему в радость, ДА ещё и деньги за это платят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем