Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужика - фора

Он выбирает товар(с). Мне просто интересно, кто считает так же? Что женщина товар, не имеющая право выбирать. Не достойная уважения. Не равная мужчине ну и т.д.
abcd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Белый волк
Кто вас обидел то
Белый волк
Кто вас обидел то
СсылкаПожаловаться
Нет. Я пытаюсь понять, почему женщины считают подобные высказывания (и отношение) нормальными. Ну и мужчины, тоже)
Irina PВ ответ на abcd
abcd
Нет. Я пытаюсь понять, почему женщины считают подобные высказывания (и отношение) нормальными. Ну и мужчины, тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого портного свой взгляд на искусство. Одни считают, другие не считают. И это НОРмАЛЬНО считать по-разному
abcdВ ответ на Irina P
Irina P
у каждого портного свой взгляд на искусство. Одни считают, другие не считают. И это НОРмАЛЬНО считать по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте статистику семейного и межгендерного насилия. Убитые, покалеченные женщины. Осиротевшие дети.
Irina PВ ответ на abcd
abcd
Почитайте статистику семейного и межгендерного насилия. Убитые, покалеченные женщины. Осиротевшие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем тут насилие и выбор? Смешали мух с котлетами и пытаетесь из них тортик сделать
abcdВ ответ на Irina P
Irina P
а при чем тут насилие и выбор? Смешали мух с котлетами и пытаетесь из них тортик сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написала о последствиях. А все начинается с малого и того, как это воспринимается в обществе.
Irina PВ ответ на abcd
abcd
Я написала о последствиях. А все начинается с малого и того, как это воспринимается в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все начинаеся с рождения. А общество состоит из индивидумов. Если женщина позиционирует себя как товар, то это ее выбор.
авдотья никулинаВ ответ на abcd
abcd
Почитайте статистику семейного и межгендерного насилия. Убитые, покалеченные женщины. Осиротевшие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо они так взамуж рвутся бедняжки т о?
авдотья никулинаВ ответ на abcd
abcd
Почитайте статистику семейного и межгендерного насилия. Убитые, покалеченные женщины. Осиротевшие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и мужчин убитых и покалеченных прынцесскам полно
Белый волкВ ответ на abcd
abcd
Нет. Я пытаюсь понять, почему женщины считают подобные высказывания (и отношение) нормальными. Ну и мужчины, тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эко вас куда повернуло
Белый волк
Эко вас куда повернуло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала о последствиях. А все начинается с малого и того, как это воспринимается в обществе.
Белый волкВ ответ на abcd
abcd
Я написала о последствиях. А все начинается с малого и того, как это воспринимается в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно с малого… от семьи идёт .. от воспитания, ценностей И так далее…, а вы про статистику
Белый волк
Конечно с малого… от семьи идёт .. от воспитания, ценностей И так далее…, а вы про статистику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вроде задала простой вопрос?) Вы считаете, что высказывание верно, ответ - Да. Считаете иначе - Нет...Однако, практически никто прямой ответ не дал) Даже вы... Как думаете, с чем это связано?)
Белый волкВ ответ на abcd
abcd
Я вроде задала простой вопрос?) Вы считаете, что высказывание верно, ответ - Да. Считаете иначе - Нет...Однако, практически никто прямой ответ не дал) Даже вы... Как думаете, с чем это связано?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да потому-то каждый считает, что у него не так)
Ludmila BespaВ ответ на abcd
abcd
Нет. Я пытаюсь понять, почему женщины считают подобные высказывания (и отношение) нормальными. Ну и мужчины, тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не знаете одной простейшей истины: выбирает именно женщина.
Наталья БеловаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы не знаете одной простейшей истины: выбирает именно женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После того, как ей сделал предложение мужчина. И никак не раньше.
Ludmila BespaВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
После того, как ей сделал предложение мужчина. И никак не раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина никогда не сделает предложение той, кто его не выбрал. Люди прекрасно понимают отношение к себе.
Наталья БеловаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Мужчина никогда не сделает предложение той, кто его не выбрал. Люди прекрасно понимают отношение к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет смысла спорить с женщиной, которая не понимает элементарных вещей. Можете продолжать заблуждаться, это не страшно.
авдотья никулинаВ ответ на abcd
abcd
Нет. Я пытаюсь понять, почему женщины считают подобные высказывания (и отношение) нормальными. Ну и мужчины, тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они считают и действия насильственные нормаль ными нунраицца
Евгений ФокинВ ответ на Белый волк
Белый волк
Кто вас обидел то
СсылкаПожаловаться
Женщины смотрят на мужчин как на фалос, который должен ещё и зарабатывать, меня обидели...
Белый волкВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Женщины смотрят на мужчин как на фалос, который должен ещё и зарабатывать, меня обидели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами борщ нормальный не умеют сварганить)))
nanooblacoВ ответ на Белый волк
Белый волк
А сами борщ нормальный не умеют сварганить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))
Мусьё РезонёрВ ответ на Белый волк
Белый волк
А сами борщ нормальный не умеют сварганить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А те, которые умеют, сами на мужчин как на товар смотрят )))
Белый волкВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А те, которые умеют, сами на мужчин как на товар смотрят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муся я таких не видел пока) у мну руки из плеч)
Мусьё РезонёрВ ответ на Белый волк
Белый волк
Муся я таких не видел пока) у мну руки из плеч)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стебуся я)) И у женщин есть руки, ноги, головы на плечах и язык, чтобы договариваться, кто на каких условиях готов к отношениям. Это просто два человека, а не товар и купец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем