Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У начальника башню сорвало (((

Приветствую! На прошлой неделе директор вернулся из почти 3-х недельного отпуска. Ездил с женой и 2-мя детьми в Испанию, вроде даже с друзьями ещё. Классно вроде как бы должно быть, да? Мы тоже так подумали. Вернулся. Это ужас какой-то!!! Сначала докопался до меня, что на 5 минут раньше с работы ухожу. А надо сказать, что ухожу так очень давно, так как ровно в 17.30 по расписанию идёт автобус с остановки ближайшей и я на него попадаю. Следующий только через полчаса. А до других остановок транспорта идти 15 минут. Все всё знали, даже главный босс не палил по этому поводу. Ладно, досижу, не переломлюсь. По работе тоже придирки начались (хотя  всё настолько субъективно, что виноватых нет, многое не от нас зависит) - во всём мы виноваты. Звоню только что в другое подразделение начальнику, говорит напился вчера, т.к. на него штраф в 320 тысяч повесили (из-за подставы другого руководителя). За неделю мы от него такого натерпелись и наслушались, какого за все годы не бывало. Мужику 40 лет. И вот мучаемся вопросом - это его жена так в отпуске достала, видимо? К детям и отдыху с ними всегда пренебрежительно относился, типа "детский сад". На нас отрывается. Или "переотдыхал". Чего пишу? Выговорится, послушать ваши истории. Может подскажете, когда этот маразм закончится? Не знаю как уже до своего отпуска дожить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Не Друг
А я 15 минут прогуляться люблю!
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
А я 15 минут прогуляться люблю!
СсылкаПожаловаться
Так я тоже люблю и гуляю. Но есть случаи, когда побыстрее домой нужно, например. И тут уже высчитываешь, как и что.
Любовь Лисовская
Соскучился по командованию!)) Жена его сильно напрягла и дети не слушались! Теперь на вас душу отводит!)))
ЛарЫсса
сильно потратился там, денежки у буратино закончились, вот он рвёт и мечет от безысходности
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вот это, пожалуй, верно!
Упёртый как баран, с ним разговаривать невозможно. Осознаёт только если по переписке. Трудно с такими тупятами.
Ольга
Подкараульте его после работы в темном переулке и настучите по тыкве, пущай еще две недели отдыхает-на больничной койке.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Подкараульте его после работы в темном переулке и настучите по тыкве, пущай еще две недели отдыхает-на больничной койке.
СсылкаПожаловаться
Вот дельный совет! Спасибо!
Виктория
это вы еще не знаете как начальник реально докапывается до подчиненных. Сравнить не с чем.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
это вы еще не знаете как начальник реально докапывается до подчиненных. Сравнить не с чем.
СсылкаПожаловаться
Есть с чем. Работала у самодурки 4 года. Деваться было некуда в начале карьеры, надо было стаж и опыт нарабатывать.
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Есть с чем. Работала у самодурки 4 года. Деваться было некуда в начале карьеры, надо было стаж и опыт нарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае вы уже должны были нарастить внутреннюю массу в виде толстокожести такого восприятия.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
В таком случае вы уже должны были нарастить внутреннюю массу в виде толстокожести такого восприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так есть панцырь. Просто неожиданно всплывает обычно. Отойду и от этого. Надеюсь на отпуск.
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Так есть панцырь. Просто неожиданно всплывает обычно. Отойду и от этого. Надеюсь на отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласитесь, если бы он у вас был, то вы бы на эти выкрутасы (а ситуацию вы знаете хорошо изнутри) не обращали бы просто внимания и не тратили бы свои внутренние силы на негатив, который у вас имеет место быть.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Согласитесь, если бы он у вас был, то вы бы на эти выкрутасы (а ситуацию вы знаете хорошо изнутри) не обращали бы просто внимания и не тратили бы свои внутренние силы на негатив, который у вас имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда пашешь честно, с заинтересованностью, с отдачей, то неожиданность такого рода иногда "выбивает"
Angee Moon
он тебя хочит
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
он тебя хочит
СсылкаПожаловаться
Да фуууууууу
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Да фуууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты ево
Крокодил Хуфу
И вот мучаемся вопросом - это его жена так в отпуске достала, видимо?

Наоборот, милочка. Так там всё было прекрасно, что вернулся, огляделся, увидел, что сказка в прошлом, а в настоящем -- только ваши унылые рожи, вот и расстроился.
Крокодил Хуфу
И вот мучаемся вопросом - это его жена так в отпуске достала, видимо?

Наоборот, милочка. Так там всё было прекрасно, что вернулся, огляделся, увидел, что сказка в прошлом, а в настоящем -- только ваши унылые рожи, вот и расстроился.
СсылкаПожаловаться
Это вы про себя? Сожалею
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы про себя? Сожалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я написала про себя. Мне неприятно после отдыха видеть такую унылую рожу, как у тебя. Спасибо за сочувствие. А ты, в свою очередь, передай моё сочувствие своему мужу, так как ты его в отпуске постоянно достаёшь. Про себя же и ты написала.
И вот мучаемся вопросом - это его жена так в отпуске достала, видимо?
Крокодил Хуфу
Да, я написала про себя. Мне неприятно после отдыха видеть такую унылую рожу, как у тебя. Спасибо за сочувствие. А ты, в свою очередь, передай моё сочувствие своему мужу, так как ты его в отпуске постоянно достаёшь. Про себя же и ты написала.
И вот мучаемся вопросом - это его жена так в отпуске достала, видимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ злая и мерзкая. Таких руководителей как вы ненавидят работники. Живите и знайте, что вы нужны только из-за денег и вас по жизни будут окружать предатели. Потому как такое отношение к людям, как у вас, тыканье, презрение, отвращение, самоуверенность - это качество слабачки. Насилие - знак бессилия. А мой муж обожает мою улыбающуюся прекрасную мордашку, так же как и коллеги. А вы вот вы видите во всех унылые рожи, впрочем, как и в зеркале по утрам. Вы уже в Аду!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
ВЫ злая и мерзкая. Таких руководителей как вы ненавидят работники. Живите и знайте, что вы нужны только из-за денег и вас по жизни будут окружать предатели. Потому как такое отношение к людям, как у вас, тыканье, презрение, отвращение, самоуверенность - это качество слабачки. Насилие - знак бессилия. А мой муж обожает мою улыбающуюся прекрасную мордашку, так же как и коллеги. А вы вот вы видите во всех унылые рожи, впрочем, как и в зеркале по утрам. Вы уже в Аду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ злая и мерзкая
Это вы про себя? Сожалею



Крокодил Хуфу
ВЫ злая и мерзкая
Это вы про себя? Сожалею



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я про вас, к сожалению.
Сожительница
Самые стремные сотрудники - такие как вы.
Все субъективно, никто не виноват, всем похрен, начальство разгребает, а у меня автобус......
Сожительница
Самые стремные сотрудники - такие как вы.
Все субъективно, никто не виноват, всем похрен, начальство разгребает, а у меня автобус......
СсылкаПожаловаться
Стрёмные - это когда не переживают за результат, не выполняют поручения, забивают и т.д. А мы - команда. А такие как он разрушают наработки и убивают желание что-то делать для компании. А субъективность гос.органов и судов - рассказывать долго. Сами должны всё знать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем