Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2011, Главная форумов

У нас 23 часа, у вас уже второй час !!! Всем спать нах !!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
?!
Андрюха, ты сейчас исправляешь должность будильника или петушка-золотого гребешка? Явно труды главного форумного задрота на сегодня завершились )))
СсылкаПожаловаться
Ведьма
папуля я же разрешение спросила ...последняя партия ...у меня фул хауз....и я уйду
СсылкаПожаловаться
Гелла
Андрюха, разбуди меня завтра в 8.30, ок???
СсылкаПожаловаться
Римма
Кто-нибудь подскажите как сделать чтоб в компе часы не переводились сами на час назад?Достало уже,сами переводятся когда хотят.Я им отменяла перевод на зимнее время,но они меня не слушаются.
СсылкаПожаловаться
Римма
Кто-нибудь подскажите как сделать чтоб в компе часы не переводились сами на час назад?Достало уже,сами переводятся когда хотят.Я им отменяла перевод на зимнее время,но они меня не слушаются.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же хуйня....
СсылкаПожаловаться
Римма
СсылкаПожаловаться
Когда по часам двойным щелчком клацаешь, появляется окошко *дата и время*, в нём среди закладок есть *время интернета* и там окошечко для галочки *выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете* ...вот эту галочку нужно снять.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Когда по часам двойным щелчком клацаешь, появляется окошко *дата и время*, в нём среди закладок есть *время интернета* и там окошечко для галочки *выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете* ...вот эту галочку нужно снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сняла.Спасибо,Наташа))))
СсылкаПожаловаться
Римма
Сняла.Спасибо,Наташа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Методом научного тыка вычислено после многочисленных попыток установить-таки долбаные часы правильно )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Методом научного тыка вычислено после многочисленных попыток установить-таки долбаные часы правильно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела эту галочку,но не подумала даже,что это она.Подскажу завтра всем кто на это дело жаловался)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки4

меня аж трясло от этого...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Наконец-то.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кланяюсь Вам в пояс, добрая женщина!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Римма
СсылкаПожаловаться
Поменяйте часовой пояс.
СсылкаПожаловаться
Таис Афигенская
ни за што! ))
СсылкаПожаловаться
Не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Леонтий Гайдай
опять ты,каждый вечер всех изгон из леди,какого чёрта.Обьяснись.
СсылкаПожаловаться
Леонтий Гайдай
СсылкаПожаловаться

А он типа природного будильника тута!!))
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
Мне на кровате удобнее....спаточки.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Команда ГАЗЫ была для всех!)))
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
....morning!...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru