Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас 23 часа, у вас уже второй час !!! Всем спать нах !!!

))
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
?!
Андрюха, ты сейчас исправляешь должность будильника или петушка-золотого гребешка? Явно труды главного форумного задрота на сегодня завершились )))
Ведьма
папуля я же разрешение спросила ...последняя партия ...у меня фул хауз....и я уйду
Гелла
Андрюха, разбуди меня завтра в 8.30, ок???
Римма
Кто-нибудь подскажите как сделать чтоб в компе часы не переводились сами на час назад?Достало уже,сами переводятся когда хотят.Я им отменяла перевод на зимнее время,но они меня не слушаются.
ВедьмаВ ответ на Римма
Римма
Кто-нибудь подскажите как сделать чтоб в компе часы не переводились сами на час назад?Достало уже,сами переводятся когда хотят.Я им отменяла перевод на зимнее время,но они меня не слушаются.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же хуйня....
Наталья ВеселоваВ ответ на Римма
Римма
Кто-нибудь подскажите как сделать чтоб в компе часы не переводились сами на час назад?Достало уже,сами переводятся когда хотят.Я им отменяла перевод на зимнее время,но они меня не слушаются.
СсылкаПожаловаться
Когда по часам двойным щелчком клацаешь, появляется окошко *дата и время*, в нём среди закладок есть *время интернета* и там окошечко для галочки *выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете* ...вот эту галочку нужно снять.
Наталья Веселова
Когда по часам двойным щелчком клацаешь, появляется окошко *дата и время*, в нём среди закладок есть *время интернета* и там окошечко для галочки *выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете* ...вот эту галочку нужно снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сняла.Спасибо,Наташа))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Римма
Римма
Сняла.Спасибо,Наташа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Методом научного тыка вычислено после многочисленных попыток установить-таки долбаные часы правильно )))
Наталья Веселова
Методом научного тыка вычислено после многочисленных попыток установить-таки долбаные часы правильно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела эту галочку,но не подумала даже,что это она.Подскажу завтра всем кто на это дело жаловался)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Когда по часам двойным щелчком клацаешь, появляется окошко *дата и время*, в нём среди закладок есть *время интернета* и там окошечко для галочки *выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете* ...вот эту галочку нужно снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Наконец-то.))
Читающая девушкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Когда по часам двойным щелчком клацаешь, появляется окошко *дата и время*, в нём среди закладок есть *время интернета* и там окошечко для галочки *выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете* ...вот эту галочку нужно снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кланяюсь Вам в пояс, добрая женщина!!!:)))
ДоминоВ ответ на Римма
Римма
Кто-нибудь подскажите как сделать чтоб в компе часы не переводились сами на час назад?Достало уже,сами переводятся когда хотят.Я им отменяла перевод на зимнее время,но они меня не слушаются.
СсылкаПожаловаться
Поменяйте часовой пояс.
Таис Афигенская
ни за што! ))
Леонтий Гайдай
опять ты,каждый вечер всех изгон из леди,какого чёрта.Обьяснись.
АлексаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
опять ты,каждый вечер всех изгон из леди,какого чёрта.Обьяснись.
СсылкаПожаловаться
опять ты,каждый вечер всех изгон из леди,какого чёрта.Обьяснись.

А он типа природного будильника тута!!))
Cutie Petutie
Мне на кровате удобнее....спаточки.
Первая слева
Команда ГАЗЫ была для всех!)))
s
....morning!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем