Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас дома появилось животное!

Привет! У нас в доме появилось животное, а с этим сразу миллион проблем, в том числе и выбор ветклиники. Те, что у нас тут на районе есть, вообще не годятся. Там такие хамы работают, что даже консультироваться там не хочется, не то что лечить щенка. Наверняка ведь здесь найдутся те, у кого был опыт поиска ветеринарной клиники в Москве, посоветуйте что-то достойное.
Татьяна Акробатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лариса Токарь
Послушаю здесь. Тему полезную и нужную завели!
Татьяна АкробатоваВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
Послушаю здесь. Тему полезную и нужную завели!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Рада, если еще кому-нибудь информация пригодится!
Даша Волок
Мы всегда в Ветпланет обращаемся - http://www.animals-clinic.ru/kontakty.ht.... Персонал хороший, обслуживание на высшем уровне, проблем никогда не возникало.
Татьяна АкробатоваВ ответ на Даша Волок
Даша Волок
Мы всегда в Ветпланет обращаемся - http://www.animals-clinic.ru/kontakty.ht.... Персонал хороший, обслуживание на высшем уровне, проблем никогда не возникало.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за хороший отзыв. Ищем именно таких специалистов.
Лариса Антонова
Лучше всего искать через знакомых, они точно посоветуют то, что надежней.
Татьяна АкробатоваВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
Лучше всего искать через знакомых, они точно посоветуют то, что надежней.
СсылкаПожаловаться
Да у нас как-то и нет знакомых с животными.
Тетя МотяВ ответ на Татьяна Акробатова
Татьяна Акробатова
Да у нас как-то и нет знакомых с животными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же? Столько собачников на улице?!!!Познакомитесь со временем. Я делала прививки своему Эрику в государственных клиниках. Но мне там не понравилось. Частенько укол доверяют практикантам, а они мимо лекарство льют. И в государственных ветклиниках только отечественные препараты. Лучше бы все-таки импортные лекарства, да и гоняли нас часто в первый год. С маленьким щенком это сложно. Потом собачники (есть у нас такие рьяные!!) посоветовали клинику платную. Все 10 лет пользуемся только ей. Правда, слава Богу, у собаки неплохое здоровье. В платных клиниках импортные лекарства, да и врачи подобрее. За денюшку лечат все-таки. И денюшку немалую. Спрашивайте у опытных собачников.
Ольга Кравцова
Сейчас расскажу свою историю. У меня щенок йорк 1 мес от роду. вес 300 г... Заболел. Думала- энтерит. Рвота, кровавый понос ...Просто умирал уже. Всю ночь я над ним просидела,пыталась напоить,шприцем в рот воду вливала. Муж в то время обзванивал все вет клиники. ХАМСТВО сплошное... Только в Теплом Стане в клинике оказалась регистратор- чудная женщина, она вошла в наше положение, вызвала из дома доктора в 6 утра. Доктор сразу в вену попал, Все предыдущие говорили, что такму щенку маленькому в вену не попасть и , дескать, отстаньте... 3 дня на капельницах малыш и выздоровел... Все нормально . Сейчас года Тимоти нашему. Так что имейте в виду. Если Теплый Стан близко от вас, пишите. Пришлю адрес
Datura
16(шестнадцать) лет в моем доме живет Большой Собак, и 16 лет я мучаюсь вопросом, ГДЕ В МОСКВЕ НАЙТИ не хорошего!! а просто НОРМАЛЬНОГО ветеринара! Особенно это актуально, когда пес начинает стареть... Мой совет: освойте сами "ветеринарный минимум", а собаку водите только на прививки.
Катерина Пелевина
не в целях рекламы)) но у меня есть очень хороший врач... в москве правда, на речном вокзале... нам бережно его передали из рук в руки... (у меня кот и собака) причем работает в обычной госклинике. Моему чишке делали уколы в голову, говорили атит... а он просто понюхал ушки и сказал, что аллергия... быстро вылечили))
Катерина Пелевина
не в целях рекламы)) но у меня есть очень хороший врач... в москве правда, на речном вокзале... нам бережно его передали из рук в руки... (у меня кот и собака) причем работает в обычной госклинике. Моему чишке делали уколы в голову, говорили атит... а он просто понюхал ушки и сказал, что аллергия... быстро вылечили))
СсылкаПожаловаться
не в целях рекламы)) но у меня есть очень хороший врач... в москве правда, на речном вокзале... нам бережно его передали из рук в руки... (у меня кот и собака) причем работает в обычной госклинике. Моему чишке делали уколы в голову, говорили атит... а он просто понюхал ушки и сказал, что аллергия... быстро вылечили))
Это наверное в клинике что на Лихачевском?
Мне там очень понравился Шилин Константин Викторович.
Еще в этой клинике один и лучших гомеопатов работает.
Катерина ПелевинаВ ответ на Ксю
Ксю
не в целях рекламы)) но у меня есть очень хороший врач... в москве правда, на речном вокзале... нам бережно его передали из рук в руки... (у меня кот и собака) причем работает в обычной госклинике. Моему чишке делали уколы в голову, говорили атит... а он просто понюхал ушки и сказал, что аллергия... быстро вылечили))
Это наверное в клинике что на Лихачевском?
Мне там очень понравился Шилин Константин Викторович.
Еще в этой клинике один и лучших гомеопатов работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно нет) это находится на речном вокзале)
Катерина Пелевина
если честно нет) это находится на речном вокзале)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лихачевский переулок находится близ м. Речной вокзал.
Н.К.В ответ на gdu12 gdu12
gdu12 gdu12
Лихачевский переулок находится близ м. Речной вокзал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше было там плохо.но это было давно) Хорошо,что теперь они нормально работать стали.
Тетя Мотя
Когда собаке нужен ветеринар, то начинаешь нервничать. Одно дело прививки, а другое, если заболел. И есть врачи, которые пользуются этим. Дерут 3 шкуры, а спасти не могут. Тут только по знакомству. А в государственную я приехала (просрочила прививку на 3 месяца), так она на меня так гаркнула, что я даже подскочила на стуле. А вторая нормальная. Хорошо разговаривает. Я тоже сменила много ветеринаров пока нашла в Люберцах платную клинику.
Стручкова Саргылана
Пес когда заболел пневмонией выручила одноклассница- ветеринар,научила ставить иньекции.да и пес не кого не подпускал кроме меня.трудно найти хорошего специалиста.пес овчара большая,так что многие с осторожностью ветеринары подходят
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Стручкова Саргылана
Стручкова Саргылана
Пес когда заболел пневмонией выручила одноклассница- ветеринар,научила ставить иньекции.да и пес не кого не подпускал кроме меня.трудно найти хорошего специалиста.пес овчара большая,так что многие с осторожностью ветеринары подходят
СсылкаПожаловаться
Я нашему бультерьеру без проблем делала уколы. Просто сразу после укола всегда давала печенье, за которое он мать родную готов был продать. Как только он просёк, что после укольчика сразу печеньку дают, - сам стал лежать и ждать, пока уколю. Кота таким же макаром приучила противоглистные таблетки глотать: проглолтил таблеточку, - получи лакомство. За милую душу глотает!
BAD SANTA
Какое животное появилось ? Муж ?!
Анастасия Седавных
у нас была кошка прожила 16 лет. сейчас породного котенка завели. водим его в ту же клинику у себя в районе. качество лечения устраивает
VORON
А я сама "стала" ветеринаром....всю жизнь собаки в доме... есть куча справочников....и большое количество собак вытянутых собственными раками "за уши" из чумки и энтерита! И внутривенно сама делала... благо гладкошерстные все (пинчерные) - вены на лапах хорошо видны - ну то есть они идут жгутами - и рельеф виден. Ветеринарка как правило Жесткий отсос денег! Не сказать что их жалко (денег), а иной раз бывает что их нет! Ну просто нет и все! Не всегда конечно так бывает, НО... Когда-то давно только на диагностику Любимого добермана с нас содрали 20 тыс.!!!Врачи решили правильно, доберман - голубых кровей, хозяева на джипе, а почему бы не содрать?!!!Вот после этого я засучила рукава и взялась за него сама! Вытянули! Платить постоянно по 20 тыс. да еще и не понятно помогут они собаке или нет. А тут уж ветеринары - на редкость солидарны - нет денег -нет помощи! А раз так, то надо заниматься самообразованием!!! Иначе труба!
Рэм
А какое у вас появилось животное?
людмила мищенко
Щенок не проблема, везде у нас реклама вывешена: Ветклиника "Кот и пес", а вот когда у нас попугайчик лапку сломал, то рыдали все, никто помочь не мог.
людмила мищенко
Щенок не проблема, везде у нас реклама вывешена: Ветклиника "Кот и пес", а вот когда у нас попугайчик лапку сломал, то рыдали все, никто помочь не мог.
СсылкаПожаловаться
Щенок не проблема, везде у нас реклама вывешена: Ветклиника "Кот и пес", а вот когда у нас попугайчик лапку сломал, то рыдали все, никто помочь не мог.
Жалко попугайчика... У зоопарка есть хорошие ветеринары. А еще в красногорске в клинике Кобра могут помочь.В красногорске хорошие квалифицированные ветеринары,хорошо оборудованная клиника.Одно "НО"- у них принято раскручивать хозяев. И если вы ничего совсем не понимаете ,то оставите там состояние.
людмила мищенкоВ ответ на Ксю
Ксю
Щенок не проблема, везде у нас реклама вывешена: Ветклиника "Кот и пес", а вот когда у нас попугайчик лапку сломал, то рыдали все, никто помочь не мог.
Жалко попугайчика... У зоопарка есть хорошие ветеринары. А еще в красногорске в клинике Кобра могут помочь.В красногорске хорошие квалифицированные ветеринары,хорошо оборудованная клиника.Одно "НО"- у них принято раскручивать хозяев. И если вы ничего совсем не понимаете ,то оставите там состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зоопарке отказали, сказали и "так подохнет, ему же шесть лет", но нам хоть 20, мы к нему так привязались.Теперь даже не решаемся завести другого.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
В зоопарке отказали, сказали и "так подохнет, ему же шесть лет", но нам хоть 20, мы к нему так привязались.Теперь даже не решаемся завести другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас хомячок так умер... От воспаления защёчного мешочка. Я и врача ему, бедняжке, вызывала на дом, не помогло ничего...(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем