Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас еще и года нет со свадьбы, а муж уже мне изменяет!

Мы живем вместе всего два года, 27 марта 2009 года поженились. У нас растет маленькая доченька, ей всего 6 месяцев. Когда я ходила беременная муж гулял с друзьями, мы с ним неделями не виделись. Потом как-то вроде все наладилось, а после родов началось все сначало весь день с друзьями, а на ночь домой приходит. А недавно вообще что сделал, получил наши свадебные и мои родовые деньги, мне ничего не сказал, поехал со своей любовницей их тратить. Вроде мы сейчас и вместе, но я не могу это все забыть, только об этом и думаю. Хочу с ним развестись и не могу отпустить. Живем мы с ним и каждуюминуту ругаемся. Помогите мне советом как дальше жить?
Танечка )))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АННЕТТ
Дорогая Танечка, бегите от такого мужа, иначе всю жизнь будете мучаться. Встретится Вам еще верный и хороший мужчина.
ZEZEВ ответ на АННЕТТ
АННЕТТ
Дорогая Танечка, бегите от такого мужа, иначе всю жизнь будете мучаться. Встретится Вам еще верный и хороший мужчина.
СсылкаПожаловаться
АННЕТ ИЗВИНИ,НО ТАКИХ МУЖЧИН(ВЕРНЫХ И ХОРОШИХ) НЕТ!!!
Анна СулейковаВ ответ на ZEZE
ZEZE
АННЕТ ИЗВИНИ,НО ТАКИХ МУЖЧИН(ВЕРНЫХ И ХОРОШИХ) НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то есть)) вся моя семья тому пример. Просто вращаться надо в обществе надлежащем)
СветланаВ ответ на ZEZE
ZEZE
АННЕТ ИЗВИНИ,НО ТАКИХ МУЖЧИН(ВЕРНЫХ И ХОРОШИХ) НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело верность... И совсем другое - потратить деньги, причитающиеся жене и ребенку. Некоторое мужчины, знаете ли, сами зарабатывают, да еще способны и семью содержать, хотя бы временно!
София В ответ на ZEZE
ZEZE
АННЕТ ИЗВИНИ,НО ТАКИХ МУЖЧИН(ВЕРНЫХ И ХОРОШИХ) НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зезе, моё сочувствие, как же Вас жизнь побила...ай-яй-яй. Но не стоит делать глобальных вывводов только потому, что Вам лично не повезло!
ZEZE
ДА-А-А-А-А МЫ МУЖИКИ -ТАКИЕ!!! ЕСЛИ ЛЮБИШЬ,ТО СМИРИСЬ!!!
София В ответ на ZEZE
ZEZE
ДА-А-А-А-А МЫ МУЖИКИ -ТАКИЕ!!! ЕСЛИ ЛЮБИШЬ,ТО СМИРИСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
А, так ты мужик...тогда не повезло твоей жене...
Наталья СмирноваВ ответ на ZEZE
ZEZE
ДА-А-А-А-А МЫ МУЖИКИ -ТАКИЕ!!! ЕСЛИ ЛЮБИШЬ,ТО СМИРИСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Да...ты то я вижу мужик!(((По женскому форуму лазаешь.
Анна Савостикова
Таня, ужас какой. И ты это терпишь? я бы живая с него не слезла, поке он мне деньги моего ребенка не вернул бы! проконсультируйтесь, если ли какая возможность вернуть их легальным путем, может что дельное юрист посоветует.
А вообще, разводитесь и подавайте на алименты, и пусть выплачивает...и поверь, вы в двоем с ребенком на много лучше жить будете, ни о чем не переживать и никого не ждать с гулянок.
Валентина Арсенович
КИДАЙ и не дури себе голову!!!!
Galina K
Таня, поверь мне он не измениться уже никогда. Я ждала 18лет и надеялась,что мой муж измениться. А когда созрела для развода,пол жизни прошло мимо. не повторяй мою ошибку. Тяжело и больно когда любимый человек об тебя ноги вытерает. надо решиться один раз и на всегда. Я мужа прощяла милион раз,а через месяц он забывал обещяние и повторялось всё снова. Удачи тебе и терпения.
Танечка )))))В ответ на Galina K
Galina K
Таня, поверь мне он не измениться уже никогда. Я ждала 18лет и надеялась,что мой муж измениться. А когда созрела для развода,пол жизни прошло мимо. не повторяй мою ошибку. Тяжело и больно когда любимый человек об тебя ноги вытерает. надо решиться один раз и на всегда. Я мужа прощяла милион раз,а через месяц он забывал обещяние и повторялось всё снова. Удачи тебе и терпения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам Галиночка, я именно так наверное и сделала бы, только вот дурная я, все время думаю, что любит он меня и все у нас еще будет хорошо. Но глядя на вас наверное надо бежать, я не хочу в один прекрасный момент проснуться одинокой и никому не нужной!!!
Татьяна АсяноваВ ответ на Танечка )))))
Танечка )))))
Спасибо вам Галиночка, я именно так наверное и сделала бы, только вот дурная я, все время думаю, что любит он меня и все у нас еще будет хорошо. Но глядя на вас наверное надо бежать, я не хочу в один прекрасный момент проснуться одинокой и никому не нужной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя есть главное,ребенок!Жизнь на этом не заканчивается ты молодая, красивая найдешь достойного.
Анна Сулейкова
Разводитесь обязательно!! У вас есть дочка, незачем ей жизнь портить таким отцом непорядочным. У вас все еще сложится, но не в такой ситуации точно. Тяжело,конечно, уходить, очень тяжело, но жизнь вот так тратить хуже, ужаснее и бесполезнее. Мужчины разные бывают и такие козлы тоже, что поделать, ошиблись. Но ничего уже не изменить и его в том числе. Дальше будет только хуже и тяжелее уходить.
aleks zimin
Пошли на....он не благодарный человек ,
сам оказался в своё время таким и очень об этом жалею!
Irash
если так гадко поступил раз,поступит и второй.Он должен чем-то мотивировать.Иногда проблема в женщине,но в любом случае женщина должна себя уважать.На Вас это не похоже
Альвина
Чем больше прощаешь мужчине, тем больше они себе позволяют. Дорогая Танечка, не нужно терпеть, не нужно думать что он исправится и раскается , такие козлы становятся еще хуже. Вы такая молоденькая и красивая, у вас еще все впереди, зачем же позволять так себя унижать????
Nadezhda Sokolova
а зачем беременела от такого козла? неужто он прикидывался агелом.
имхо - сама виновато. мне только дочку вашу жалко, вырастет либо безотцовщиной, либо в несчастливой семье.
Танечка )))))В ответ на Nadezhda Sokolova
Nadezhda Sokolova
а зачем беременела от такого козла? неужто он прикидывался агелом.
имхо - сама виновато. мне только дочку вашу жалко, вырастет либо безотцовщиной, либо в несчастливой семье.
СсылкаПожаловаться
Ребенка мы вместе хотели! Обещал мне ВСЕ если рожу ему доченьку. А стоило мне забеременеть, он вообще забыл про меня.
Вероника Черепкова
Когда имеем не храним, потерявши-плачем!!! (это относиться к твоему мужчине, когда потеряет тебя тогда и поймет каким дураком был и пусть потом мучается), а ты, Танечка, красивая и молодая, найдешь себе лучше!!!
Дина Барсукова
В первую очередь о себе думай и о ребенке.как таких только земля носит.обиду в себе не держи- прости и отпусти пусть катится.люби себя больше чем его!!!!хорошо что ты об этом узнала сейчас, а не через 10 лет,еще не поздно всё поменять!главное на это решиться.
Екатерина Ознобишина
Танечка,если уже так,то лучше уже не будет,значит ему друзья дороже
Светлана
Танечка, подумайте, что вы хотите от этой жизни, какой человек должен быть рядом с вами, чтобы ваши желания исполнились. И ответьте себе честно, насколько соответствует ваш нынешний муж этим представлениям, хотите ли вы, чтобы он изменился, готов ли он вообще меняться ...Судя по вашему рассказу - вряд ли! А если все останется по прежнему, ваша жизнь вряд ли будет счастливой. Но принимать решение только вам.
Татьяна
Ты просто не представляешь,что нарвалась на самое уродливое чудовище !!!БЕГИ БЫССТРЕЙ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!!! Я если честно даже не думала,что такое возможно -потратить детские деньги на любовницу!!!Та что полная идиотка?Извини за прямоту.
Танечка )))))В ответ на Татьяна
Татьяна
Ты просто не представляешь,что нарвалась на самое уродливое чудовище !!!БЕГИ БЫССТРЕЙ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!!! Я если честно даже не думала,что такое возможно -потратить детские деньги на любовницу!!!Та что полная идиотка?Извини за прямоту.
СсылкаПожаловаться
Знаете сколько ей лет? Мне стыдно говорить, 14 лет!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем