Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас есть собака. Нас с мужем знает как маму и папу. А у вас?

Собака выпрашивает еду у мужа, он говорит - пусть мама тебя покормит. Псина просит меня погулять, говорю - иди с папой. Правда, младшая внучка всё время поправляет, что собаке надо говорить "дедушка" и "бабуля".
А трём нашим котам пофиг, кто мама, кто папа. Лишь бы кормили и чесали. Но всё равно они наши любимые детки (не подумайте, что дороже реальных детей).
Мать партизана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена Нан
А я у собаки и за маму и за папу.
ку ку куку
Зачем вы этот пост написали ?
Чтобы все поняли какая вы семейка адамсов ?
Мать партизанаВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
СсылкаПожаловаться
Кто такая семейка адамсов?
БензийВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
СсылкаПожаловаться
привет, чем занят?
Mar Fa
Я (пока ещё ) здорова.
Мать партизанаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я (пока ещё ) здорова.
СсылкаПожаловаться
Как здоровые называют других членов семьи перед собакой, например, когда просите собаку принести мужу тапки?
Мать партизана
Как здоровые называют других членов семьи перед собакой, например, когда просите собаку принести мужу тапки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне в квартире собака??
Вот в дом окончательно перееду, заведу маламута.
Фантик фунтикВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужа папой не называю. Могу сыну сказать "возьми (например) у папы". Так он ему отец. В родительстве кота замечен не был. Мужа зову по имени. И собаке бы так говорила "Принеси Колины (например) тапки".
Мать партизанаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Я мужа папой не называю. Могу сыну сказать "возьми (например) у папы". Так он ему отец. В родительстве кота замечен не был. Мужа зову по имени. И собаке бы так говорила "Принеси Колины (например) тапки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда мужа не звала папой, только по имени. Но по отношению к собаке он стал папой. Ещё с тех времён, когда я притащила домой слепого щенка, найденного в сугробе. Мы его выкармливали из бутылочки днём и ночью и смеялись, что опять стали родителями
Фантик фунтикВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Никогда мужа не звала папой, только по имени. Но по отношению к собаке он стал папой. Ещё с тех времён, когда я притащила домой слепого щенка, найденного в сугробе. Мы его выкармливали из бутылочки днём и ночью и смеялись, что опять стали родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким он папой стал? ))) Бог с Вами! Хотя, у каждого свои извращения и странности.
Лошадь на скаку
Так же, если ещё собакин наглеет, говорю сейчас папу позову, с ним шутки плохи.
печаль
а не надо сравнивать несравнимое
Екатерина Савина
Собаки ,живущие в семье ,воспринимают своих хозяев как друзей и как родителей.Поведение именно такое.Это выяснено учеными.
Этим летом,у нас были щенки и жили со своими родителями до 2,5 месяцев.Щенки вели себя со своими родителями ровно так ,как наши собаки ведут себя именно с нами и ни с кем другим.
Лошадь на скакуВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Собаки ,живущие в семье ,воспринимают своих хозяев как друзей и как родителей.Поведение именно такое.Это выяснено учеными.
Этим летом,у нас были щенки и жили со своими родителями до 2,5 месяцев.Щенки вели себя со своими родителями ровно так ,как наши собаки ведут себя именно с нами и ни с кем другим.
СсылкаПожаловаться
Как свою стаю.
Tatjana Miosga
А мы для котищ только на роль безропотных рабов годимся. ..
Олеся
А у нас тоже для своей собаки мы папа и мама ) Люблю его безмерно
антипипец
какая прелесть
Natali Fomenko
да у многих так.
Мary Tigr

внуки - они такие))
таша таша
У меня тоже есть доца....))) ей 7 лет...маленький йорк...хитруха-попрашайка.....любимка)))
Тихое счастье
не думаю, что это правильно... можно еще понять, когда одинокие женщины или бездетные пары позиционируют своих питомцев, как детей... для зверей проще, когда члены семьи обозначены по именам...и потом - если вы с мужем - мамам и папа, то ваши дети собаке - братья и сестры?
Тихое счастье
не думаю, что это правильно... можно еще понять, когда одинокие женщины или бездетные пары позиционируют своих питомцев, как детей... для зверей проще, когда члены семьи обозначены по именам...и потом - если вы с мужем - мамам и папа, то ваши дети собаке - братья и сестры?
СсылкаПожаловаться
у вас есть собака?
Тихое счастьеВ ответ на amoremio
amoremio
у вас есть собака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было несколько собак...и никому в голову не приходило их "усыновлять"
Тихое счастье
у меня было несколько собак...и никому в голову не приходило их "усыновлять"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы скорее исключение из правила. для "собачников" это нормальное обращение))
Фантик фунтикВ ответ на amoremio
amoremio
вы скорее исключение из правила. для "собачников" это нормальное обращение))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слышала такого обращения ни у одного своего знакомого собачника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем