Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас есть теперь няня!

Добрый день девушки. Недавно наняла себе няню-помощницу для малышки, так довольна, сразу столько проблем с плеч упало и по оплате не дорого, час 150руб. Приходит на час, на два, когда мне в магазин или к врачу надо сходить, бывает с мужем в кино вырывемся. И как я раньше не подумала. Залезла на биржу http://www.nastoronu.ru/ хотела подработку . Просмотрела всё что то мне не подходит, зато много разных предложений написано (помощники по дому, по мелким поручениям,няни, "муж на час" ))) и т.д. Сначала все няни были заняты, оставила свою заявку - Создала новое задание, описала требования, город, оставила контакт для связи. Через неделю стали звонить няни, устроила кастинг, после выбрала одну, никаких посредников, тет-а-тет встретились обоих условия устроили, решили работать.
odincovanastya@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Хардина Ирина
Я бы все-таки поставила видеокамеру (можно даже не рабочую), но чтобы няня знала, что это есть. Ничего плохого про Вашу няню сказать не хочу, но береженого Бог бережет.
tatyana oganessyan
povezlo!a ia uje 6 let nikuda nexoju bez detey.da i voobshe nikuda nexoju,tolko s detmi na detskuiu ploshadku.chto takoe normalnaia odejda zabila.tolko udobnoe i sportivnoe i eto pri moix to vkusax i vozmojnostiax,kak muja ugovorit neznau?kak do nego dostuchatisa neznau.on to sebe ne otkazivaet ni v chem i v kino sxodit i pivo s druziami vipit.a ia odna s detmi.skolko mojet eto prodojatsia?i kajdiy raz posle rasgovora-podojdi deti virastut...dochke 5 mladshemu 2.chto jdat poka v institut poidut?mne 26 i 6 let siju doma
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем