Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас форум((

Проехать утром, куда надо, было невозможно. Живу на юге Питера. Пробки...Люди опоздали по делам, на работу. Но кому же это интересно.  Хочу перенести форум в Сибирь. Вы как, сибиряки? Готовы к счастью?
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ишь ты, ИринаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Метро в Шушарах - это песнь песней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала, вы на юго- западе живёте,раз Стрельну упомянули.
Лидия Елисеева
Если мне надо без проблем куда-то доехать, то еду на метре. Но обычно я очень рано езжу, когда метро еще не открылось и пробок как таковых нет.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Если мне надо без проблем куда-то доехать, то еду на метре. Но обычно я очень рано езжу, когда метро еще не открылось и пробок как таковых нет.
СсылкаПожаловаться
Долго думала, что у нас за форум, потому вспомнила и правда, форум проходит.
Лидия Елисеева
Долго думала, что у нас за форум, потому вспомнила и правда, форум проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лидочка - такая Лидочка. Кстати, чудесное имя. Дочка уже названа. А вот внучку лет через... запросто бы так назвала.
Лидия ЕлисееваВ ответ на АйриШа
АйриШа
Лидочка - такая Лидочка. Кстати, чудесное имя. Дочка уже названа. А вот внучку лет через... запросто бы так назвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, хорошее, раньше оно мне как-то не нравилось. А теперь очень даже нравится. Редкое имя.
СВЕТ*ЛАНА
Да...могу только посочувствовать...Живу у м. Горьковская, в полной мере ощущаю "прелести" городских праздников.... В Ночь музеев было впечатление, что народ ходил не по музеям, а по кабакам - всю ночь крики, визги, пьяные песни во всю глотку))) А впереди День города, Алые паруса, футбол опять-таки....)))) Центр, однако...)))
АйриШаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да...могу только посочувствовать...Живу у м. Горьковская, в полной мере ощущаю "прелести" городских праздников.... В Ночь музеев было впечатление, что народ ходил не по музеям, а по кабакам - всю ночь крики, визги, пьяные песни во всю глотку))) А впереди День города, Алые паруса, футбол опять-таки....)))) Центр, однако...)))
СсылкаПожаловаться
Нет, дорогая моя землячка. Раз ты живёшь на Горьковской, то твоё всё - это священный месяц Рамадан. Я там реально по головам прошлась((
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на АйриШа
АйриШа
Нет, дорогая моя землячка. Раз ты живёшь на Горьковской, то твоё всё - это священный месяц Рамадан. Я там реально по головам прошлась((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АААА!!! Как же я забыла про этот "замечательный " праздник?.... К счастью, метро мне не нужно, на Ваську можно и пешком пройтись, так что обхожу их всех стороной))))
АйриШаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
АААА!!! Как же я забыла про этот "замечательный " праздник?.... К счастью, метро мне не нужно, на Ваську можно и пешком пройтись, так что обхожу их всех стороной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там тоже шла пешком. Но перед мечетью, реально . по лысым бошкам.
Мар
Аналогичная фигня! Я на час сегодня на работу опоздала. Даже не знала, что это происки Форума, мать его за ногу!
Елена Нанго
в Сибири тоже пробки! в Новосибирске, Красноярске и др. больших городах. зачем уезжать так далеко? там ещё и климат холодный....
sstteerrvvaa
А чего переносить? У нас свой такой же форум есть... последний прославился тем, что на нем погорел губернатор Хорошавин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем