Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас геев так много,от того что...

от то что так много стремным баб?
Как вы думаете эта ужасная болезнь как-то лечится?
Куда не глянь,одни геейские клубы,парочки.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Аврора
А отчего тогда так много лесби? Не от того ли что убогих мужиков тоже немало?
Аля СтраусВ ответ на Аврора
Аврора
А отчего тогда так много лесби? Не от того ли что убогих мужиков тоже немало?
СсылкаПожаловаться
я думаю из-за того что много педиков
Шел трамвай девятый номер
Им дефки не дали - они в геи переквалифицировались
Шел трамвай девятый номер
Им дефки не дали - они в геи переквалифицировались
СсылкаПожаловаться
мой знакомый уверял меня,что просто его возбуждают мужчины.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
мой знакомый уверял меня,что просто его возбуждают мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врал
Шел трамвай девятый номер
Врал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю,у него клмплекс неполноценности был.в школе его притесняли ужасно.
думаю он нашел утешение в гействе.
Мюмла Янсон
Да, да, а прыщи на заднице вызывает ХААРП....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да, да, а прыщи на заднице вызывает ХААРП....
СсылкаПожаловаться
Кто вызывает?(заинтересованно) И откуда такая инфа?))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кто вызывает?(заинтересованно) И откуда такая инфа?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://ru.wikipedia.org/wiki/HAARP
=))ОБС (одна бабка сказала..
Елена
я вообще не представляю как жить с женской душой в теле мужика - не дать ни взять ))))))) лучше сдохнуть чем такая жизнь)))
Аля СтраусВ ответ на Елена
Елена
я вообще не представляю как жить с женской душой в теле мужика - не дать ни взять ))))))) лучше сдохнуть чем такая жизнь)))
СсылкаПожаловаться
того же мнения)))))
Намана Фсё
в одном фильме, киногерой сказал героине: "вот из за таких как ты, мужики пидарами и становяцца".. наверное в чём то был прав.. но думаю, что пидарасты просто слабы на задок)))
Аля СтраусВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в одном фильме, киногерой сказал героине: "вот из за таких как ты, мужики пидарами и становяцца".. наверное в чём то был прав.. но думаю, что пидарасты просто слабы на задок)))
СсылкаПожаловаться
слабые люди.кто-то и выбивается в жизни,но опять же задом.
Надежда Сорокина
Подобное всегда понимает подобного, а противоположности никак не поймут друг друга.
Светоч
геев много от того, что нет уголовной ответственности за мужеложство....
Маринка-Картинка
негативно к ним отношусь ((( фу-фу
ЛЕДЕНЕЦ
А я к подобным ориентациям спокойно отношусь, главное, они меня не трогают... Пусть живут, как хотят!
Ласточка Небесная
интересно, где вас носит, что вокруг все геи??..не так уж их много..и не фиг о них темки создавать..лучше уж о мужчинах поболтать..можно и о козлах..только не о геях..
Злой КолянчеГ
то что они друг с другом делают мне глубоко плевать, но то что им детей дают усыновлять это проблема, и её нужно исправлять
Марианна КолчинаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
то что они друг с другом делают мне глубоко плевать, но то что им детей дают усыновлять это проблема, и её нужно исправлять
СсылкаПожаловаться
В России, слава Богу, пока еще не отдают детей на усыновление гомосексуалистам, во всяком случае - явным, не скрывающим ориентацию. Но у нас и гомосексуальные браки пока запрещены, а вот если разрешат, то, сказавши А - придется рано или поздно сказать и Б, т.е. разрешить и усыновление.
Злой КолянчеГВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
В России, слава Богу, пока еще не отдают детей на усыновление гомосексуалистам, во всяком случае - явным, не скрывающим ориентацию. Но у нас и гомосексуальные браки пока запрещены, а вот если разрешат, то, сказавши А - придется рано или поздно сказать и Б, т.е. разрешить и усыновление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забугорная тенденция на счет гомосексуалистов уже давно высказалась и все им разрешила, наше правительство стремится к ним, и рано или поздно это случится, и это печально =(
Марианна КолчинаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Забугорная тенденция на счет гомосексуалистов уже давно высказалась и все им разрешила, наше правительство стремится к ним, и рано или поздно это случится, и это печально =(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Может, в консерватории что-то поменять?" ?! А то ведь доживем до того, что гомосексуализм станет тотальной нормой жизни, как в Древней Спарте...
Василиса
Это потому, что мужик нынче такой пошёл - готов жопу подставить- лишь бы не работать и ответственности не нести....
Кармен В ответ на Василиса
Василиса
Это потому, что мужик нынче такой пошёл - готов жопу подставить- лишь бы не работать и ответственности не нести....
СсылкаПожаловаться
ха ха..
Марианна КолчинаВ ответ на Василиса
Василиса
Это потому, что мужик нынче такой пошёл - готов жопу подставить- лишь бы не работать и ответственности не нести....
СсылкаПожаловаться
Готова согласиться. Истинных гомиков не так уж и много, остальные просто примазавшиеся по разным причинам - в том числе и по таким!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем