Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 08:39, Главная форумов

У нас экономика находится в необычном состоянии...

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
любовь Лисовская
Эта тема не нравится многим! Мне вчера предложили еду в посылке прислать!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Эта тема не нравится многим! Мне вчера предложили еду в посылке прислать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
крупы?
СсылкаПожаловаться
Ключик
крупы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Наверное!
Просили даже адрес!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Наверное!
Просили даже адрес!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Недавно прочитала, что ещё до 2020 надо газовые счётчики обязательно поставить! Потом ещё обязательную страховку на имущество введут....
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Недавно прочитала, что ещё до 2020 надо газовые счётчики обязательно поставить! Потом ещё обязательную страховку на имущество введут....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у нас давно счётчики((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у нас давно счётчики((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Таичка! Нас придавливают постепенно! Сначала- на свет, с заменой через 18 лет, потом - на воду- с проверкой и заменой, теперь - на газ. Но самое неприятное, что он стоит целую пенсию - около 13 000₽, как пенсионеры будут с этим расплачиваться? Да и бюджетники...
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Таичка! Нас придавливают постепенно! Сначала- на свет, с заменой через 18 лет, потом - на воду- с проверкой и заменой, теперь - на газ. Но самое неприятное, что он стоит целую пенсию - около 13 000₽, как пенсионеры будут с этим расплачиваться? Да и бюджетники...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Люба(( знаю...сейчас везде с этим- перегиб(( что могу сказать? надо переждать..(
в Украине с ценами на коммуналку осенью вообще мрак будет...пока сдерживают как могут, но...короче, не завидую я Украине((
...меня больше напрягает что и в России планируют пенс. возраст поднять(( вот это уже задница((
если я правильно перевожу, то у вас пенсия сейчас около 200 евро? прикинь, в Украине...около 45!! дурдом.....
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Люба(( знаю...сейчас везде с этим- перегиб(( что могу сказать? надо переждать..(
в Украине с ценами на коммуналку осенью вообще мрак будет...пока сдерживают как могут, но...короче, не завидую я Украине((
...меня больше напрягает что и в России планируют пенс. возраст поднять(( вот это уже задница((
если я правильно перевожу, то у вас пенсия сейчас около 200 евро? прикинь, в Украине...около 45!! дурдом.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Да... Государству не нужны пожилые и больные... Зато у депутатов пенсия 70% от зарплаты....
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да... Государству не нужны пожилые и больные... Зато у депутатов пенсия 70% от зарплаты....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
ну...видать, депутаты стране очень дороги во всех отношениях...
не расстраивайся, здоровье береги))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну...видать, депутаты стране очень дороги во всех отношениях...
не расстраивайся, здоровье береги))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9

Так стараюсь!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
У нас эл.счётчики - собственность МОЭК, так что замена - их проблема
СсылкаПожаловаться
Котэ
У нас эл.счётчики - собственность МОЭК, так что замена - их проблема
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
А мне уже в личный кабинет прислали сообщение, что пора заменять эл счётчик, поставили- то бесплатно, а теперь закон - хоть в коридоре, хоть в квартире- замена счётчика обязанность собственника жилплощади, куда ток поступает. Посмотрите по инету, там все написано- и вопросы и ответы!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А мне уже в личный кабинет прислали сообщение, что пора заменять эл счётчик, поставили- то бесплатно, а теперь закон - хоть в коридоре, хоть в квартире- замена счётчика обязанность собственника жилплощади, куда ток поступает. Посмотрите по инету, там все написано- и вопросы и ответы!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
А у нас как-то вот так

СсылкаПожаловаться
Котэ
А у нас как-то вот так

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
сделайте шрифт побольше, не все разглядела
СсылкаПожаловаться
Ключик
сделайте шрифт побольше, не все разглядела
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Это вырезанная картинка с сайта Энергосбыта. Могу дать ссылку и текст в ММ и на почту.
СсылкаПожаловаться
Котэ
А у нас как-то вот так

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Благодарю за информацию! Нам заменили на 3-тарифный сам Мосэнегосбыт, может, действительно, только за работу мастера возьмут. Да ещё надо старшему по дому позвонить, что он скажет! Вообщем, счётчики эти заколебали!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у нас давно счётчики((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
у нас тоже
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это касается тех, у кого газовая колонка. А если у Вас только газовая плита, то не нужно
СсылкаПожаловаться
Кошка Серая
Это касается тех, у кого газовая колонка. А если у Вас только газовая плита, то не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так лиха беда начало! Смотрела по ТВ - ставят карточку- сколько там денег, столько и газа отпустят....
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так лиха беда начало! Смотрела по ТВ - ставят карточку- сколько там денег, столько и газа отпустят....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Это где такое? Ежемесячно приходят квитанции, их и оплачиваем
СсылкаПожаловаться
Кошка Серая
Это где такое? Ежемесячно приходят квитанции, их и оплачиваем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это пока, а к 2020- му только на деньги, что на карточке. Говорю же - счётчик показали за 12 000 с мелочью! Нет денег на карте- нет газа! Как банковская.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Это пока, а к 2020- му только на деньги, что на карточке. Говорю же - счётчик показали за 12 000 с мелочью! Нет денег на карте- нет газа! Как банковская.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
До 2020 еще "много воды утечет" и все еще раз 100 переменится. Зачем начинать думать сейчас о том, что "может быть" будет в 2020 году. Тем более, что на приготовление пищи на газовой плите газа тратится немного.
СсылкаПожаловаться
Кошка Серая
До 2020 еще "много воды утечет" и все еще раз 100 переменится. Зачем начинать думать сейчас о том, что "может быть" будет в 2020 году. Тем более, что на приготовление пищи на газовой плите газа тратится немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чето хорошего я не жду!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Чето хорошего я не жду!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
А зачем ждать именно плохого? Как жить тогда, если повсюду мерещатся всякие ужасы?
СсылкаПожаловаться
Кошка Серая
А зачем ждать именно плохого? Как жить тогда, если повсюду мерещатся всякие ужасы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы только мерещились... Счётчик на горячую воду мне все нервы вытрепал. Звонили из 7 фирм, что мне пора его заменить, видимо взяли базу в ЖСК. Потом ещё письма из бухгалтерии с угрозами, что перекроют воду, буду платить за весь дом! И так каждому! Достали всех! Очень хочется денег и всем сразу , да побольше! Трубку домашнего уже не беру, скоро менять другой счётчик.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru