Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас экономика находится в необычном состоянии...

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Добрая ЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ага, любимая присказка в союзе - лишь бы не было войны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть подруга в Донецке и не дай Бог вам пережить тоже, что и они.
Комментарий удален.Почему?
Добрая ЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Когда у вас старенькая мать на руках далеко не уедешь.
Комментарий удален.Почему?
Добрая ЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у каждого своя ситуация, только и тем и другим намного хуже, чем нам.
Алекс Маш
а что необычного? где была там и находится
Мария @@@
С такими экономистами как в нашем правительсте дальше будет только хуже..
Андрон Бубнов
У нас нет экономики!Потому что в правительстве не экономисты ,а го в н о!Они знают только одно урезать и сокращать(как их учили в за с р а н ди ях европейских),а развивать и наращивать они не умеют,потому что это хорошие деньги а их нужно украсть и разделить между своими!Вот так,какие экономисты такая и экономика!!!
Лина
У меня кроме газа ( не колонка ) везде счётчики.Вчера пришли поверщики.Содрали 650 рублей.Срок поверки на ХВ и ГВ три и четыре года.Сначала заставили их поставить,потом поверки регулярные. Теперь бегать с актами,их везде ксерить и доказывать,что не просрочено.На даче ещё "смешнее". Заставляют перейти в другие сети.Были Тосненские,теперь Ленэнерго Пушкина. "Удовольствие" дорогое и заморочное.Много бумаг ,вызов специалистов на дачу, отвести на согласование,получить ,переправить дальше.....Сколько стоит дорога.....Молчу! Рабочие места созданы.
КлючикВ ответ на Лина
Лина
У меня кроме газа ( не колонка ) везде счётчики.Вчера пришли поверщики.Содрали 650 рублей.Срок поверки на ХВ и ГВ три и четыре года.Сначала заставили их поставить,потом поверки регулярные. Теперь бегать с актами,их везде ксерить и доказывать,что не просрочено.На даче ещё "смешнее". Заставляют перейти в другие сети.Были Тосненские,теперь Ленэнерго Пушкина. "Удовольствие" дорогое и заморочное.Много бумаг ,вызов специалистов на дачу, отвести на согласование,получить ,переправить дальше.....Сколько стоит дорога.....Молчу! Рабочие места созданы.
СсылкаПожаловаться
это точно.
Мюмзик 1
КлючикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Это точно
malumВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
я тоже так думаю
Алина Бростицкая
Давят безмерно. Налоги и коммуналку повышают. В этом есть логика и даже необходимость, но бесит, когда твои налоги улетают на всякую второстепенную фигню.
Поэтому я сейчас зарабатываю так, чтобы налоги не платить) Причем законно)

Хотя основная работа есть, с небольшой белой ЗП.
Алина Бростицкая
Давят безмерно. Налоги и коммуналку повышают. В этом есть логика и даже необходимость, но бесит, когда твои налоги улетают на всякую второстепенную фигню.
Поэтому я сейчас зарабатываю так, чтобы налоги не платить) Причем законно)

Хотя основная работа есть, с небольшой белой ЗП.
СсылкаПожаловаться

Эйве
в обычном как раз. мы - колония США. какая у нас может быть экономика....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем