Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас экономика находится в необычном состоянии...

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Любовь Лисовская
Эта тема не нравится многим! Мне вчера предложили еду в посылке прислать!
Любовь Лисовская
Эта тема не нравится многим! Мне вчера предложили еду в посылке прислать!
СсылкаПожаловаться
крупы?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
крупы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное!
Просили даже адрес!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Наверное!
Просили даже адрес!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно прочитала, что ещё до 2020 надо газовые счётчики обязательно поставить! Потом ещё обязательную страховку на имущество введут....
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Таичка! Нас придавливают постепенно! Сначала- на свет, с заменой через 18 лет, потом - на воду- с проверкой и заменой, теперь - на газ. Но самое неприятное, что он стоит целую пенсию - около 13 000₽, как пенсионеры будут с этим расплачиваться? Да и бюджетники...
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да... Государству не нужны пожилые и больные... Зато у депутатов пенсия 70% от зарплаты....
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Так стараюсь!
КотофейВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Таичка! Нас придавливают постепенно! Сначала- на свет, с заменой через 18 лет, потом - на воду- с проверкой и заменой, теперь - на газ. Но самое неприятное, что он стоит целую пенсию - около 13 000₽, как пенсионеры будут с этим расплачиваться? Да и бюджетники...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас эл.счётчики - собственность МОЭК, так что замена - их проблема
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Котофей
Котофей
У нас эл.счётчики - собственность МОЭК, так что замена - их проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне уже в личный кабинет прислали сообщение, что пора заменять эл счётчик, поставили- то бесплатно, а теперь закон - хоть в коридоре, хоть в квартире- замена счётчика обязанность собственника жилплощади, куда ток поступает. Посмотрите по инету, там все написано- и вопросы и ответы!
КотофейВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А мне уже в личный кабинет прислали сообщение, что пора заменять эл счётчик, поставили- то бесплатно, а теперь закон - хоть в коридоре, хоть в квартире- замена счётчика обязанность собственника жилплощади, куда ток поступает. Посмотрите по инету, там все написано- и вопросы и ответы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас как-то вот так

КлючикВ ответ на Котофей
Котофей
А у нас как-то вот так

СсылкаПожаловаться
История переписки9
сделайте шрифт побольше, не все разглядела
КотофейВ ответ на Ключик
Ключик
сделайте шрифт побольше, не все разглядела
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вырезанная картинка с сайта Энергосбыта. Могу дать ссылку и текст в ММ и на почту.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Котофей
Котофей
А у нас как-то вот так

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарю за информацию! Нам заменили на 3-тарифный сам Мосэнегосбыт, может, действительно, только за работу мастера возьмут. Да ещё надо старшему по дому позвонить, что он скажет! Вообщем, счётчики эти заколебали!
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у нас тоже
Кошка SerayaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Недавно прочитала, что ещё до 2020 надо газовые счётчики обязательно поставить! Потом ещё обязательную страховку на имущество введут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это касается тех, у кого газовая колонка. А если у Вас только газовая плита, то не нужно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Это касается тех, у кого газовая колонка. А если у Вас только газовая плита, то не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так лиха беда начало! Смотрела по ТВ - ставят карточку- сколько там денег, столько и газа отпустят....
Кошка SerayaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так лиха беда начало! Смотрела по ТВ - ставят карточку- сколько там денег, столько и газа отпустят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это где такое? Ежемесячно приходят квитанции, их и оплачиваем
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Это где такое? Ежемесячно приходят квитанции, их и оплачиваем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это пока, а к 2020- му только на деньги, что на карточке. Говорю же - счётчик показали за 12 000 с мелочью! Нет денег на карте- нет газа! Как банковская.
Кошка SerayaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это пока, а к 2020- му только на деньги, что на карточке. Говорю же - счётчик показали за 12 000 с мелочью! Нет денег на карте- нет газа! Как банковская.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До 2020 еще "много воды утечет" и все еще раз 100 переменится. Зачем начинать думать сейчас о том, что "может быть" будет в 2020 году. Тем более, что на приготовление пищи на газовой плите газа тратится немного.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
До 2020 еще "много воды утечет" и все еще раз 100 переменится. Зачем начинать думать сейчас о том, что "может быть" будет в 2020 году. Тем более, что на приготовление пищи на газовой плите газа тратится немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чето хорошего я не жду!
Кошка SerayaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чето хорошего я не жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем ждать именно плохого? Как жить тогда, если повсюду мерещатся всякие ужасы?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
А зачем ждать именно плохого? Как жить тогда, если повсюду мерещатся всякие ужасы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы только мерещились... Счётчик на горячую воду мне все нервы вытрепал. Звонили из 7 фирм, что мне пора его заменить, видимо взяли базу в ЖСК. Потом ещё письма из бухгалтерии с угрозами, что перекроют воду, буду платить за весь дом! И так каждому! Достали всех! Очень хочется денег и всем сразу , да побольше! Трубку домашнего уже не беру, скоро менять другой счётчик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем