Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас лупит огромный град!


трындец моим цветам...
mmmm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Машка В ответ на mmmm
mmmm
я ж зимой у вас была, теперь вы к нам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, то зимой! летом красивше!
АННА АНИНА
ужас, а у нас +23, завтра +27
АННА АНИНА
ужас, а у нас +23, завтра +27
СсылкаПожаловаться
уйди старушка, я в печали
АННА АНИНАВ ответ на mmmm
mmmm
уйди старушка, я в печали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидавайте нам
АННА АНИНА
завидавайте нам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щаз стукну
АННА АНИНАВ ответ на mmmm
mmmm
щаз стукну
СсылкаПожаловаться
История переписки4

молчу молчу
Дарья КошкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
завидавайте нам
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АлиночкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
ужас, а у нас +23, завтра +27
СсылкаПожаловаться
Наслаждайся
АННА АНИНАВ ответ на Алиночка
Алиночка
Наслаждайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
Тучи и ветер.Шторм))
Тихое счастье
а я в театр собралась - оделась кое-как... замерзну опять как немец под Москвой... ну что за жизнь!
Тихое счастье
а я в театр собралась - оделась кое-как... замерзну опять как немец под Москвой... ну что за жизнь!
СсылкаПожаловаться
коньячком в антракте грейтесь
Тихое счастьеВ ответ на mmmm
mmmm
коньячком в антракте грейтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придется :(
КРАСКА
А у нас еще весна не наступала, какие цветы.)
КРАСКА
А у нас еще весна не наступала, какие цветы.)
СсылкаПожаловаться
а у нас ,видимо- сразу осень наступит
Мюмзик
у меня вовсю цветёт настурция и лобелия на подоконнике, остальное пересеваю третий раз, дрищи не выживают (( скорей бы тепло, солнышко, лето....причём на балконе многолетники дружно так перезимовали, стоят ... а дома полдня сегодня корячилась с рассадой, чтобы хоть что-то спасти, переросла давно
Мюмзик
у меня вовсю цветёт настурция и лобелия на подоконнике, остальное пересеваю третий раз, дрищи не выживают (( скорей бы тепло, солнышко, лето....причём на балконе многолетники дружно так перезимовали, стоят ... а дома полдня сегодня корячилась с рассадой, чтобы хоть что-то спасти, переросла давно
СсылкаПожаловаться
у меня уже ампельная петуния в четырех кашпо цветет вовсю, для террасы- да куда там
МюмзикВ ответ на mmmm
mmmm
у меня уже ампельная петуния в четырех кашпо цветет вовсю, для террасы- да куда там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пару раз высадила пораньше на балкон цветы, всё замёрзли и погибли, теперь не тороплюсь..а то хризантемы и гладиолусы жалко, таких больше не могу найти (
Мюмзик
я пару раз высадила пораньше на балкон цветы, всё замёрзли и погибли, теперь не тороплюсь..а то хризантемы и гладиолусы жалко, таких больше не могу найти (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не видела на балконах гладиолусов, красотища, наверное...
МюмзикВ ответ на mmmm
mmmm
никогда не видела на балконах гладиолусов, красотища, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, только ящик тогда был деревянный и глубокий, теперь лесопилки по соседству нет и денег нет, поэтому в обычный пластиковый сажаю цветы попроще
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня вовсю цветёт настурция и лобелия на подоконнике, остальное пересеваю третий раз, дрищи не выживают (( скорей бы тепло, солнышко, лето....причём на балконе многолетники дружно так перезимовали, стоят ... а дома полдня сегодня корячилась с рассадой, чтобы хоть что-то спасти, переросла давно
СсылкаПожаловаться
Ага, хренушки нам в Питере тепло - 15-го снова нарисован снег с дождём.... А у меня неделька отпуска с 16-го, надеялась, что в Ботаническом сакура уже расцветёт, полюбуюсь...Теперь, похоже, в пролёте...
МюмзикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ага, хренушки нам в Питере тепло - 15-го снова нарисован снег с дождём.... А у меня неделька отпуска с 16-го, надеялась, что в Ботаническом сакура уже расцветёт, полюбуюсь...Теперь, похоже, в пролёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын завтра собирался сакуру смотреть ))) думаю, всё равно пойдёт
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сын завтра собирался сакуру смотреть ))) думаю, всё равно пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А я вот волнуюсь...))) Ладно, на следующей недельке тоже загляну туда. Правда, созерцание цветущей сакуры в нашем Ботаническом больше напоминает квест "найди дерево";)))) Это не в Японии, где сады в бело-розовой пене. У нас - деревце тут, парочка там... штук пять ещё подальше... И возле каждого толпа любителей фотосессий и селфи))))
МюмзикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да? А я вот волнуюсь...))) Ладно, на следующей недельке тоже загляну туда. Правда, созерцание цветущей сакуры в нашем Ботаническом больше напоминает квест "найди дерево";)))) Это не в Японии, где сады в бело-розовой пене. У нас - деревце тут, парочка там... штук пять ещё подальше... И возле каждого толпа любителей фотосессий и селфи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пусть прогуляется с девушкой ))
Элла
У нас с утра солнце было, потом весь день дождь лил, сейчас расположилось, но холодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем