Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2010, Главная форумов

У нас на форуме завелась великая писательница !!!

Друзья! У нас на форуме завелась великая писательница, Дарья Донцова позавидовала бы её плодовитости!!!  Две темы за день!! То у неё МЧ - альфонс и она не знает что делать http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid..., то её бывший муж её домогается и она тоже вся в непонятках бедняга http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid....

Товарищи!! Не проходим мимо!! Поможите чем можите бедной трольчихе!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
это кто?
СсылкаПожаловаться
это кто?
СсылкаПожаловаться
Это Наташа Климова
СсылкаПожаловаться
и что вас смущает?
СсылкаПожаловаться
и что вас смущает?
СсылкаПожаловаться
Нелюблю когда удаляют мои комменты, обличающие, вот и вынесла на обсуждение, но она уже одну тему вообще удалила. Как говорится не пойманый не вор.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Как это вы углядели?
СсылкаПожаловаться
Светик
Еще бы найти хамов-анонимов...
СсылкаПожаловаться
Светик
Еще бы найти хамов-анонимов...
СсылкаПожаловаться
Я сам анонимный алкоголик, но знаю анонимных хамов. Могу познакомить. За пол литра.
СсылкаПожаловаться
Lord Of Spiders
Я сам анонимный алкоголик, но знаю анонимных хамов. Могу познакомить. За пол литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала ,что "анонимные алкоголики" не пьют,типа бросили...
СсылкаПожаловаться
Светик
А я думала ,что "анонимные алкоголики" не пьют,типа бросили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мы пьём, только... анонимно. Втихаря. Собираемся вместе, все свои, и пьём горькую. И никто не осуждает, мол, смотрите, алкаш. Но я Вам этого не говорил ;-)
СсылкаПожаловаться
Lord Of Spiders
Нет, мы пьём, только... анонимно. Втихаря. Собираемся вместе, все свои, и пьём горькую. И никто не осуждает, мол, смотрите, алкаш. Но я Вам этого не говорил ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у меня разговор с итальяшками насчет выпивки....они интересовались почему наши мужчины спиваются.
Я и брякнала , что стресс снимают(ну не нашла другой уважительной причины)....они удивились ещё больше и ответили,что для снятия стресса лучшее средство-секс!
СсылкаПожаловаться
Светик
Был у меня разговор с итальяшками насчет выпивки....они интересовались почему наши мужчины спиваются.
Я и брякнала , что стресс снимают(ну не нашла другой уважительной причины)....они удивились ещё больше и ответили,что для снятия стресса лучшее средство-секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да где там! От русского стресса итальянец сразу умрёт. Вы-то сами как думаете, сколько итальянец продержится в России? ;-)
СсылкаПожаловаться
Lord Of Spiders
Да где там! От русского стресса итальянец сразу умрёт. Вы-то сами как думаете, сколько итальянец продержится в России? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В России не видела...а вот на Украине...
У них лицо становиться как....ну...у голодного козла в огороде с капустой!
и стонут "зловьянки"
СсылкаПожаловаться
Светик
В России не видела...а вот на Украине...
У них лицо становиться как....ну...у голодного козла в огороде с капустой!
и стонут "зловьянки"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А эти "зловьянки"... Это что? Звучит довольно опасно. Я уже представил себе заголовки газет "Зловьянки съели туриста, от него осталась только палатка" или что-то в этом духе. Спасите меня от ночных кошмаров :-(
СсылкаПожаловаться
Lord Of Spiders
А эти "зловьянки"... Это что? Звучит довольно опасно. Я уже представил себе заголовки газет "Зловьянки съели туриста, от него осталась только палатка" или что-то в этом духе. Спасите меня от ночных кошмаров :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не это не страшно! просто эти товарищи (никто) не могут произнести буквосочетание -сл- или-св- ..меня поначалу бесило,что никто не может правильно произнести моё имя! теперь я перестала их мучить и представляюсь как " Silvana"
СсылкаПожаловаться
Светик
Не это не страшно! просто эти товарищи (никто) не могут произнести буквосочетание -сл- или-св- ..меня поначалу бесило,что никто не может правильно произнести моё имя! теперь я перестала их мучить и представляюсь как " Silvana"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сильвана Ветрокрылая? Королева. Очень красиво! Они должны на колени вставать, когда слышат это имя :-)
СсылкаПожаловаться
Lord Of Spiders
Сильвана Ветрокрылая? Королева. Очень красиво! Они должны на колени вставать, когда слышат это имя :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мммне понравилось!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Одна тема еще пять минут назад присутствовала и называлась " Моя сестра считает что мой МЧ - альфонс " но эту тему она оперативно удалила, а осталась тема " Бывший муж" в этой теме она все мои комменты постирала.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Одна тема еще пять минут назад присутствовала и называлась " Моя сестра считает что мой МЧ - альфонс " но эту тему она оперативно удалила, а осталась тема " Бывший муж" в этой теме она все мои комменты постирала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Прочитала и откомментила обе темы, но как-то не врубилась, что это один чел. Спасибо, что глаза раскрыли. Точно писатель-фантазер)))))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Прочитала и откомментила обе темы, но как-то не врубилась, что это один чел. Спасибо, что глаза раскрыли. Точно писатель-фантазер)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста! Не люблю когда людей пытаются обмануть.
СсылкаПожаловаться
Оксана,по ссылкам пишет,что такого форума нет.
СсылкаПожаловаться
Оксана,по ссылкам пишет,что такого форума нет.
СсылкаПожаловаться
Чего то ссылки до конца не копируются ...одна тема " Бывший муж" а другую она оперативно удалила называлась " Моя сестра считает что мой МЧ - альфонс "
СсылкаПожаловаться
Эго
Оксана, у вас явно кризис жанра )))
СсылкаПожаловаться
Эго
Оксана, у вас явно кризис жанра )))
СсылкаПожаловаться
Может быть....Просто не люблю хитрых хамов
СсылкаПожаловаться
Оксана
Может быть....Просто не люблю хитрых хамов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это понятно. А кого любите?
СсылкаПожаловаться
Эго
Это понятно. А кого любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО! Много кого! Всех своих родных, друзей, просто добрых и позитивных людей :))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru