Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас на форуме завелась великая писательница !!!

Друзья! У нас на форуме завелась великая писательница, Дарья Донцова позавидовала бы её плодовитости!!!  Две темы за день!! То у неё МЧ - альфонс и она не знает что делать http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid..., то её бывший муж её домогается и она тоже вся в непонятках бедняга http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid....

 Товарищи!! Не проходим мимо!! Поможите чем можите бедной трольчихе!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Oxana ZmeysaВ ответ на Оксана
Оксана
Я захотела высказаться, мне не дали. Поэтому я выразила свое мнение таким способом. Только и всего. Ведь у нас свобода слова, ни так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас - свобода слова высказаться, у нее - свобода стереть непонравившиеся комменты. В чем проблема?
ОксанаВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
У Вас - свобода слова высказаться, у нее - свобода стереть непонравившиеся комменты. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А проблем вообще нет
Oxana ZmeysaВ ответ на Оксана
Оксана
А проблем вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жаловаться тогда зачем?
ОксанаВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
А жаловаться тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы же сами сказали, что она имеет право удалять комменты в своей теме, а я тоже имею право в своей теме писать что захочу: хоть жалобу, хоть восхваление
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем